Перейти к содержимому


Фотография

Аддон на ханта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 volobyr

volobyr

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородКемерово

Отправлено 10 мая 2020 - 15:12

Bitten's SpellFlash: Hunter
Эта модификация является модулем для аддона SpellFlash и предназначена она исключительно для Охотников во всех их специализациях. Аддон подсказывает игроку, какую способность лучше использовать в данный момент для увеличения DPS или же для лучшей выживаемости.

 
FloTotemBar
Охотнику данная модификация добавляет панель ловушек, которые теперь разделены по классу. С помощью модификации ловушки устанавливаются быстро, на панелях отображается таймеры восстановления трап. FloTotemBar примечателен там, что он запоминает действия игрока и записывает макросы. В некоторых случаях аддон сам выполнит определенные действия.

 
JSHB 4 - Formerly JS' Hunter Bar
Этот аддон прост в настройках, однако, очень полезен любому Охотнику. В функционале аддона есть такие функции как мониторинг фокуса (с отображением проков), таймеры контроля (например, аддон показывает, сколько времени будет работать ваша ловушка). Среди прочего, аддон оповещает о том, что на цели отсутствует «Метка охотника» или противник снял ее с себя. Основной функционал аддона – это возможность давать подсказки о том, когда будет эффективна та или иная способность.
 
BadPet
Эта модификация предназначена для более комфортного управления петами. С ее помощью можно избежать некоторых неприятных ситуаций (например, когда питомец атакует рейдового босса раньше танка).


Kharthus's Hunter Timers
Аддон предназначен исключительно для Охотников. При его установке в окне игры появляется панель с кулдаунами способностей Охотника.
 
FloAspectBar
Этот аддон меняет стандартную панель аспектов Охотника на новую, более удобную и информативную.
 
Anti Daze
Этот аддон отключает аспекты «Дух гепарда» и «Дух стаи», если Охотник получает эффект головокружения.
 
FaceShooter
Данный аддон подсказывает Охотнику, какой выстрел лучше использовать в данный момент, учитывая концентрацию и кулдауны.
 
SimpleMD
С помощью этого аддона можно отслеживать перенаправляющие угрозу заклинания, которые имеются не только у Охотников, но и у Разбойников. При включенном аддоне на экране появляется панель, на которой отображаются перенаправляющие способности всех участников группы/рейда, а также их (способностей) состояние. Аддон полезен не только самим Охотникам, но также рейд лидерам для отслеживания состояния напула.
 
HuntBars
Учитывая текущую специализацию Охотника, аддон отображает самые важные способности и характеристики. Информация подается в форме баров, оформление которых может меняться в настройках по предпочтению самого игрока. В аддоне также предусмотрена функция создания дополнительных баров, если игроку недостаточно тех, что создаются по умолчанию.
 
Hastometer
Модификация создает на экране панели, похожие на автомобильный спидометр. На панелях отображаются скорость атаки оружия, время применения способности и многое другое. Панели можно свободно перемещать по экрану и при этом они не занимают много места.
 
[color=#ff0000;]Я здесь многое изменил,искал со всех сайтов/источников информацию.
С Ув. Getook [Игрок сервера][/color]

 


  • 1

[отчаяние свойственно тем кто не понимает причин зла]
В.И.Ленин