Перейти к содержимому


Фотография

Нелепость Гма


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Tenelyn

Tenelyn

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 12 мая 2020 - 14:42

Жалоба на Гейм-Мастера [Мандарин] Подаю личную жалобу на гма Мандарин. Буду писать всё подробно,и придётся ГМу Мандарину читать это,а то в прошлый раз  он говорил что у него глаза чуть не сломались от моей жалобы... Начался ивент "Гоголь" как всегда всё закончилось,осталось много победителей,так как из 3 кругов мало кто выбыл. Начинается время призов,я сидел на 3 стуле,мандарин выдал первому игроку (мы к нему ещё вернёмся),выдал второму игроку [Сумонить он не стал,кому выдавал призы,поэтому они спокойно выходили из пати и стреляли всякими игрушками (камнями,стрелами...)] Дошла очередь  до меня. Я сказал что бы мне выдали голду,он проигнорил прошёл мимо,я ему пишу 2 раз,он всё равно игнорит,к другим игрокам спешит... Он пропускал меня несколько раз,ходя по нескольким кругам раздавая призы. И вот,подошёл он ко мне,сделал великую честь,пуп земли. Я пишу какой раз,что бы выдали голду,и тут он мне пишет что нельзя,и вопрос стоит,почему он меня так долго игнорил? Проходя мимо меня несколько раз,и он даже не спросил что вам нужно когда мы шли на первом кругу,он просто прошёл мимо меня. Когда он сказал что голду нельзя,я думал что выбрать. Я выбрал,сказал 15 стаков стрел,просто очень лень покупать стрелы,прощу было прописать гму,а когда я думал с нами на ивенте были 3 человека (Мандарин,Я,и ещё какой то игрок - на него я жалобу тоже сейчас подам) этот игрок пишет в чат "Сказать" "Выбирай всё из списка,не выпендривайся." я сказал ему "Не лезь,сам выберу что захочу" Он начинает мне говорить при Мандарине,слушай малыш блять,ты ахуел... и т. д. всех матов я не помню,но точно знаю что матов было много в мою сторону,а мандарин просто стоял и ждал пока я ему что то отвечу... (я не кого не материл) в итоге он опять меня переспрашивает что нужно? И тут у меня нервы не сдерживают и я покидаю ивент как бы сказать,из-за тупости гма и игрока. [Мало того что он меня игнорил,и издевался на до мной,он ещё стоял и смотрел как меня обсирают на счёт выдачи мне награды] Я не знаю что вам этот Ивент-Мастер Мандарин будет наплетать про меня,и отпираться... Но очень прошу администрацию,в том числе ивент мастера Qziz решить эту проблему. Если вы думаете что я привередлив и жалуюсь на всех,то это не так. Если бы я был привередлив я бы кидал на администрацию жалобы,10 штук в день... Но я не такой,и хочу что бы этого неопытного ивентера наказали,что бы будучи он следил за чатом,и давал муты когда надо,и не издевался. Вот скрины которые я успел сделать перед покиданием ивента:  

 


  • 0

#2 Qziz

Qziz

    Покоритель

  • 167 сообщений

  • Город-

Отправлено 12 мая 2020 - 19:08

Доброго времени суток, жалоба составлена не по образцу, но все же, я отвечу.

У вас к Мандарину предвзятые отношения, за прошлый багоюз на ивенте,возможно вы его спровоцировали, но все же...

На данном скриншоте видно, как я полагаю нецензурная речь от Ивент-Мастера и насмешка над вами,а так же игнорирование.

Ивент-мастер будет очень строго наказан и с ним будет проведена профилактическая беседа,чтобы такого не повторилось.

Закрыто.


  • 0
Когда-то был известен в этих краях .