Перейти к содержимому


Kreativi

Регистрация: 09 окт 2015
Offline Активность: 25 сен 2016 22:25
****-

Мои сообщения

В теме: Темытемытемы

21 января 2016 - 04:25

После очередного захода на форум словил себя на вопросе: Схуяли Почему на администрацию х100 столько жалоб, а результата 0

потому что всем похуй, потому что оверлоэд царь, бог и вообще самая святая тварь во вселенной (тварь здесь подразумевает творение, типо тварь божья и т.д. вроде как даже в нейкой святой книге такое использется, так что не трогать)


В теме: Единственное что делается на реалме

19 декабря 2015 - 13:18

 

у нас есть еще 2 замечательных реалма на которых можно играть :) .   

Влада, это очень плохой ответ, очень плохой)


В теме: У скайнета слетела прошивка?

19 декабря 2015 - 11:08

По-моему, этот вопрос мы с тобой обсуждали еще до всех событий. Мне нужны были права для разной мелочевки по форуму, которую модерка не покрывала. Было бы глупо создавать и настраивать отдельную группу под одного человека, как я понял, поэтому вместо расширенного доступа в АЦ мне предложили сразу должность веб-администратора. Никаких интриг. В код я лезть не собирался — об этом заявил сразу же. Поводом уйти сейчас послужил тот факт, что в силу некоторых возникших особенностей со стороны форума лишился доступа к АЦ. Без прав мне в группе тем более делать нечего. О том, что вы с Асписом были лучшими даже как-то бессмысленно спорить, если ты считаешь, что я кого-то намеревался подсидеть.

Нет, вопрос был не к этому, да и лучшим я себя не считаю, просто я думал, что раз ты пошёл, то постараешься и в коде разобраться. 


В теме: У скайнета слетела прошивка?

19 декабря 2015 - 00:17

Все нормально. Я попросил снять группу из-за возникших технических обстоятельств, ну и потому что все равно не соответствую, ничего не делаю. Большой потери нет. Я знал это с самого начала.

Тогда зачем пошёл?

Ты задал вопрос в названии темы, ты не указал кто на этот вопрос должен отвечать, тебе дали короткий и ясный ответ на это, но тебя это не устраивает, ты хочешь срач во круг этой ситуации, его не будет, прости, человек добровольно отказался от должности.

Ты бы лучше форумом занялся, а не темы закрывал, тебя не касающиеся. Глянь на промежуток между звёздами и числом в репе, его быть не должно по плану. И подобного куча. 


В теме: У скайнета слетела прошивка?

18 декабря 2015 - 11:50

Может дошло, что ему это не нужно