Перейти к содержимому


Фотография

Игроки


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 AJIXuMuK

AJIXuMuK

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 26 июня 2018 - 19:54

И так я решил высказаться что естественно мне не запрещено при этом это ТП раздел что касается моего высказывания с чего это произошел откат сервера на такой большой срок? с *** ли не вернули всем персонажей? хотя я на это сам отвечу вы не делали бэкап ну и естественно с *** ли вы не делаете бэкап раз в пол месяца? с чего эт вы не возвращали донат рубашки некоторые ? (судя по слухам на сервере) где пруфы того что полетела машинка и пришлось так откатить сервер? вы заказываете вдс держите сервер при этом у вас играют люди донатят, пиарят сервер как могут. Игроки обязаны получить пруфы что полетела машинка чего вы не предоставляете с чего эт вы тогда хотите иметь невъебический онлайн и донат с сервера? где мои бонусы? чё за хуйня 40 конченых не нужных бонусов? я 4-5 раз больше потратил бонусов чем вы вернули. при этом где мои вещи за пиар? хотите пруфы пиара? пишите нерву он у вас был реалм админ у него обязаны были оставаться переписки. с чего эт ваш Админ Нерв давал мне мут + бан за то что я сказал ему сам регай арену/бг с чего эт я сказал я вам скажу флудил от анонса этим а я высказал ему и дал мут за неуважение администрации а где было сука уважение к игрокам когда он флудил в анонсе этим по 5-6 раз? при этом кинул в чс в группе ВК да и продавал рубашки за спиной Вейдера кому продавал не скажу. и вам уже как пол года писал в чате в игре и тикеты создавал на счет ровного занижения, где это занижение? в некоторых груп подземельях мобы бьют в 2-3 раза больше чем босс да и рейдовых, когда это на 99% занижениях синдра ваншотила? а слизни на профе? с чего эт они рейд вайпают это тоже не относится к 99% занижения почему у леди что в 25ке и что в 10ке 200к с чем то маны? как не как у самих написано 99% занижение



#2 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 26 июня 2018 - 20:46

[color=#add8e6;]К ТП разделу это мало относится, насколько я могу судить по контексту, поэтому тема лежит в оффтопе. Ощущения такие, что тема затерялась где-то в феврале и её только решили опубликовать, ну да ладно.
1. Причины отката сообщались, информацию можно найти как в вк, так и на форуме, c учетом того, что откат был в начале года, то сделать это будет непросто, но все же.
2. Вы сами ответили на свой вопрос, + была акция, где можно было спокойно у вендоров скупать весь необходимый шмот, то, что Вы под неё не попали... Уж извините.
3. Бэкапы идут ежедневно, после последнего случая.
4. Всем тем, кто донатил через меня, рубашки были возвращены, те, кто при восстановлении пытались на?бать меня поддельными скриншотами улетели далеко и надолго, а те, кто по каким-то причинам не удосужился мне отписать по восстановлению рубашки - это их проблемы, хотя, таких я даже вспомнить не могу.
5. Мы ничего не хотим, нам ничего не нужно, донат совершается на добровольной основе. Потеряли многие, но время восстановления было ограничено.
6. Это надо было требовать в тот момент, когда он был действующим ГМом, на данный момент этот человек не имеет отношения к администрации.
7. Если бан был выдан перманентно, то обращайтесь в раздел обжалований, я рассмотрю. Если не говорите кому продавал, то зачем об этом вообще упоминать?  :unknw: Обычно логаут всех действий ГМов у меня на руках, я знаю о нескольких продажах через него, но он мне о них сообщал и деньги перечислялись куратору проекта как положено, если он действительно что-то умудрился провернуть за моей спиной без моего ведома (в чем я сомневаюсь), то пусть это будет на его совести, дело давно минувших дней я ворошить не буду. 
8. Рейды не должны проноситься по даун-схеме с автоатаки, нужно включать некоторую долю разума, а если есть действительно серьезные проблемы, то следует обращаться в багтреккер.
На этом тема закрыта.[/color]