Перейти к содержимому


Фотография

Забанили за арену((


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 Nomi

Nomi

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 03:57

Вообщем такое дело, вчера и сегодня ночью, мы с друзьями, дали своим друзьям аккаунты, чтобы порегать 3х3 (ибо здесь у вас арены нет), Ну мы конечно были сильнее их, дрались как глады, у нас тима была шам и два дэка, вот выбегают против нас наши друзья, они в основном тканивые, мы им сальце бум бум, у нас воля с чешуёй бум бум, и они бум бум( Так они нам и проигрывали, а уважаемый игрок драфг, посчитал что мы сливаем арену( Таким образом он начал снимать видео, и попались те моменты, когда наши противники были под салом (они всегда были под салом ибо мы же тру дк :D ) Ну а что им делать кроме того как стоять? Не бегать же как идиоты) Ну вот драфг это якобы посчитал за слив арены и нам дали бан на 2 недели, ЦЕЛЫЕ АЖ ДВЕ НЕДЕЛИ КАК ТАК? КАК ФАЙТЕРЫ БЕЗ НАС? МЫ ЖЕ ЦИТАДЕЛЕ НУЖНЫ! Если нас не будет, не будет цитаделе, не будет цитадели не будет файтеров. не будет файтеров, не будет онлайна, да да, альянс можно уже назвать файтерами в принципе  B)  Так вот мы поняли что оказывается у вас на сервере нельзя играть на арене в пве шмоте когда противники ложаться за 2 сек((( Ибо это считают сливом ВАТАФАК? :mellow:  Так что, решите надо ли вам это, - онлайн или ошибку так называемого ДРАФГА считать правдой) Ну а мы взамен как и раньше не вылазили с цитадели, с неё вылазить и не будем, арену ну нах, это для таких как драфг  :rolleyes:


  • -1

Nomi/Syndicat - Fighters of the Light


#2 dalarer

dalarer

    Вестник

  • 11 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 04:16

 вот выбегают против нас наши друзья, 

Ага, у вас и у ваших друзей ip одинаковые, и ваши друзья почему-то всегда афкашат)


  • 1

#3 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 10 октября 2015 - 04:17

Лол,еще над вам дичь цлкшную всю поудалять:D


  • 2
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#4 dalarer

dalarer

    Вестник

  • 11 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 04:19

Лол,еще над вам дичь цлкшную всю поудалять :D

Я бы им -79 лвл ещё сделал, но не мне решать  :huh:


  • 0

#5 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 10 октября 2015 - 07:06

 драфг, посчитал что мы сливаем арену( Таким образом он начал снимать видео, и попались те моменты, когда наши противники были под салом (они всегда были под салом ибо мы же тру дк :D ) Ну а что им делать кроме того как стоять? Не бегать же как идиоты) Ну вот драфг это якобы посчитал за слив арены и нам дали бан на 2 недели,

ну, во первых, это видео состоит из нескольких видео, каждое из которых начинало сниматься с самого начала арены. во-вторых, ваши противники не двигались ни на метр (збс сало вы им дали, аж оглушило)))0. ну и втретих, ты сначала говорил, что:

 

 

дали друзьям своих твинков пофанится на арене, так тут сразу же слив слив слив, что за пищздец. Драфг походу и в жизни такой как на своей аватарке

 
потом уже говоришь, что все таки вы сами))0 хотя, какая разница, в любом случае видно, что это слив.
 
Даже продолжали сливать, когда я создал тему и вы в ней отписались))000 Завтра с утра могу залить видос))0) 
 
PS ах да, в некоторых видосах ты стоишь афк, мб пора придумать новую историю про "СТАН СТАН СТАН И МЫ ИХ БЫСТРА УБИЛИ ПРОСТ И СЁ ЭТА НИСЛИВ!!1"?))0

я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#6 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 10 октября 2015 - 07:56

 Лол. Я б 30 дней дал.


  • 1

#7 spellvamp

spellvamp

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 08:12

ндяя ребят,вы бы еще за ip забанили за перелив.... у вас и так онлайна нет, так вы и еще баните людей чтобы, и я думаю отбиваете желание играть у них....

короче с такими админами сервер  сдохнет через месяц,больше не протянет.


  • -1

#8 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 10 октября 2015 - 08:21

пздц сброд. гнать ссаной метлой таких.



#9 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 10 октября 2015 - 08:27

 Сливают аренку и считают себя правыми. Так держать!


  • 0

#10 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 октября 2015 - 08:39

ндяя ребят,вы бы еще за ip забанили за перелив.... у вас и так онлайна нет, так вы и еще баните людей чтобы, и я думаю отбиваете желание играть у них....короче с такими админами сервер сдохнет через месяц,больше не протянет.

А у Вас другие предложения как наказывать тех, кто сливает арену?
  • 0

#11 Original

Original

    Ветеран

  • 42 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 08:43

Драф,как я понял напарафиненный...Ну, а эти кто сливал, молодцы! Ума, как у кильки идущей на нерест....
  • 1

#12 Reon

Отправлено 10 октября 2015 - 09:30

кул стори


  • 0

#13 San

San

    Вестник

  • 0 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 10 октября 2015 - 09:39

Necrofaust 09.10.15 19:04 ВЕЧНОСТЬ ОС

сдохнет раньше чем через месяц


  • 1

#14 Nomi

Nomi

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 09:42

Э, недоглады, у каждого второго сливные плечи! PvE тут при чём? Совсем две разные вещи! Может тогда ещё будем удалять PvP шмот за то что вагоним твинков в цлк?


  • 0

Nomi/Syndicat - Fighters of the Light


#15 Nomi

Nomi

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 09:45

ндяя ребят,вы бы еще за ip забанили за перелив.... у вас и так онлайна нет, так вы и еще баните людей чтобы, и я думаю отбиваете желание играть у них....

короче с такими админами сервер  сдохнет через месяц,больше не протянет.

Да в принципе пох*й, я ничего не потерял) Все копии есть на увове, все мои друзья играют на увове)  Могут хоть выпиливать по IP)


  • 0

Nomi/Syndicat - Fighters of the Light


#16 Nomi

Nomi

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 09:47

Ага, у вас и у ваших друзей ip одинаковые, и ваши друзья почему-то всегда афкашат)

мы у меня дома собирались, играли на ноутах, ноуты лагали как собаки


  • 0

Nomi/Syndicat - Fighters of the Light


#17 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 10 октября 2015 - 09:50

ндяя ребят,вы бы еще за ip забанили за перелив.... у вас и так онлайна нет, так вы и еще баните людей чтобы, и я думаю отбиваете желание играть у них....

короче с такими админами сервер  сдохнет через месяц,больше не протянет.

ну ты и хуйню залупил, видимо мозгов как у сливеров.



#18 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 10 октября 2015 - 09:52

мы у меня дома собирались, играли на ноутах, ноуты лагали как собаки

да хватит нести эту чушь.. У тебя собрались ночью 6 тел.. Они не сливали, а вы просто дали сало/стан/стан/стан/стан/сало. Если бы вы не сливали, после сала, они бы лосали, а не стояли как дцпшники. На видео был показан первый бой, где шп в соло их слил. У нас сало без кд, и дает стан ищо? Ты наркоман.. Я бы за твой пиздеж еще бы прибавил.



#19 Nomi

Nomi

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 09:56

да хватит нести эту чушь.. У тебя собрались ночью 6 тел.. Они не сливали, а вы просто дали сало/стан/стан/стан/стан/сало. Если бы вы не сливали, после сала, они бы лосали, а не стояли как дцпшники. На видео был показан первый бой, где шп в соло их слил. У нас сало без кд, и дает стан ищо? Ты наркоман.. Я бы за твой пиздеж еще бы прибавил.

Неспица. Докажи что пиздёж?


  • 0

Nomi/Syndicat - Fighters of the Light


#20 San

San

    Вестник

  • 0 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 10 октября 2015 - 10:18

на этом сервере можно только избранным 3х3 и 5х5 сливать другим [color=#ff0000;]запрещено[/color] неужели не понятно вы просто гляньте сколько орды бегает фуловых с очивками через 2 дня как серв открылся,кто тут регар арену 3х3 или 5х5 если на бг бегает по 5 тел вего от силы


  • 0