Перейти к содержимому


Фотография

Потеря легендарок после краша серва.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 winipux73

winipux73

    Вестник

  • 11 сообщений

Отправлено 22 сентября 2019 - 14:18

[font="'times new roman', times, serif;"]Доброго времени суток. После краша сервера когда сгорели "ssd" были потеряны два легендарных оружия на двух персонажах. С данной проблемой я обратился в группу вк и написал тикет, где спросил, будет ли осуществляться возврат легендарного оружия которое было получено по цепочке и имеется скриншот получения, на что мне ответили да - но позже. Когда настал день возврата утерянного я отписал в группу на что мне сказали что будет осуществлён возврат лишь того что было задоначено. Не долго думаю с досады мной были по новой сделаны легендарные оружия. И буквально не давно в разговоре с представителем администрации в ЛФГ я упомянул данное обстоятельство с возвратом на что он мне сказал отписать на форум. Из всего написанного возникают следующие вопросы.

Возможен ли возврат легендарного оружия после его потере не по вине игрока, ярким тому примерно недавнее происшествие с "ssd" накопителями сервера, и имеется скриншот подтверждающий получение легендарного оружия.

Возможен ли возврат, [/font]
[font="'times new roman', times, serif;font-size:18px;"]в с[/font][font="'times new roman', times, serif;font-size:18px;"]лучае, [/font][font="'times new roman', times, serif;font-size:18px;"]когда игрок не зная возможности возврата через форум, уже сделал легендарное оружие, на любое другое легендарное оружие на этого же персонажа.

Персонажи у которых откатило легендарное оружие:[/font]

Аона
https://yadi.sk/i/jZJP156mr-q_kg

[font="'times new roman', times, serif;"]Альдерис[/font]
https://yadi.sk/i/JMHJObxH_3HuhQ


  • 0