Перейти к содержимому


ностальгия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#21 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 22 октября 2015 - 22:28

Не верю, что это он. Да и вообще это не он модерит. Даркан мой друг. А это хз кто. Лжедаркан.

#22 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 22 октября 2015 - 22:35

ДАРКАН! ДА НУ НА...Й!!!

Я ожидал что ограничусь тут двумя постами о своих паршивых никому не нужных конкурсах но такое от Даркана... ты сделал мой день!



#23 Inearthedd

Inearthedd

    Апельсиновый мечтатель

  • 290 сообщений

Отправлено 22 октября 2015 - 22:40

Скрытый текст

 

 

:shok:  :shok:  :shok: 
Слов нет

Скрытый текст


Изображение

#24 Inearthedd

Inearthedd

    Апельсиновый мечтатель

  • 290 сообщений

Отправлено 22 октября 2015 - 22:41

ДАРКАН! ДА НУ НА...Й!!!

Я ожидал что ограничусь тут двумя постами о своих паршивых никому не нужных конкурсах но такое от Даркана... ты сделал мой день!

ПЛЮС!


Изображение

#25 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 22 октября 2015 - 23:04

Чет не нашел себя в истории дева =( Даж обидно стало немножк... Дракон оказывается красавчег, я бы отдался еси б был бабой О:



#26 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 22 октября 2015 - 23:07

Чет не нашел себя в истории дева =( Даж обидно стало немножк... Дракон оказывается красавчег, я бы отдался еси б был бабой О:

братишка, я немного пьян. Без обид.

#27 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 22 октября 2015 - 23:11

Даркуша дал сбой, я в шоке....



#28 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 22 октября 2015 - 23:12

Даркуша дал сбой, я в шоке....

ты меня использовала и выбростла.......ч тебе это не прощу

#29 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 22 октября 2015 - 23:18

ты меня использовала и выбростла.......ч тебе это не прощу

ай не пори ерунды, никуда я тебя не бросала!



#30 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 22 октября 2015 - 23:21

Пожалуй, я тоже оставлю тут пару слов о некогда славном сервере.

 

На дворе был славный 2010 год. Замечательное было время. Действительно по нему ностальгия. Сервер тогда переживал свое лучшее время. Славный вовбай! Три реалма, общий онлайн около 3 тысяч, не считая очереди. Ну и конечно сам интерес к игре! Многие говорят, что WoW уже не тот или ЛК изжил себя и тд. Я лично не соглашусь. Скорее это мы выросли. Появились другие интересы, поменялось мировоззрение. Я уже например вообще в игры перестал играть. Ну только если иногда Герои 3 и GTA SA :D 

Что-то я отошел от темы... Много хорошего связано у меня с сервером. В первую очередь, это новые приятные знакомства, как в игре, так и реале. Многие, стали даже больше, чем просто знакомые. Благодарен судьбе, что знаком не только в интернете, но и реальной жизни с Лукашом, Дэвиком, Асписом, Майндом, Малчуном! Действительно ребята, с которыми всегда с радостью проведу время! Со многими, к сожалению,судьба так и не свела. Но... Мне кажется, что еще всё впереди! И обязательно увижусь со своими наставником и товарищем Иронманом, раздалбаем Фраем, основателем Вовбая Вованом, Витьком Сайдом, Ромкой Провом, ореховым фанатом Белкой, Днепрохулиганом Кремом и конечно со многими другими. Все мы живем в одной стране и когда-нибудь настанет наше время :D К моему огромному сожалению, большая проблема встретиться и посидеть в реале с Пашей. Хотя очень бы хотелось. Мне кажется довольно интересно провели бы время ;)

Ну а еще больше хорошего у меня связано с прекрасным полом нашего славного сервера. Самые красивые девочки были на Вовбае! У меня только самые теплые и светлые о них воспоминания! 

Мой ГМ-состав. Ребята, с которыми действительно было приятно работать. Спасибо вам, что оставались до конца. 

Вообще очень много приятных моментов было. Жаль, что время назад не вернуть. От души, с душою, в душу! Всем сисек! :D

Скрытый текст


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#31 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 22 октября 2015 - 23:23

ай не пори ерунды, никуда я тебя не бросала!

я тебе отдался, а ты со мной ьак. Скажи за что? Я ведь почти полюбил тебя...

#32 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 22 октября 2015 - 23:34

я тебе отдался, а ты со мной ьак. Скажи за что? Я ведь почти полюбил тебя...

почти?...



#33 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 22 октября 2015 - 23:37

почти?...

нельзя тут писать такое...если б не влюбился, то не отдался бы

#34 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 22 октября 2015 - 23:40

Далеко мне, полуцветному, до большинства местных стариков, но тоже выскажусь. Так и подмывает придумать какую-нибудь красивую историю о забаненных аккаунтах или плохих друзьях, или випке, но ведь нет: лень, долго, незачем.
Чуть раздражало, когда называли роботом. Просто манера общения такая, без скобок и прочих балясин. Имеешь должность — соответствуй, а не на цимбалах играй.
Жалею, что отказывался от повышений. Не имел в то время желания приступать к обязанностям, с которыми был слабо знаком. По мне так лучше было быть хорошим модератором, чем посредственным гейм-мастером или вебом — вторых в Риме и без меня предостаточно. Oh well, dem strict agendas.
...

Скрытый текст

:shok: :shok: :shok:  :shok:  :shok: 

Он настоящий!


Изображение


#35 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 22 октября 2015 - 23:45

почти?...

выходи за меня

#36 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 22 октября 2015 - 23:47

выходи за меня

опять? ну ок, с тебя все!



#37 Даккон

Даккон

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородЛимбо

Отправлено 22 октября 2015 - 23:47

:shok: :shok: :shok:  :shok:  :shok:

Он настоящий!

Там скобка в конце текста. Что-то здесь не так.


[color=#daa520]I may be bested in battle, but I shall never be defeated.[/color]
[color=#daa520]Изображение[/color]

[color=#daa520][/color]


[color=#daa520][/color]

#38 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 22 октября 2015 - 23:47

Пожалуй, я тоже оставлю тут пару слов о некогда славном сервере.

На дворе был славный 2010 год. Замечательное было время. Действительно по нему ностальгия. Сервер тогда переживал свое лучшее время. Славный вовбай! Три реалма, общий онлайн около 3 тысяч, не считая очереди. Ну и конечно сам интерес к игре! Многие говорят, что WoW уже не тот или ЛК изжил себя и тд. Я лично не соглашусь. Скорее это мы выросли. Появились другие интересы, поменялось мировоззрение. Я уже например вообще в игры перестал играть. Ну только если иногда Герои 3 и GTA SA :D
Что-то я отошел от темы... Много хорошего связано у меня с сервером. В первую очередь, это новые приятные знакомства, как в игре, так и реале. Многие, стали даже больше, чем просто знакомые. Благодарен судьбе, что знаком не только в интернете, но и реальной жизни с Лукашом, Дэвиком, Асписом, Майндом, Малчуном! Действительно ребята, с которыми всегда с радостью проведу время! Со многими, к сожалению,судьба так и не свела. Но... Мне кажется, что еще всё впереди! И обязательно увижусь со своими наставником и товарищем Иронманом, раздалбаем Фраем, основателем Вовбая Вованом, Витьком Сайдом, Ромкой Провом, ореховым фанатом Белкой, Днепрохулиганом Кремом и конечно со многими другими. Все мы живем в одной стране и когда-нибудь настанет наше время :D К моему огромному сожалению, большая проблема встретиться и посидеть в реале с Пашей. Хотя очень бы хотелось. Мне кажется довольно интересно провели бы время ;)
Ну а еще больше хорошего у меня связано с прекрасным полом нашего славного сервера. Самые красивые девочки были на Вовбае! У меня только самые теплые и светлые о них воспоминания!
Мой ГМ-состав. Ребята, с которыми действительно было приятно работать. Спасибо вам, что оставались до конца.
Вообще очень много приятных моментов было. Жаль, что время назад не вернуть. От души, с душою, в душу! Всем сисек! :D

Скрытый текст

выпил только что за тебя, бро. Лучшая команда ингеймов. Сайд хуй кстати. Выпьем еще с тобой, Коля.

#39 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 22 октября 2015 - 23:48

Можно я Даркашу в любовники?



#40 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 22 октября 2015 - 23:48

опять? ну ок, с тебя все!

когда тебя встречать?