Перейти к содержимому


Фотография

Мои будни на офе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 ноября 2015 - 17:44

Где-то я этого мужика видел(((

Над личом)
  • 0

#42 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:43

Есть ли смылс сейчас предзаказ делать? просто может после выхода дешевле будет, не помню как с дренором было.

дешевле, если и будет, то только старые аддоны. когда я переходил на оф, было так: конвертация с триалки до панд с 50% скидкой + дренор.


  • 0

#43 корсар

корсар

    Покоритель

  • 106 сообщений

  • ГородОрша

Отправлено 22 ноября 2015 - 19:35

дешевле, если и будет, то только старые аддоны. когда я переходил на оф, было так: конвертация с триалки до панд с 50% скидкой + дренор.

ну так и сейчас 50% скидка есть


  • 0
Изображение

#44 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 20:37

ну так и сейчас 50% скидка есть

ну так я ж не покупаю каждые выходные себе новые аккаунты, откуда мне знать? 


  • 0

#45 корсар

корсар

    Покоритель

  • 106 сообщений

  • ГородОрша

Отправлено 22 ноября 2015 - 20:48

ну так я ж не покупаю каждые выходные себе новые аккаунты, откуда мне знать? 

я тоже не покупаю


  • 0
Изображение

#46 корсар

корсар

    Покоритель

  • 106 сообщений

  • ГородОрша

Отправлено 24 ноября 2015 - 22:36

Ребята, те кто хочет на офу, сейчас действует 30% скидка)

лучшего момента не будет


  • 0
Изображение

#47 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 00:45

я тоже не покупаю

значит ты молодец


  • 0

#48 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 01:28

Контент закрыт  в топ 5 СД

Изображение

 

Под фарм в 2 рейда срочно ищем людей на постоянную зарплату, от вас  2 персонажа,  730+. либо  возьмём просто  в 1н рейд рейдером( оплата по  ситуации и скилу)


  • 0

YlEiVS6.png


#49 Mastmage

Mastmage

    Вестник

  • 4 сообщений

  • ГородБеларусь

Отправлено 27 ноября 2015 - 01:53

Контент закрыт  в топ 5 СД

Изображение

 

Под фарм в 2 рейда срочно ищем людей на постоянную зарплату, от вас  2 персонажа,  730+. либо  возьмём просто  в 1н рейд рейдером( оплата по  ситуации и скилу)

Интересно, сколько зарплата?


  • 0

#50 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 02:38

В 2 -3 хорошо одетых перса рт у тебя будет 4 - 5 дней в неделю по 4 часа в день, если не косячный и уровень игры примерно как у моих игроков то от 10к.​


  • 0

YlEiVS6.png


#51 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 08:39

 

Возьми меня в ги. Ближайшие пару лет мне никуда не надо)


  • 0

#52 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 27 ноября 2015 - 11:00

В 2 -3 хорошо одетых перса рт у тебя будет 4 - 5 дней в неделю по 4 часа в день, если не косячный и уровень игры примерно как у моих игроков то от 10к.​

Меньше средней ЗП в РБ.



#53 NightDark

NightDark

    Топпаладинвовбая

  • 113 сообщений

  • ГородМинск, Щучин, Молодечно

Отправлено 27 ноября 2015 - 11:22

Сколько сейчас будет оплата с 0, чтобы начать играть в белорусских рублях?
  • 0

#54 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 27 ноября 2015 - 11:37

https://eu.battle.ne...roduct/game/wow



#55 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 11:43

Сколько сейчас будет оплата с 0, чтобы начать играть в белорусских рублях?

365к 


  • 0

#56 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 16:32

Меньше средней ЗП в РБ.

За 4 часа потраченых вечером, это вполне неплохо, тебе не надо мешки разгружать, а делаешь то, что нравиться, что так по вечерам торчишь, что за это ещё и деньги получаешь: топ прогресс, архи мифик с маунтом и одетых персов, и цена учётки  твоей вырастает в несколько раз. Да и в январе уже будет не по 4 дня а 2 рейдовых, на рейд по вечеру, но чтоб попасть к нам надо  тоже потрудиться, инв на ку не прокатит.


  • 0

YlEiVS6.png


#57 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 16:38

Возьми меня в ги. Ближайшие пару лет мне никуда не надо)

 

 

Просто взять конечно могу, но вот в рейдовый мейн состав, чтоб попасть нужно потрудится.

На данный момент просто нужны действительно тащилы, с хорошим опытом игры. А дать шанс постепенно развиться начиная с твинко - героиков нет проблемм.


  • 0

YlEiVS6.png


#58 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 27 ноября 2015 - 16:44

За 4 часа потраченных вечером, это вполне неплохо, тебе не надо не мешки разгружать, а делаешь то что нравиться, что так по вечерам торчишь, что за это ещё и деньги получаешь, топ прогресс, архи мифик с маунтом и одетых персов, и цена учётки  твоей вырастает в несколько раз. Да и в январе уже будет не по 4 дня а 2 рейдовых, на рейд по вечеру.

 

4 часа*5 дней*4 недели = 80 часов, что выходит по 2 бакса в час. 

Как основной доход это крайне мало (не говоря уже о том, что не надёжно), как дополнительный слишком много отнимает времени. По итогу может быть, но только для тех кто и так задрот.



#59 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 17:02

Просто взять конечно могу, но вот в рейдовый мейн состав, чтоб попасть нужно потрудится.

На данный момент просто нужны действительно тащилы, с хорошим опытом игры. А дать шанс постепенно развиться начиная с твинко - героиков нет проблемм.

в основу я не мечу пока, мне бы для начала гильдию стабильную) Elfliya#2939


  • 0

#60 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 17:13

 

4 часа*5 дней*4 недели = 80 часов, что выходит по 2 бакса в час. 

Как основной доход этого крайне мало (не говоря уже о том, что не надёжно), как дополнительный слишком много отнимает времени. По итогу может быть, но только для тех кто и так задрот.

 

Да 4 дня это максимальный срок просто, так у нас всё за вечер два, и основной доход это для меня, ну там и суммы другие как ты понимаешь, даже офицеров не держу , чтоб не делиться), а те кто не задрачивают просто не смогут отыграть на нашем уровне, и будут тянуть вниз,  в место  его лучше ещё 1го  баера взять и ещё + 30к за рейд будет в копилку. 4 дня это  3 рейда,  а 2-3 перса одетых в гир могут быть только у человека который готов  позадрачивать.

Да и бонусы которые мы предлагаем  - фул гир , архи миф с маунтом + ещё и зарплата  сомневаюсь что хоть 1н казуальный игрок увидит, если не раскошелится на бабло. ИА ценники сейчас огого, фул ЦАП миф с лутом  и маунтом с ласта 30-40к российских, в рейд сейчас сможем себе позволить 2-3 баера если с передачей. 2 - 3 рейда в неделю. Из суммы на расходы гильдии и себе примерно 20% забираю, ост на людей.

 

Да и это я считай вообще  по божески в других проектах на оплату мес дают и нормально пасанам ну прогресс полутали и хватит с них. 

Я же на своём опыте знаю как это разваливает гильдии  больше чем требуется из - за жадности брать не когда не буду,

Сейчас к новому году  думаю всему составу которые играют с нами в мейн составе это 35+ человек  Легион предзаказ подарить, за счёт гильдии, те кто давно с нами и не разу не слакали делюкс купим, те кто недавно простой. Части людей уже сделали подарки. Потому что вытерпеть такого неадеквата как я на прогрессе очень тяжело, на ласте многие услышали какие они хуилы, немощи, раки и как я их ненавижу(нервы сдали на вайпе в 5%)


  • 0

YlEiVS6.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных