Перейти к содержимому


Информация об ошибке

  • #000993

подтверждаете информацию

  • Да (0)нет (1)
Locked 
Фотография

Починили ресс,исправили шп,варов унизили как класс,когда вары будут класом.

Написано danyasawa123 on 16 июня 2020 - 12:00

Хочу сообщить о том что многие говорят и испытывают как и я в их числе.Начнём из того что воин должен убивать любого хила,если у меня фул воин + фул леги и рубашка я должен ой как больно бить по любому классу от пала дк до друидов и шаманов,тестил много разных хилов против вара и скажу вам вар такое гавно что просто не хочеться играть наведу пример:фул бис вар,фул леги и рубашка vs рестор друид тоже фул бис урон 1.5к крит овер(превосходство),2к крит мортал (смертельный удар) под проками урон больше на 300-500 урона от всех скилов (под проками имею виду прок кольца,2 триней,лег,и плаща).Это не урон уважаемые гм при капе рпб в бревно вар не должен чуствувать его броню.Не спорю ресс влияет на урон,но БЛИН вы что прыкаливаетесь.Возьмем хпала фул бис тот же вар бисовый ВООБЩЕ не пробивает даже шилду хпала,бш из 6 ударов проходит только 3 и то по 815-978 урона.Пришёл товарищь Год каторый зашёл рогом и предложил ударить по нему.Вар должен убивать пве рогу с 3 ударов (овер-мортал-овер) это -25к хп я же по нему нанёс 7 ударов что бы убить.Рес подняли на 25% фул бис маг с рисовками бёт по вару в 1.4 реса по 5-7к под проками,почему вар не бёт вообще а 2 класы в отличие рдд убивают всех.ЗДЕЛАЙТЕ ВАРА ПОДИМИТЕ УРОН на 20% посмотрите что выйдет на 30% Тестите варов,люди хотят играть на варах,аренить,бг,пвп и другое,займитесь варом,услыште что пишут люди у вас на сервере.


Я конечно согласен, что Вары в говне, но тут даже с конструктивной критикой ничего не поделать, если некому тупо фиксить, или не хотят или не могут. Выбирайте любой вариант.

В игре админы пишут мы этим не занимаемся пишите на форум что бы чиныли,это значит что они сами знают что вары не работают, пишут что то что зависит от них они сделали,ресс подняли на 25% , шп изменили урон чумы (теперь не бёт по 5-7к) а варам урон не могут изменить... . Смех да и более честное слово.Пишите на форум и ничего не изменится.... А зачем вам форум если сюда люди пишут ошибки и баги и никто ничего не делает с етим.Люди хотят помочь привлеч игроков каторые заходят на сервер создают той или иной класс и что то не робит коректно просто уходят , вам же уважаемые ГМ люди пытаються помочь в этом деле вам плевать.


Сообщение отредактировал danyasawa123: 17 июня 2020 - 11:20


Чиним по мере возможностей и ресурсов.



вас обманывают. у варов все нормально с уроном, даже больше, чем нужно. какой уж день наблюдаю на бг ситуацию, когда нормальные вары входят в топ по нанесенному урону. даже те же дк, которые спамят по кд мор в толпе, раскидывая болезни на окружающих, облизываются в сторонке.
так что если один автор не умеет дамажить на варе, то это не значит, что они урезаны.
а вот имбалансные леги на хилов- это ДА.  но это уже совсем другая история.



Сровнил бг с уроном вара в пвп или на арене ,ты бы еще с цлк прислал стату рекаунта идиота кусок,то как вар набивает урон на бг не показывает что они нормально работают.Фауст(Никита) дорогой вы шп починили за 2 дня,а варов чините 3 года... может пора бы уже залесть  в коды и переставить пару цыфр и все?



о, да.. давайте на слово верить любым проходимцам и просто переставлять ПАРУ ЦЫФР И ВСЕ.
кого ты пытаешься обмануть, обезьяна недоразвитая? вары дамажат на этом сервере. еще как дамажат. так и скажи прямо: "сливаюсь дц/хпалу с фул легендарками, апните плиз мне урона." - потому что в этом и была суть твоего обращения. признайся уж честно и не обманывай.
а вы администратор прежде чем верить всякой "чепухе" сами зайдите в игру и проверьте. и убедитесь, что с варами более- менее все хорошо.



Любым проходимцам,да я играю тут с 13 года и знаю как должны бить вары и как они билы до выхода лег,и тест урона я предлагал и предлаю администрации даже сейчас в любой момент отпишите когда зайти варом,и при всем что ты написал пытаясь оскорбить меня (С варами более- менее все хорошо ) как это понять тут или все норм и вары работоспособны или все таки что-то не так ,ты уже сам определись беженец,то говориш одно то тебя на бг вары убивают , я тут не тебе пишу ,а тем кто должен разобраться в этом а ты просто человек каторый даже варом не играешь,тебя они на бг убивают.ПС играю варом с 13 года если ты вдруг напишешь что хуй знает кем ты там играешь,да я играю много кем почти всеми и знаю кто и как должен бить по вару.Я пишу только за вара а мог бы и за енха написать и за ретрика и за фрост мага да вообще даже за трини,но как ответил куратор я понял что и с 1 варом будут розбераться ой как долго а свое мнение бездарь можеш засунуть туда откуда оно вышло.Создай вара попробуй сперва убить кого нибуть а потом будешь сюда писать.



Я написал что вары не бют и думаю что пве драконов это не как не касаеться и должна розбераться администрация.



Так же я понимаю что сравнивать сервера не в их идеалах,говорить что о там где то вар бёт столько а здесь нет и тп.Но будьте же людьми посмотрите на урон фул вара в рисовках и без протестите урон и поймите что вар это класс каторый должен убивать имея шм в инвентаре или легу а сейчас у вас на сервере вар в фулах просто гладит того же шп и ретрика не о чем говорить о дк в фрост стойке или холи паладине



Пишите я зайду на тест в любое свободное время займитесь уже наконец варами.



а человека выше , я понимаю.Когда вилд вар орал за прот варов и их дамаг я тоже смеялся и писал подобное потому что я играл армсом и мне было плевать но пришло время полного уничтожения варов и я начал понимать эго 



по пунктам разложить можно



locked issue