Перейти к содержимому


Фотография

Acc Shkrest ban?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Root26

Root26

    Вестник

  • 4 сообщений

Отправлено 13 октября 2019 - 11:08

Добрый день, вчера были проблемы с входом в игру. Сейчас смотрю бан весит. В бане обозначено ВД. Что это значит, за что бан то? дайте скрин или что я там сделал такого что мне перм выписали? Автор бана "[font="'helvetica neue', 'helvetica-neue', helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;"]Hips".[/font]


  • 0

#2 Hips

Hips

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 13 октября 2019 - 11:09

Здравствуйте, какой у Вас логин был? 


Изображение

#3 Root26

Root26

    Вестник

  • 4 сообщений

Отправлено 13 октября 2019 - 11:11

Я вроде его указал, Account: Shkrest

и сейчас не могу по другому логину зайти, он не в бане. Root26. Короче вообще зайти не могу. Что же я такого сделал?


  • 0

#4 Hips

Hips

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 13 октября 2019 - 11:14

Вам был выдан бан по пункту 
[color=rgb(178,34,34);]7.[/color][color=rgb(173,216,230);] Вредительская деятельность[/color]
[color=rgb(173,216,230);]- Использование/сокрытие багов/взломов, целью которых является нанесение ущерба проекту.[/color]
[color=rgb(173,216,230);]- Использование заклинаний/навыков, полученных в результате вредительской деятельности.
- Использование заклинаний/навыков, полученных честным путем, но с использованием во вредительской деятельности. [/color]

[color=rgb(173,216,230);]- Сокрытие любых видов благ полученных в результате вредительской деятельности злоумышленников. Если Вы подозреваете во вредительской деятельности представителя администрации, то Вы обязуетесь сообщить об этом в раздел: Жалобы на действия администрации в игре, со всеми соответствующими доказательствами.[/color]
[color=rgb(173,216,230);]([/color][color=rgb(255,0,0);]За нарушение данного пункта следует полная/либо частичная чистка персонажа, при необходимости и всего аккаунта. В особых случаях блокировка аккаунта навечно, без права апелляции[/color][color=rgb(173,216,230);]).[/color]

 

Уж не смешите нас, мы знаем, что Вы делали :)

 

[color=#ff0000;]Отказано в снятии бана.[/color]
 


Изображение

#5 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 13 октября 2019 - 11:16

Изображение

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина:[font="'Helvetica Neue';"]Ответ дан.[/font]


Если Вы не согласны с закрытием темы, то можете создать жалобу в данном разделе.

С наилучшими пожеланиями,
Форум игрового проекта RiverRise.ru

  • 0