Перейти к содержимому


Фотография

Кириоми


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 lolkekcheburek228

lolkekcheburek228

    Вестник

  • 3 сообщений

Отправлено 22 мая 2020 - 02:07

Теперь более подробно о пункте 5.[color=rgb(255,0,0);] Скриншоты должны состоять из полного и развернутого чата. [/color]Начало скриншота, должно быть не с оскорблений в Ваш адрес, а гораздо раньше этого,что бы видеть суть всей картины. Так же, заканчиваться скриншот должен не словами обидчика, а после этого. [color=rgb(255,0,0);]Внимание![/color] [color=rgb(255,0,0);]Скриншоты из отдельно взятых фраз,отрывков чата,графической обработкой НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!![/color]

это в дополнение (сюда по его скринам ) он выложил не все ,Админы вы нарушаете  свои же правила ? 

Прикрепленные файлы


  • -1

#2 yuraid1

yuraid1

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 24 мая 2020 - 22:09

Я написал жалобу на двух твоих персов, буду на своих трёх разных персонажах.

Ты супер неадекватный на любую фразу ты начинаешь выливать тонны токсика. Самое интересное что на этих скриншотах не всё твое токсичное поведение.

Ты пишешь что я не выложил всю переписку на форум, как раз так я её выложил всю ибо с таким быдлом как ты вести диалог не ни малейшего желания. А даже если бы я тебе и что-то написал в твой адрес, то в это смысла не было ни малейшего, ибо уже достаточно фразы "Сы дерьма" "Иди своим ебанным анхоли сестру выеби" "Шлюха" что бы улететь в бан.

И ты так яростно пытаешься получить оправдание от администрации не имея ни малейшего шанса на это. Ты это так хочешь ибо не зря же ты покупал фул чара с легами, а тут бац и бан.

Ты быдло, тебе нужно ограничить доступ к обществу 


  • 0

#3 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 мая 2020 - 23:33

Обсуждать тут нечего, у человека сорвало крышу и он получил мут т.к. это переходит все рамки.

yuraid1 а Вам спасибо за вашу бдительность.


  • 0