Перейти к содержимому


Фотография

Мандарины,Апельсины и подобные фрукты.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 volobyr

volobyr

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородКемерово

Отправлено 10 мая 2020 - 17:40

[font="'times new roman', times, serif;"][color=#ff0000;]ПОДАЮ ЖАЛОБУ НА [/color][/font][color=#0000ff;]ИВЕНТ-МАСТЕРА [/color][color=#ffa500;][МАНДАРИН][/color]

[font="'comic sans ms', cursive;"]1) Ивент-Мастер Мандарин не совсем понимает,что такое знание команд. На ивенте джамп игроки получили свои призы и не дождались сумона в столицы хотя его просили неоднократно сумонуть,ну окей,в течении 3-5 минут он всё таки нашёл команду... Но это ещё не всё.

2) Проходя ивент "Джамп" Который состоялся [color=#9900cc;]10.05.20 г. в 16:00[/color] я дошёл почти до конца,падая неоднократно,потому что там кривой ивент,было видно сразу по началу. Я дошёл до середины,и вдруг какой то тел который прыгал рядом со мной вышел из пати и применил какой то спелл,который отбросил меня на ближние горы,да  уж... что люди не сделают ради того что бы игрок не получил награду которую заслужил. Когда я упал на горы,что бы не разбиться я использовал гогель-могель и воздушным прыжком я упал в зону победителей. Хочу подметить "я писал в чат,даже спамил что меня подбросили" и просил сумонуть на место,но врятли он бы послушал меня,он же стоял с победителями которые были не все,игроки ещё прыгали в то время. Я ему писал,когда презимлился в зону победителей,заново мне прыгать или нет,Ответа так и не дождался. Потом когда он всех покикал,он обратил на моё сообщение (*вздох смотрящий на вверх*) И я ему начал опять описывать ситуацию,он что бы мне помочь,тпхнуть меня на место начал мне писать Ну что же,в следующий раз! Приятной игры! [Я вообще не понимаю зачем писать "Приятной Игры" если игра будет не приятная???] Ну дело не в этом,крч я его уговорил сумонуть меня на то место,ну как уговорил,он меня сумонул в начало,если я упаду меня кикнет. Ну что же,я упал. Я сразу писал что я не с первого раза допрыгал почти до конца,с падениями в 5-7 штук. А он хотел что бы я с первого раза прошёл 8O[/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"]  8O[/font][font="'comic sans ms', cursive;"]  8O[/font][font="'comic sans ms', cursive;"] . [/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"]Хочу просто подать жалобу на необращение внимания на мои сообщения в чате и в неопытности гма к игрокам. Я могу столько случаев про него написать,затопиться читать этот Мандариноапельсин. Пофигизм не имеет предела в его неактуальной опытности. [/font]
 

Хочу просто что бы мне выдали законную награду по поводу 3-тего места!!!


Сообщение отредактировал volobyr: 10 мая 2020 - 17:40

  • -1

[отчаяние свойственно тем кто не понимает причин зла]
В.И.Ленин


#2 God

God

    Рыцарь

  • 59 сообщений

  • ГородБрянск

Отправлено 10 мая 2020 - 23:16

Разберемся с данным ивент-мастером, спасибо за обращение. В следующий раз прикладывайте скриншоты тех или иных действий нарушений игроков, а так же гейм-мастеров.


  • 0

#3 Undead

Undead

    Head Project Administrator

  • 368 сообщений

  • ГородМосква
              

Отправлено 11 мая 2020 - 14:44

закрыто.


  • 0

di-N3J0WT.gif

[color=#ff0000]Информация▼▼▼[/color]

Скрытый текст