Перейти к содержимому


Overload

Регистрация: 17 мая 2016
Offline Активность: 02 мар 2024 21:08
****-

Мои сообщения

В теме: Что вы творите?

02 марта 2021 - 03:35

Создайте вара и напишите с него тикет "оверу", решим вопрос.


В теме: Что вы творите?

28 февраля 2021 - 23:24

Уважаемый Luna, так уж устроен мир варкрафта, что донести информацию принудительно до игроков невозможно. Иначе обязательно бы всем показали бы тему, которая размещена на форуме в доступном Вам разделе: http://forum.riverri...annykh-veschei/
В ней описано, что мы уважаем ваши потраченные нервы и деньги, но угадать желания каждого игрока по компенсации невозможно. И залить в вендора все предметы и звания WoW тоже невозможно.
Поэтому в теме, да и в подписи под вендором написано, что список компенсаций не ограничен а8 и хонором. Вы можете написать тикет и попросить практически что угодно (кроме дисбалансных рисовок).

За последние несколько дней люди просили звания, пару раз маунтов, разные сеты на трансмут и топовые пве вещи, которые просто не смогли выбить по какой-то причине. Мы всем отвечаем на эти тикеты в течении максимум дня.
Побегайте, посмотрите, что вам приглянется может, и мы обязательно подберем компенсацию, которая вас устроит.


Артём, здравствуй. Я не поленился их балансить, а просто посчитал, что сам факт наличия рисовок отпугивает некоторых людей, а даже при идеальном балансе рисовок и слабом завышении стат любой проигравший в дуэли или на арене будет говорить, что это не у него руки кривые клавиши залипли, а рисовки виноваты. Тут есть сказка по этому поводу.


В теме: Завершение 6-го сезона арены

23 февраля 2021 - 18:59

[color=rgb(178,34,34);]1 место [/color][color=rgb(196,31,59);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:16px;text-align:center;]Врывается получил призы в игре.[/color]


В теме: Разбан форумного аккаунта

19 февраля 2021 - 15:57

Супра, привет! :) Реально несправедливо как-то. Исправили)


В теме: За что ограничения?

14 февраля 2021 - 22:41

Добрый вечер! На сервере действует определенный набор правил, позволяющий играть всем честно и на равных. (http://forum.riverri...5-pravila-igry/) Вы были заблокированы по первому пункту критериев бана. (Вмешательство сторонних программ, к которым относятся мультибокс и другие читы) Бан в скором времени пройдет, если еще не прошел. Вопрос в том, кто из ГМ мог разрешить вам в обход правил сервера использовать данный чит? Не помните ник этого ГМа случайно?