Перейти к содержимому


Фотография

Донат+Шм(пропал)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 stimonik

stimonik

    Вестник

  • 3 сообщений

Отправлено 22 августа 2018 - 18:34

Ув.Администрация играю с 30.03.14. был перерыв 1год. В  свое время донатил "сэт ледяной погибели", сделал ШМ.

В итоге сегодня зашел и удивился!!! Нету Сэта, нету Шм. Скрины есть.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 22 августа 2018 - 18:45

Уважаемый игрок, за это время уже много чего изменилось. Был откат сервера и т.д. Вот и пропали ваши вещи.


  • 0

#3 stimonik

stimonik

    Вестник

  • 3 сообщений

Отправлено 22 августа 2018 - 18:53

Уважаемый игрок, за это время уже много чего изменилось. Был откат сервера и т.д. Вот и пропали ваши вещи.

 

 Вы хотите сказать ,что мои деньги и потраченное время просто откатились? из этого следует что Шм я теперь сделать не могу, и свой купленный сет тоже не увижу?

Вот так Модераторы решаю возникшие проблемы?


  • 0

#4 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 22 августа 2018 - 19:23

1. Потраченное время-ДА.

2. На возврат вещей, после отката было отведено время....Возвращала Администрация, стояли вендоры.

3. Вы бы ещё через год зашли.


  • 0

#5 stimonik

stimonik

    Вестник

  • 3 сообщений

Отправлено 22 августа 2018 - 19:28

1. Потраченное время-ДА.

2. На возврат вещей, после отката было отведено время....Возвращала Администрация, стояли вендоры.

3. Вы бы ещё через год зашли.

 Какая разница когда я зашел? я прошу решить проблему ,а не искать поводы отказа и т.п.(не профессионально-просто мое мнение) 

Я предоставил все Данные и скрины.


  • 0

#6 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 22 августа 2018 - 20:24

[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(255,0,0);"]2.[/font][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"] Администрация сервера не несёт никакой ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры на данном сервере.[/font]
[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(255,0,0);"]5.[/font][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"] Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине. (возврат возможен только в том случае, если утеря произошла из-за технических неполадок) Для частичного восстановления вы обязаны иметь[/font][color=#ff0000;][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);"] видео с вашим персонажем[/color][/font][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"], на котором ясно видно все то, что было утеряно. Эти видео должны быть надлежащего качества.[/font]
Права администрации

[color=#add8e6;]Если вы год назад играли (а шм у вас с 14 года), то утрата никак не может быть связана с техническими неполадками, т.к. откат был в январе этого года (до ноября 17го). Как вы утратили эти вещи - это другой вопрос, был ли доступ к аккаунту у кого-то или нет, проверяйте с 0 все ячейки эквипа, сумки, банк и почту, если там ничего не будет обнаружено, то ничем не можем помочь.

Закрыто.[/color]


  • 0