Перейти к содержимому


Фотография

2 фракции в одном ЦЛК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 24 октября 2015 - 23:31

Помоему уже не раз говорилось, что при объединении фракций сломается 3 босс цлк, а именно корабли. Далее 2 босса уже будет не пройти.

А можно тупо сделать телепорт со 2го босса на Саурфа, избегая бой на кораблях? Ведь нет ничего невозможного?? Даже если допустить, что регнулось 2 фракции в ЦЛК, то нпс можно выбрать для лидера рейда, по его фракции. Без квестов. Да и хрен бы с ними. Пусть это будет фишка сервера, я лично нигде такого не видел, по-моему это альтернатива низкому онлайну и сбором в рейд по 3-4 часа.


  • 0

#2 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 октября 2015 - 00:02

Ну не знаю,собрать вполне реально.

Сегодня показал лфг,что такое разгневанный пуфик.


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#3 barashek

Отправлено 25 октября 2015 - 00:28

А можно тупо сделать телепорт со 2го босса на Саурфа, избегая бой на кораблях? Ведь нет ничего невозможного?? Даже если допустить, что регнулось 2 фракции в ЦЛК, то нпс можно выбрать для лидера рейда, по его фракции. Без квестов. Да и хрен бы с ними. Пусть это будет фишка сервера, я лично нигде такого не видел, по-моему это альтернатива низкому онлайну и сбором в рейд по 3-4 часа.

Администрация сейчас надеется на приток людей, и сейчас она вряд ли будет делать что-то подобное. Хотя я за : орда + альянс в цлк , так как из-за мелкой рекламы люди вряд ли сюда потянуться.


  • 0

#4 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 октября 2015 - 01:21

2ём с валентайной читаем сейчас тему,так мило))0


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#5 S R

S R

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 01:44

А можно тупо сделать телепорт со 2го босса на Саурфа, избегая бой на кораблях? Ведь нет ничего невозможного?? Даже если допустить, что регнулось 2 фракции в ЦЛК, то нпс можно выбрать для лидера рейда, по его фракции. Без квестов. Да и хрен бы с ними. Пусть это будет фишка сервера, я лично нигде такого не видел, по-моему это альтернатива низкому онлайну и сбором в рейд по 3-4 часа.

Да, конечно починенные корабли это очень здорово, да и сервер имеет право гордиться за то, что доился этого одним из первых среди "пираток", если не первым, но ведь ради эксперимента можно было бы и в правду на недельку изменить корабли. Ранее даже на том самом циркле к примеру их просто пропускали и шли портом на Саурфа, где-то корабли были уже как-бы пройдены и игроков ждал халявный лут (конечно не лучший вариант), а можно было бы на проходе перед кораблем тупо впихнуть импровизированного босса с парой простых кастов[ну или сложных... смотря что удастся "напрограмировать"] и ранним берсерком...(и не говорите что это хуже чем жмякать 2е кнопки в пушках, убить 15 немощных мобов и забагать боевого мага) можно было бы размяться перед Саурфом, разделить кораблевой лут и двинуть дальше... Вариантов по напридумывать можно множество, потом выбрать из них не самый сложный по выполнению и провести эксперимент с понедельника по пятницу, а потом на форуме сделать опрос кому понравилось, а кому нет, а уж потом делать выводы и ждать сносный он-лайн, что бы вернуть все на круги своя.


  • 0

#6 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 25 октября 2015 - 02:57

если тут речь про х100 то за орду и альянс вроде всегда есть рейды и делать 2 фракции в 1 цлк как по мне полный бред. и так норм :)


  • 0

#7 Даккон

Даккон

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородЛимбо

Отправлено 25 октября 2015 - 03:48

если тут речь про х100 то за орду и альянс вроде всегда есть рейды и делать 2 фракции в 1 цлк как по мне полный бред. и так норм :)

Там же Easy Mode. Само собой понятно,что речь не об х100.


  • 0
[color=#daa520]I may be bested in battle, but I shall never be defeated.[/color]
[color=#daa520]Изображение[/color]

[color=#daa520][/color]


[color=#daa520][/color]

#8 Grok

Grok

    root@nulled:~#

  • 33 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 04:37

Очень много работы, вряд ли будет администрация заниматься. Это нужно сделать зону цлк полностью нейтральной для обеих фракций, реализовать те же самые корабли, т.к. они для каждой фракции разные.


  • 0

pvLs6td.png


#9 jacob

jacob

    Всепобеждающий

  • 324 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 октября 2015 - 04:46

Потестировав идею таки, мы увидели что и 3 босс сломался опять же из за фракций.
  • 0

#10 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 25 октября 2015 - 10:42

Мало людей ходят в цлк не из-за низкого онлайна, а из-за того, что нахер ЦЛК не упало. Объединение рейдов - это так предсмертные судороги. Тогда и аук можно было бы объединить, про танарис не нужно говорить, туда никто не ездит. Но имхо проще сделать как на гордунни/сд - фактически однафракционный сервер. Принудительно всех закинуть за одну фракцию. И останется только БГ сделать.

Провести 2 голосования:

1. Орда/Альянс

2. Кто в какую расу реролится.

После чего всем принудительно кинуть смену расы.



#11 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 октября 2015 - 11:05

Мало людей ходят в цлк не из-за низкого онлайна, а из-за того, что нахер ЦЛК не упало. Объединение рейдов - это так предсмертные судороги. Тогда и аук можно было бы объединить, про танарис не нужно говорить, туда никто не ездит. Но имхо проще сделать как на гордунни/сд - фактически однафракционный сервер. Принудительно всех закинуть за одну фракцию. И останется только БГ сделать.Провести 2 голосования:1. Орда/Альянс2. Кто в какую расу реролится.После чего всем принудительно кинуть смену расы.

Наркоман чтоли?
  • 0

#12 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 25 октября 2015 - 11:09

Наркоман чтоли?

что общее цлк, что однафракционный сервер, то и то костыль, но однафракционный сервер и проще и больше профита даёт. 

Тем более я вторую тему ссылаюсь на оффу, где моё предложение проверено и работает.



#13 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 октября 2015 - 12:14

Не,всех за одну фракцию это бред.


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#14 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 октября 2015 - 12:20

что общее цлк, что однафракционный сервер, то и то костыль, но однафракционный сервер и проще и больше профита даёт. Тем более я вторую тему ссылаюсь на оффу, где моё предложение проверено и работает.

А смысл тогда от фракции? Можно просто взять создать всем одного класса чаров и ходить
  • 0

#15 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 25 октября 2015 - 12:43

А смысл тогда от фракции? Можно просто взять создать всем одного класса чаров и ходить

[attachment=183:Untitled-1.gif]

 

Статистика с пандарии.

Топ 3 сервера по онлайну фактически однафракционные.

Следующие ещё 2 так же имеют перекос в одну сторону.

Если сосчитать общий онлайн, то на однафракционных серверах играет практически столько же людей, сколько на всех других серверах за обе фракции.

Единицы выбирают орка или эльфа исходя из литературы и лорности, а не расовых бонусов и того, как на тушке доспехи сидят. ВорлдПВП? Так его что так нет, что с одной фракцией не будет. Вопрос только с БГ. Если удаётся создать БГ между одной фракцией, то и то pvp, которым иногда занимаются не страдает.

 

А так по плюсам:

1. Визуально больше онлайн, т.к. кучнее афкашат.

2. Проще собрать не только в цлк, но и во все остальные подземелья и рейды.

3. Возможно улучшиться наполняемость аукциона.

Минусы:

1. Теряем лорность, но убивать каждую неделю лича и так не лорно.

2. Ограничения по расовым бонусам, модельки при желании можно подменить.

3. Вопрос с переделкой БГ.



#16 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 25 октября 2015 - 13:23

Потестировав идею таки, мы увидели что и 3 босс сломался опять же из за фракций.

можно вообще убрать 3-го босса - сразу после 2-го ТП к 4-му. Раньше очень долго время Корабли (3 босс) не работали и никто от этого не страдал)

А когда починили Корабли - начался гемор - то один баг, то другой... Сейчас, например, на сколько  я знаю, маг багается чем-то и не замораживает пушки... Кароче, я веду к тому, что корабли - это бессмысленнй, простой и багнутый босс, и если на время маленького онлайна вы их отключите, это будет только +, будут собираться рейды в цлк на много чаще


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#17 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 октября 2015 - 13:23

Untitled-1.gifСтатистика с пандарии.Топ 3 сервера по онлайну фактически однафракционные.Следующие ещё 2 так же имеют перекос в одну сторону.Если сосчитать общий онлайн, то на однафракционных серверах играет практически столько же людей, сколько на всех других серверах за обе фракции.Единицы выбирают орка или эльфа исходя из литературы и лорности, а не расовых бонусов и того, как на тушке доспехи сидят. ВорлдПВП? Так его что так нет, что с одной фракцией не будет. Вопрос только с БГ. Если удаётся создать БГ между одной фракцией, то и то pvp, которым иногда занимаются не страдает.А так по плюсам:1. Визуально больше онлайн, т.к. кучнее афкашат.2. Проще собрать не только в цлк, но и во все остальные подземелья и рейды.3. Возможно улучшиться наполняемость аукциона.Минусы:1. Теряем лорность, но убивать каждую неделю лича и так не лорно.2. Ограничения по расовым бонусам, модельки при желании можно подменить.3. Вопрос с переделкой БГ.

Там люди пилили это все около года и сделали новый патч, а ты хочешь чтобы за месяц тут запилили это все?
  • 0

#18 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 октября 2015 - 13:24

можно вообще убрать 3-го босса - сразу после 2-го ТП к 4-му. Раньше очень долго время Корабли (3 босс) не работали и никто от этого не страдал)А когда починили Корабли - начался гемор - то один баг, то другой... Сейчас, например, на сколько я знаю, маг багается чем-то и не замораживает пушки... Кароче, я веду к тому, что корабли - это бессмысленнй, простой и багнутый босс, и если на время маленького онлайна вы их отключите, это будет только +, будут собираться рейды в цлк на много чаще

Пал дает стан и все, этот не морозит и новые не выходят
  • 0

#19 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 25 октября 2015 - 13:27

ИзображениеUntitled-1.gif

 

Статистика с пандарии.

Топ 3 сервера по онлайну фактически однафракционные.

Следующие ещё 2 так же имеют перекос в одну сторону.

Если сосчитать общий онлайн, то на однафракционных серверах играет практически столько же людей, сколько на всех других серверах за обе фракции.

Единицы выбирают орка или эльфа исходя из литературы и лорности, а не расовых бонусов и того, как на тушке доспехи сидят. ВорлдПВП? Так его что так нет, что с одной фракцией не будет. Вопрос только с БГ. Если удаётся создать БГ между одной фракцией, то и то pvp, которым иногда занимаются не страдает.

 

А так по плюсам:

1. Визуально больше онлайн, т.к. кучнее афкашат.

2. Проще собрать не только в цлк, но и во все остальные подземелья и рейды.

3. Возможно улучшиться наполняемость аукциона.

Минусы:

1. Теряем лорность, но убивать каждую неделю лича и так не лорно.

2. Ограничения по расовым бонусам, модельки при желании можно подменить.

3. Вопрос с переделкой БГ.

Эспи, несешь херню. Ты понимаешь, что на офе около 5 нормально заселенных реалмов, и пвп и пве межреалмовое, там похуй за какую фракцию кто играет. Но тут, если все будут за одну фракцию - будет хрень.


  • 0
Изображение

#20 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 25 октября 2015 - 13:40

Там люди пилили это все около года и сделали новый патч, а ты хочешь чтобы за месяц тут запилили это все?

Что они пилили, ты о чём? Люди выбирают орда/альянс и потом едут на сд или гордунни, т.к. проще рейд найти, дешевле ингра на ауке и т.п.

 

Эспи, несешь херню. Ты понимаешь, что на офе около 5 нормально заселенных реалмов, и пвп и пве межреалмовое, там *цензура* за какую фракцию кто играет. Но тут, если все будут за одну фракцию - будет хрень.

Так я и показал, что норм заселены фактически только однафракционные сервера. И для того чтоб стать таким сервером нужно решить только вопрос с БГ между одной фракцией, либо отдельно только для ЦЛК пилить костыль, убирая босса, и не решая вопрос с остальными рейдами и пятёрками, а так банально по фану в БТ проще было бы найти единомышленников сходить. Явно одна фракция лучше, другое дело, что сынам лича и пиратки это не понять.  Ну и самое главное, что эти телодвижения контента не добавят, а онлайн уг из-за отсутствия контента.