Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Rezident10

Rezident10

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 24 декабря 2019 - 01:33

Доброго времени суток , уважаемая администрация. 
Прошу вас о помощи. 
Помогите мне вернуть моего персонажа , играл у вас 4 года назад, ну совершенно вылетело из головы логин и пароль аккаунта...
Не поймите , не правильно , я не хочу чей-то аккаунт украсть , это мой охотник ,ник Rezident ночной эльф , можно посмотреть , когда он был в сети , 4 года назад. У меня есть гильдия своя , я создавал ее для своих твинков , аккаунты твинов вспомнил , они все в гильдии , мой хант главный в гильдии , онлайн 4 года назад... 
Я понимаю, как это все звучит нелепо , дело в том , что я регистрировал аккаунт , на левую почту аля "1232132 (от балды)"  Вы не могли бы посодействовать в моей проблеме? Очень прошу , можно ли как-то узнать аккаунт ,или перенести ханта на другой , если покопаться у меня и скрины имеются , что именно я владелец... 
Вот так да получилось , что за 4 года простоя (на то были причины) совершенно вылетел из головы аккаунт...  

  • 0

#2 God

God

    Рыцарь

  • 59 сообщений

  • ГородБрянск

Отправлено 24 декабря 2019 - 13:30

 

Доброго времени суток , уважаемая администрация. 
Прошу вас о помощи. 
Помогите мне вернуть моего персонажа , играл у вас 4 года назад, ну совершенно вылетело из головы логин и пароль аккаунта...
Не поймите , не правильно , я не хочу чей-то аккаунт украсть , это мой охотник ,ник Rezident ночной эльф , можно посмотреть , когда он был в сети , 4 года назад. У меня есть гильдия своя , я создавал ее для своих твинков , аккаунты твинов вспомнил , они все в гильдии , мой хант главный в гильдии , онлайн 4 года назад... 
Я понимаю, как это все звучит нелепо , дело в том , что я регистрировал аккаунт , на левую почту аля "1232132 (от балды)"  Вы не могли бы посодействовать в моей проблеме? Очень прошу , можно ли как-то узнать аккаунт ,или перенести ханта на другой , если покопаться у меня и скрины имеются , что именно я владелец... 
Вот так да получилось , что за 4 года простоя (на то были причины) совершенно вылетел из головы аккаунт...  

 

Инструкция по восстановлению отправлена в личные сообщения. С уважением, администрация Riverrise.ru


  • 0

#3 God

God

    Рыцарь

  • 59 сообщений

  • ГородБрянск

Отправлено 24 декабря 2019 - 13:35

Изображение

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина:[font="'Helvetica Neue';"]Вопрос перенаправлен в вк сообщество.[/font]


Если Вы не согласны с закрытием темы, то можете создать жалобу в данном разделе.

С наилучшими пожеланиями,
Форум игрового проекта RiverRise.ru

  • 0