Перейти к содержимому


Фотография

Увеличение популярности сервера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Yarmak47

Yarmak47

    Вестник

  • 16 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 13 июля 2018 - 14:02

Всем привет, хочется предложить альтернативу инстам, создание босса на удаленной локации , которого заполнить топовым шмотом в т.ч. ПВП, пвп очки,званиями,маунтамии и т.д по уровню жизнинности босса сделать его с интересными спелами и скилами , рейд рассчитать на 15 человек, создать тактику на него предварительно расписав в новой теме форума, вариант проверенный. Работайте уважаемые мастера. Тему можно дополнить в продолжение идеи , на Ваш взгляд (игроков)интересными вещами и уникальностью. Могу поделиться опытом создания подобного , если Вам мастерам станет это интересно, пишите в личку на форуме или в игру , альянс ,ник -Grozny.

Сообщение отредактировал Yarmak47: 13 июля 2018 - 14:05

  • 0
08e55a65b4d2.png
 

#2 jonixarber

Отправлено 13 июля 2018 - 15:37

У них либо времени нету.либо не сумеют...


  • 1

#3 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 13 июля 2018 - 16:26

[color=#add8e6;]Были у нас в команде "персонажи", которые весь геймплей свели к дрочу игроками ивентов за которые можно было взять абсолютно все[/color][color=rgb(173,216,230);], что привело к уничтожению донат-системы, дошло все до того, что после их снятия я на пару с остальными админами 2 месяца оплачивал оборудование со своего кармана и в придачу к этому нам еще досталось абсолютное дно в онлайне, кто попрекает низкий онлайн сегодня, тот, видимо, не застал октябрьскую ситуацию.
Возобновлять эту же систему только с приоритетом на то, что теперь это будут не ивенты а мировой босс считаю абсолютно нецелесообразным, с таким же успехом я могу расставить вендоров с бесплатным шмотом, получить бурст онлайна до 150 (реального) на пару недель и в итоге остаться ни с чем, что приведет к закрытию сервера, т.к. в отсутствии доната от игроков поддерживать его личными средствами больше никто не будет. В тоже время считаю недопустимым абсолютное доминирование донатеров, именно поэтому кроме рубашек нету ввода других рисовок, а ауры влияющие на хар-ки персонажа недействительны на арене, что позволяет абсолютно любому игроку иметь возможность получить денежные и другие призы за сезоны арены. [/color]


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных