Перейти к содержимому


Фотография

Бан за то что оскорбил выяснение причины


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 fan07

fan07

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 01 апреля 2018 - 12:48

Здравствуйте, хочу объяснить вам причину этой дискуссии между персонажем Stark и Moostfree. 

Сегодня 01.04.2018 я зашел в игровой мир за своего персонажа (Stark) и решил проверить починили ли в ЦЛК стоящих NPS которым после выполнения квестов на Темную скорбь нужно сдать 5 предметов в замен которых ты получаешь БОЕ вещи. Как оказалось этот баг не был исправлен, но некоторые игроки писали обратное то что: нужно пронести цлк заного и они появятся ну и несколько других способов которые я не буду расписывать т.к., они тоже не эффективные. В итоге я прописал .gm in и увидел в сети админа с ником Wacko написав в "ТИККЕТ" я ждал ответа, после этого решил написать несколько раз в all чат что бы админ увидел то что я пытаюсь с ним связаться и как от отреагировал. Потом я увидел то что в чат начал отвечать игрок Moostfree, он писал то что на данным момент админов нету в сети а я то видел то что админ был и потому был уверен то что он есть, но мне все равно писали обратно что якобы нету никого потом я написал ему такие вещи http://s01.geekpic.net/di-S0O0HM.jpeg вот ссылка на которой видно то что я виноват в том что написал ему, после чего я объяснил этому человеку почему так написал наеюсь меня поймут спасибо за внимание!!!


  • 0

#2 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 01 апреля 2018 - 16:00

[color=#add8e6;]Стена абсолютно ненужного текста, на скрине ор - бан за ор. 
Закрыто.[/color]


  • 0