Перейти к содержимому


Фотография

Che po FPS-y?


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 MllXER

Отправлено 06 октября 2019 - 19:34

[font="'helvetica neue', 'helvetica-neue', helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;"]ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОШИБОК ВНУТРИИГРОВОЙ МЕХАНИКИ, РАСПРОСТРАНЕНИЕ БАГОВ СЕРВЕРА.

Данную причину поясни, godx?[/font]

 

[font="'helvetica neue', 'helvetica-neue', helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;"]Банит оффнутый аккич, до бана начал тут мне в чатике написывать про то, как у людей(У одного человека) залагало в столице от моих выставленных флагов[/font][font="'helvetica neue', 'helvetica-neue', helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;"]. После этого случая я пошел делами заниматься, но ингейм наш сел за клавиатуру и начал кнопки свои нажимать))) У тебя всё хорошо с головой?[/font]

 

[font="'helvetica neue', 'helvetica-neue', helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;"]p.s. Залагало у типа одного в столице, причина бана говорит об использовании ошибок внутриигровой механики, ключевое слово "ошибок" и кончено-же распространение 'багов" ключевое слово "БАГОВ" сервера.[/font]

 


Сообщение отредактировал MllXER: 06 октября 2019 - 19:35

  • 0

#2 God

God

    Рыцарь

  • 59 сообщений

  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2019 - 19:37

Вы были зафиксированы на момент нарушения,так же после неоднократного предупреждения вы продолжили. Тема закрыта.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных