Перейти к содержимому


Информация об ошибке

  • #000886

подтверждаете информацию

  • Да (1)нет (0)
Locked 
Фотография

[Priest] Исчадие тьмы Shadowfiend

Написано Hator on 22 февраля 2018 - 16:17

• Исчадие тьмы

• При вызове данной твари, она должна атаковать цель в течении 15 секунд, восстанавливать ману вызвавшему ее заклинателю за каждый удар.
Источник.
• Проблем с данным спеллом несколько, а именно:

I. Питомец существует 15 секунд, скорость его атаки должна составлять 1,5 секунды.  ()

За эти 15 секунд он должен совершить 11 атак ()

 

Скрытый текст

 

Почему 11 ударов, а не 10? Потому что во время призыва исчадие должно появляться позади врага и мгновенно совершить удар, а затем каждый последующий с интервалом в 1,5 сек - итого 11 ударов.
 

 

 

II. Снижение АоЕ урона. ()


В тултипе данного спелла сказано, что эффекты с действием по области наносят уменьшенный урон:

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

АоЕ урон должен уменьшаться на 90%.
 

 

III. Количество здоровья. ()

 

На данный момент, имея вот такой набор статов:

Скрытый текст

 

моё исчадие имеет 8-9к+ хп - это как минимум раза в 1,5-2 меньше.
Имея фул а7 приста на других проектах у моей финды всегда порядка 16к хп.
Хоть это и не аргумент, но проблема очевидна, а данных по расчёту урона/выносливости/... к сожалению, не нашел.

Искал видео времен лича на офе, но там были дяди, у которых стоит отображение в %. Если найду - позже залью ссылку.


На счет кол-ва ударов, считаю не столь критическим. А вот количество здоровья и урон, получаемый от AoE  атак - серьёзная проблема. Понятно что в реалиях сервера этот питомец не так важен, но если бы была арена, то контрить этого пета было слишком просто. Всё же у пристов это один из основных манапулов и лишив его, можно лишить приста маны, а следовательно выиграть сражение. 



locked issue