Перейти к содержимому


Фотография

Нужен ли вам этот х150?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#1 Мавруха

Мавруха

    TrueOk

  • 32 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 14 октября 2015 - 11:59

Ребзя, там онлайн в пару человек. Даже в выходные дни там не соберется онлайна больше 50 человек(не рисованного). А что если замутить давно старую забытую тему с ТТ(Территория Твинков)? В прошлый раз затея перерисовалась в нечто другое, перед тем, как она была задумана изначально, пришли другие люди, не буду называть их ники, и всё сделали под свой лад, как им было удобнее. Хотя в твинках они, по сути, не разбираются. В общем предлагаю закрыть никому ненужный х150 и переделать его в уникальный проект, у которого не будет аналога. Вернее, нечто похожее есть на просторах интернета, но у нас всё будет по другому. Ибо насмотревшись на разные ТТ, и учитывая мнения самих твинководов, мы знаем, что необходимо для удовольствия от игры)

В общем, думайте.


  • 7
Изображение

#2 Setharia

Setharia

    Покоритель

  • 114 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 14:33

Ребзя, там онлайн в пару человек. Даже в выходные дни там не соберется онлайна больше 50 человек(не рисованного). А что если замутить давно старую забытую тему с ТТ(Территория Твинков)? В прошлый раз затея перерисовалась в нечто другое, перед тем, как она была задумана изначально, пришли другие люди, не буду называть их ники, и всё сделали под свой лад, как им было удобнее. Хотя в твинках они, по сути, не разбираются. В общем предлагаю закрыть никому ненужный х150 и переделать его в уникальный проект, у которого не будет аналога. Вернее, нечто похожее есть на просторах интернета, но у нас всё будет по другому. Ибо насмотревшись на разные ТТ, и учитывая мнения самих твинководов, мы знаем, что необходимо для удовольствия от игры)

В общем, думайте.

Конечно одно из шикарных предложений... твинки это збс тема^^ 10-19 60-69 70-79 (как по мне это самое интересно)

 

но закрывать х150? ради предложения которое наврятли выгорит... 

 

я вот тоже не понимаю зачем им нужен этот х150 но там играют люди которым не нужен х4 х100 и тем болея твоя тт^^ 

 

сейчас на том же самом х150 какой никакой но онлайн есть (раскрутить бы еще:D)

 

а где уверенность в том что закрыв х150 и переделав его в ТТ там будет онлайн хотя бы 10человек?


  • 2

#3 Мавруха

Мавруха

    TrueOk

  • 32 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 14 октября 2015 - 15:01

Конечно одно из шикарных предложений... твинки это збс тема^^ 10-19 60-69 70-79 (как по мне это самое интересно)

 

но закрывать х150? ради предложения которое наврятли выгорит... 

 

я вот тоже не понимаю зачем им нужен этот х150 но там играют люди которым не нужен х4 х100 и тем болея твоя тт^^ 

 

сейчас на том же самом х150 какой никакой но онлайн есть (раскрутить бы еще :D)

 

а где уверенность в том что закрыв х150 и переделав его в ТТ там будет онлайн хотя бы 10человек?

Поверь мне. В прошлый раз, когда мы тусовались на самом ТТ(сайте), ребята ждали открытия с нетерпением. Но пообещали золотые горы  - в итоге фигу с маслом, работа шла очень долго, онлайн падал из-за неработоспособности локаций. Поэтому я предлагаю сейчас сначала всё сделать основательно, а потом уже афишировать и звать людей, а не как в прошлый раз. И люди пойдут. И да, тт расчитано на 19 лвл. Это будет другой аспект игры.


  • 0
Изображение

#4 Ruslik

Ruslik

    Ветеран

  • 30 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 16:58

я за


  • 0

#5 sk1p1

sk1p1

    Рыцарь

  • 79 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 17:23

Не шарю в твнках, один раз наполовину одел рогу по гайдам, очень занимательное занятие, но нужен большой онлайн и желательно зелененькие нубы 10лвл на бг;)


  • 0

#6 Setharia

Setharia

    Покоритель

  • 114 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 17:45

Поверь мне. В прошлый раз, когда мы тусовались на самом ТТ(сайте), ребята ждали открытия с нетерпением. Но пообещали золотые горы  - в итоге фигу с маслом, работа шла очень долго, онлайн падал из-за неработоспособности локаций. Поэтому я предлагаю сейчас сначала всё сделать основательно, а потом уже афишировать и звать людей, а не как в прошлый раз. И люди пойдут. И да, тт расчитано на 19 лвл. Это будет другой аспект игры.

такой реамл даст максимум 100онлайна не более.


  • 0

#7 Мавруха

Мавруха

    TrueOk

  • 32 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 14 октября 2015 - 18:06

такой реамл даст максимум 100онлайна не более.

Ты же даже не знаешь какой реалм, а уже говоришь мне про 100 онлайна))


  • 0
Изображение

#8 Setharia

Setharia

    Покоритель

  • 114 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 19:17

Ты же даже не знаешь какой реалм, а уже говоришь мне про 100 онлайна))

я тебе говорю то как оно будет.

 

можешь хоть заспорится тут со мной


  • 0

#9 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 14 октября 2015 - 20:07

Припоминаю такое на вовбае.


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#10 Мавруха

Мавруха

    TrueOk

  • 32 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 14 октября 2015 - 20:31

Припоминаю такое на вовбае.

Естественно, я про это и рассказывал.


  • 0
Изображение

#11 miocrusade

miocrusade

    Вестник

  • 11 сообщений

Отправлено 15 октября 2015 - 11:28

А мне нравилась старая идея с фаном на вов.бае, когда старт шмот был синька 200 лвл, первый шмот был крафт, потом пошли нормалы/героики 5 ппл, и постепенно открывался контент начиная с накса, ос, ульды и тд. Было интересно


  • 0

#12 Кащей

Кащей

    Покоритель

  • 121 сообщений

  • ГородЛипецк

Отправлено 15 октября 2015 - 11:34

[font="arial;"]По сути, Мавруха дело говорит. Но вот поддержат ли админы, это конечно вопрос. Я за.[/font]


  • 0
[color=rgb(0,128,0)]Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый...[/color]

#13 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 15 октября 2015 - 11:53

[font="arial;"]По сути, Мавруха дело говорит. Но вот поддержат ли админы, это конечно вопрос. Я за.[/font]

Я не понял что он имел ввиду. Вапще. До какого лвл хоть качаться надо? И в чем соль предложения?


  • 0

#14 Мавруха

Мавруха

    TrueOk

  • 32 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 15 октября 2015 - 17:07

А мне нравилась старая идея с фаном на вов.бае, когда старт шмот был синька 200 лвл, первый шмот был крафт, потом пошли нормалы/героики 5 ппл, и постепенно открывался контент начиная с накса, ос, ульды и тд. Было интересно

Там было не только постепенное открытие, а так же различные разработки администрации, типо уличных боссов и т.п. За убийство которых выдавались баджи и покупался шмот.  Сейчас есть задумка сделать всё тоже самое, но в новом виде. Всё по другому. Всё совершенно новое и уникальное. Цлк уже всем давным давно приелся. Пора выходить из рамок стандарта и воевать в новом мире. 

 

Я не понял что он имел ввиду. Вапще. До какого лвл хоть качаться надо? И в чем соль предложения?

Качаться не надо. Воюй! Зарабатывай очки, получай новые вещи! Продолжай воевать! А когда всем надоест - ОПА! НОВЫЕ ШМОТКИ! НОВЫЕ ОЧКИ! ОПЯТЬ НАДО ВОЕВАТЬ!

И так до бесконечности.


  • 0
Изображение

#15 Мавруха

Мавруха

    TrueOk

  • 32 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 15 октября 2015 - 17:09

Пора отойти от близлайка и погрузиться в новый мир фантазии!


  • 0
Изображение

#16 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 15 октября 2015 - 19:27

ТТ хорошая идея, если все правильно сделать, то твинководы пойдут драться на этот сервер.

ЗЫ: "ЗА МАРВУХУ!"


  • 0
Изображение

#17 Даккон

Даккон

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородЛимбо

Отправлено 15 октября 2015 - 21:02

Мне тоже нравится идея с ТТ.

Вот только,надеюсь, она не будет так убого реализована,как риверовская:

ужасные вендоры,отвратительная локация.


  • 0
[color=#daa520]I may be bested in battle, but I shall never be defeated.[/color]
[color=#daa520]Изображение[/color]

[color=#daa520][/color]


[color=#daa520][/color]

#18 Мавруха

Мавруха

    TrueOk

  • 32 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 15 октября 2015 - 21:05

Мне тоже нравится идея с ТТ.

Вот только,надеюсь, она не будет так убого реализована,как риверовская:

ужасные вендоры,отвратительная локация.

Локация была шикарной. Реализация локации была убогой.


  • 0
Изображение

#19 Даккон

Даккон

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородЛимбо

Отправлено 15 октября 2015 - 21:10

Локация была шикарной. Реализация локации была убогой.

В чем же ее шик? Никакой атмосферности.

В вов уже есть потрясные,готовые локации. Сейчас в голову приходит только сумрачный лес с его кладбищами и,обросшими паутиной,домами,но если хорошенько подумать можно еще больше найти.


  • 0
[color=#daa520]I may be bested in battle, but I shall never be defeated.[/color]
[color=#daa520]Изображение[/color]

[color=#daa520][/color]


[color=#daa520][/color]

#20 Мавруха

Мавруха

    TrueOk

  • 32 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 15 октября 2015 - 21:13

В чем же ее шик? Никакой атмосферности.

В вов уже есть потрясные,готовые локации. Сейчас в голову приходит только сумрачный лес с его кладбищами и,обросшими паутиной,домами,но если хорошенько подумать можно еще больше найти.

Идея была "Битва за Хиджал". От самой идеи осталась только локация. И да, я предлагаю не останавливаться на одной локации. Работа предстоит долгая и трудная. Я не стану расписывать старую идею, ибо она умерла в потоках желчи и грязи. Но дело не проиграно, пока есть хотя бы один дурак, готовый драться за него. И я такой дурак. Если администрация согласится - она не пожалеет. А если не согласится... ну что ж, я пытался помочь и серверу, и всем любителям новшеств, особенно в войне твинков)


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных