Перейти к содержимому


Фотография

Еще 1 ряд глупых предложений по улучшению сервера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 12 октября 2015 - 23:58

[color=#ff8c00;]Предложение первое[/color], ввести для форумчан удаление своих сообщений.  (Сам часто отправляю по 2 одинаковых) 

[color=#ff8c00;]Предложение второе[/color], добавить еще 1 звание для обычного пользователя, к примеру с названием "Ветеран", которое будет давать больше привилегий в пользовании форумом ( Например: давать на 10 лайков и 2 дизлайка, а неограниченного количества лайков и 5 дизлайков в сутки) 

[color=#ff8c00;]Предложение третье[/color],  непосредственно в игровом мире поставить вендора с вещами за бонусы (я про реалм х4), это поможет более корректно  выбрать предмет и не прыгать  из ЛК в игру и наоборот.
[color=#ff8c00;]Предложение четыре[/color],  Повысить количество выдаваемых кредитов за голосование за сервер с 1 до 2-3 за 1 голосование, как было раньше, или же понизить цены на покупки за кредиты. 
[color=#ff8c00;]Предложение пять[/color], в форуме "ОШИБКИ", после закрытия темы  администрацией добавить  вопрос "Проблема решена?" этим самым мы можем уменьшить количество тем, создаваемых на форуме.


ПС: пока доехал до дома половину позабыл... Ну на сегодня я думаю достаточно. 
 


  • 3

#2 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 13 октября 2015 - 00:07

[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;color:rgb(255,140,0);background-color:rgb(0,24,33);"]Предложение четыре[/font][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);],  Повысить количество выдаваемых кредитов за голосование за сервер с 1 до 2-3 за 1 голосование, как было раньше, или же понизить цены на покупки за кредиты[/color]

 

[color=#fff0f5;]Эта система имеется,если не ошибаюсь,то в начале каждого месяца выдается 4-5 кредитов[/color]

 

[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;color:rgb(255,140,0);background-color:rgb(0,24,33);"]Предложение третье[/font][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);],  непосредственно в игровом мире поставить вендора с вещами за бонусы (я про реалм х4), это поможет более корректно  выбрать предмет и не прыгать  из ЛК в игру и наоборот.[/color]

 

[color=#fff0f5;]Это придаст серверу немного фана.Обсуждался этот вопрос.Тем более,в личном кабинете можно сразу перейти на ссылку на вовхэд и сразу линкануть Id[/color]

 

[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;color:rgb(255,140,0);background-color:rgb(0,24,33);"]Предложение первое[/font][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);], ввести для форумчан удаление своих сообщений.  (Сам часто отправляю по 2 одинаковых) [/color]

 

[color=#fff0f5;]Тогда и модераторы форума не нужны.Выдал мут на форуме,а человек удалил свой пост,а потом фиг докажешь. Это принесет некую раздробленность[/color]



#3 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 13 октября 2015 - 00:16

Ну по поводу первого, это смотря с какой стороны посмотреть! Если модератор/администратор выдает мут на форуме, посты этого форумчанина должны стать неудоляемыми, и это наоборот на мой взляд  принесет больше порядка. К примеру модератор закрыл тему и удаление постов стало недоступным. И как теперь игрок сможет удалить свой пост?? С третьим, я согласен с вами. Четвертое, Лучше сделать стабильно 2-3 ежедневно, чем 4-5 в начале месяца на мой взгляд. 


  • 0

#4 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 13 октября 2015 - 00:22

Дайте мне анлим + 0))00если вы поняли о чём я:D
  • 2
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#5 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 13 октября 2015 - 00:26

Дайте мне анлим + 0))00

Дадут, что с ним делать будешь ? 


  • 0

#6 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 13 октября 2015 - 01:04

Дадут, что с ним делать будешь ? 

Репофарм по кд.


  • 2
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#7 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 01:25

[color=#ff8c00;]Предложение первое[/color], ввести для форумчан удаление своих сообщений.  (Сам часто отправляю по 2 одинаковых) 

[color=#ff8c00;]Предложение второе[/color], добавить еще 1 звание для обычного пользователя, к примеру с названием "Ветеран", которое будет давать больше привилегий в пользовании форумом ( Например: давать на 10 лайков и 2 дизлайка, а неограниченного количества лайков и 5 дизлайков в сутки) 

Обдумаю это.

 

Ну по поводу первого, это смотря с какой стороны посмотреть! Если модератор/администратор выдает мут на форуме, посты этого форумчанина должны стать неудоляемыми, и это наоборот на мой взляд  принесет больше порядка. К примеру модератор закрыл тему и удаление постов стало недоступным. И как теперь игрок сможет удалить свой пост?? 
 

К сожалению так это не работает)

 

Но есть идея для реализации всего этого, как я писал выше, обдумаю.


  • 0

Изображение


#8 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 13 октября 2015 - 07:10

Кстати по предложение 3 могу продемонстрировать наглядно, как приеду домой.Пока не увидишь, как это смотрится не поймешь. Это моя принципиальная позиция.
  • 0

#9 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 октября 2015 - 08:04

Можно например удаление своих сообщений ввести в течении 5-10 мин.
  • 0

#10 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 13 октября 2015 - 08:10

 500 сообщений жирновато для нынешнего состояния форума.


  • 0

#11 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 13 октября 2015 - 08:38

Мне немного осталось))


  • 0

#12 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 13 октября 2015 - 08:47

 Для людей с синдромом Фрага это то не беда, а мне как-то не хочется фармить посты.


  • 0

#13 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 13 октября 2015 - 09:09

Мне тоже ^^


  • -1

#14 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 13 октября 2015 - 09:20

 Для людей с синдромом Фрага это то не беда, а мне как-то не хочется фармить посты.

Не обижай чарло,он тру пацан.


  • 2
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#15 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 13 октября 2015 - 09:21

так не фармите, никто не заставляет, только есть ощущение, что в режиме обычного общения проект очередной раз свернется быстрее, чем фарманем.

Может лучше разбить привелегии на части и выдавать за каждую сотню постов?



#16 sk1p1

sk1p1

    Рыцарь

  • 79 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 10:18

 

[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;color:rgb(255,140,0);background-color:rgb(0,24,33);"]Предложение первое[/font][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);], ввести для форумчан удаление своих сообщений.  (Сам часто отправляю по 2 одинаковых) [/color]

 

[color=#fff0f5;]Тогда и модераторы форума не нужны.Выдал мут на форуме,а человек удалил свой пост,а потом фиг докажешь. Это принесет некую раздробленность[/color]

Раньше цензоров в игре заставляли скринить причину каждого мута, можно поступать аналогичным образом и на форуме. Дополнительная нагрузка на модера, но мутов на форуме ведь не так много выдают)


  • 0

#17 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 13 октября 2015 - 10:29

Раньше цензоров в игре заставляли скринить причину каждого мута, можно поступать аналогичным образом и на форуме. Дополнительная нагрузка на модера, но мутов на форуме ведь не так много выдают)

Удаленные сообщения никуда не исчезают.
  • 1

#18 Сайд

Сайд

    Рыцарь

  • 55 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 13 октября 2015 - 14:40

Удаленные сообщения никуда не исчезают.

ты существующий еще) 


  • 0
Изображение

#19 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 13 октября 2015 - 20:57

Закройте тему во избежание флуда.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных