Перейти к содержимому


Информация об ошибке

  • #000966

подтверждаете информацию

  • Да (0)нет (0)
Locked 
Фотография

Сомнительный урон у мм ханта

Написано winipux73 on 14 октября 2019 - 20:13

Доброго времени суток. Хотел попросить посмотреть правильность работоспособности скила ММ охотника "Выстрел химеры". Очень очень маленький урон как в пвп так и в пве. У меня на охотнике три легендарных предмета и при всех проках в пвп я критую дай бог 4500, я думаю это как минимум не нормально. Я и так смерился что не работает БМ ветка охотника , но ещё и с мм-ом такая дичь творится, и что теперь играть только на сурфе да и там есть вопросы по урону если честно.  Данные изменения в уроне я заметил сравнительно не давно, и не я один кто , мягко говоря, не доволен таким уроном.


Можно формулы, расчеты как должно работать..

И оформите нормально репорт по образцу.



Можно формулы, расчеты как должно работать..

И оформите нормально репорт по образцу.

Я не особо разбираюсь в формулах. Могу лишь наглядными сравнительными примерами. Сравним ММ и Сурв скилы "Выстрел химеры" и "Разрывной выстрел". В пвп в 800 реса "Выстрел химеры" бьёт по 2500-4500 (4500 крайне редко), когда в свою очередь , "Разрывной выстрел"  3500 за тик и в сумме 10500. Если же стрелять в манекен , картина следующая: "Выстрел химеры" урон от 8400 до 9100 , "Разрывной выстрел" 3500-6000 в сумме от 10500 до 16000.
Если посмотреть на "Разрывной выстрел" то видим что урон в пвп по сравнению с манекеном на 20% меньше, Когда у "Выстрел химеры" разница достигает 50%. 

Из чего можно сделать вывод что урон у "выстрел химеры" мягко говоря занижен. Конечно логично, что тут влияние оказывает показатель "устойчивости", но не ужели для одного скила он равен 20% а для второго 50%. И в пве в последнее время урон у ММ охотника сравнительно упал, почему я вас, как человека компетентного в этом вопросе попросил проверить и дать ответ действительно ли проблема в механики скила ( а может даже в целом в ветке, тут уже нужно детально всё смотреть) или же развеять мои сомнения. Потому что ярким примерно является полная не работоспособность, в плане нанесения урона, БМ ветка у охотника.


Сообщение отредактировал winipux73: 17 октября 2019 - 18:21


Посмотрю формулу



locked issue





0 пользователь(-ей) просматривают этот вопрос

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных