Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения после изменений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 dress

dress

    Вестник

  • 3 сообщений

Отправлено 23 февраля 2018 - 23:47

Не секрет, что  нововведения многим не пришлись по душе - сейчас я постараюсь объяснить что конкретно не понравилось мне и некоторым другим игрокам. От себя хочу заявить - я начал играть до отката и объединения серверов, когда онлайн достигал 300 человек, в отличии от 95 которые имеются на данный момент. Так что я заметил некоторые негативные изменения.
 

[color=rgb(255,0,0);]1.[/color][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"] Смена курса
На сервере задан уклон в сторону пвп, мы понимаем, что некоторые люди приходят на проект по фану побегать по цлк и [/font][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"]другим подземельям, ничего против этого не имеем, но фарм инстов (в частности Склепа) не должны давать преимуществ в [/font][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"]пвп, поэтому со Cклеп Аркавона с босса Торавон Страж Льда (25) были убраны все [/font][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"]предметы а8.[/font]

 

1 Начнем с того, что "некоторые люди" составляют большее кол-во вашего онлайна. Люди предпочитают пве больше чем пвп в связи с дичайшей кривотой пвп процесса. К примеру- при 4% меткости на хантере ни одного промаха стандартно, на тех же паладинах  они идут с собранным капом или доты съедающие фулл хп за 5 секунд. Здесь никто не против пвп, просто нет желания бегать и смотреть на нелепые смерти себя или противника.

 

[color=rgb(255,0,0);]3.[/color][color=rgb(173,216,230);] БГ[/color]

 

[color=rgb(173,216,230);]Переработана система баланса на бг, решили проблему с массовым перевесом в сторону одной фракции, да, мы и сейчас [/color][color=rgb(173,216,230);]получаем жалобы о дизбалансе, но тут проблема в недобросовестных игроках, которые регают бг и ливают, к сожалению, c [/color][color=rgb(173,216,230);]этим пока мы ничего не можем поделать.[/color]

 

2 А вы не думали, почему люди ливают? Тут суть не в недобросовестности, как вы упомянули, а в ряду причин. 

 

  2.1  Абсолютно непонятный разброс игроков по командам 
  2.2  Вышеупомянутая кривота пвп

  2.3  Дизбаланс в пвп экипировке. На сервере присутствуют игроки с а8, играющие с основания,  получившие а8 за старые акции            или за донат. Получить а8 не прибегая к вышеперечисленному крайне трудно. Еще труднее сделать это играя против таких              игроков. Из-за этого и фармился СА, чтобы более уравновешивать шансы на победу, а вы взяли и убрали эту возможность.

       Задумка была крайне глупая, если вы собираетесь перевести сервер в пвп уклон.

 

2 После того фарса на бг, который сейчас имеет быть, регать бг станут еще реже.

 

 

 

[color=rgb(173,216,230);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]- [/color]О5 откатили профы, ну че за дела? [font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"]Постараться решить проблему и вайпнуть всем профы. Этот вариант нам показался самым благоразумным, тем более, [/font][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"]проблему с профером мы устранили. Поэтому, собственно, имеем как раз таки это.[/font]

 3 Хотелось бы надеяться, что это в последний раз.

 

 

[color=rgb(255,0,0);]4.[/color][color=rgb(173,216,230);] Валюта[/color]

[color=rgb(173,216,230);]Установлена единая серверная валюта "Riverrise Point", которую вы можете обменивать за 300 душ врага, либо добывать [/color][color=rgb(173,216,230);]путем ивентов. Однако, мы также понимаем, что у некоторых игроков могли присутствовать старые валюты по типу [/color][color=rgb(173,216,230);]Почетный знак низины Арати , Знак справедливости, поэтому, в столице установлен вендор: "Cборщик [/color][color=rgb(173,216,230);]Валют", у которого вы сможете обменять старую валюту по выгодному курсу, он не будет стоять вечно, т.к. у нас в планах [/color][color=rgb(173,216,230);]вернуть знаки туда, где они собственно и должны быть, в боссов дополнения Burning Crusade. Поэтому советую поторопиться, [/color][color=rgb(173,216,230);]ориентировочно вендор простоит до 1 апреля.[/color]

4 Как раз таки это неверное решение. Как известно, здесь куча пве игроков, у которых собирается много льда. Приобретать бг знаки или баджи бк за лед, а на них покупать  пвп(оффсет) и пве шмот(трини и токены) а также вещи на транс было классной идеей. Не до конца доработанной в плане цены и возможностей приобретения, но приемлемой. Добавление душ врага для приобретения риверайс поинтов(РП) тоже верное решение, на РП можно было бы покупать вещи исключительно для пвп.

 

В заключении хочу предложить следующее:

 

1- В целом я поддерживаю вашу идею с вендорами за 1х1 и 2х2 - но из-за ряда причин, описанных выше, а также крайне завышенного ценника на вещи и абсурдностью их приобретения за токен предлагаю изменить политику продажиполучения вещей. Готов оказать помощь в доведении до ума идеи с рп баджами токенами апом льдом хонором и прочими.

2- Провести работы над работоспособностью капов и способностей.

3- Вернуть вещи в СА, если идея с переработкой политики получения вещей не нравится.

4- Больше ивентов. Для разнообразия пвепвп жизни. 

5- Завести модератора чата. Очень много неадекватной и грязной речи довольно часто появляется в чате, и отсутствие людей, способных дать мут нехорошему человеку, огорчает. 

6- Вернуть общие достижения и спутников между персонажами одного аккаунта, как это было раньше. Это была одна из фишек сервера, которая привлекла меня в свое время. У многих людей, как и у меня, несколько игровых персонажей. Каждый класс привлекает по своему, и нет основного персонажа. Поэтому иметь общий транспорт, спутники и достижения было очень удобно для таких как я. Получив редкого маунта не нужно было долго и нудно выбивать его на другом своем персонаже. По возможности, достижения я бы сделал общими на персонажей обоих фракции, а спутников и транспорт разделил на персонажей альянса и орды.

 

В целом проделанные изменения меня огорчили- как я уже сказал, я играю еще до откатов, т.е. определенный срок, а не день или неделю, и ваш сервер люблю. Поэтому хотелось бы изменить его к лучшему. С удовольствием помогу проекту в развитии по мере возможностей. Поэтому прошу принять к сведению мои наблюдения, и не расценивать их как глупую жалобу.

P.S. Не могу зайти на форум с основного аккаунта, как и восстановить к нему доступ, несмотря на то, что в игру захожу. Также прошу помочь с этой проблемой.


  • 6

#2 -Deviant-

-Deviant-

    Ветеран

  • 44 сообщений

Отправлено 24 февраля 2018 - 10:35

Вайпали профы несколько раз, а вот пассивки от них остались у всех. xD
  • 4

#3 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 24 февраля 2018 - 13:57

Посыл данного автора мне ясен, другое дело, есть ли желание этим заниматься у администрации, непонятно. Насчёт пвп контента, ну тут такое, косяков много как и везде, но в целом играбельно. Политику лояльности сервера надо направить на новых игроков, так как в 2к18 уже никто не хочет долго фармить а8 сет, а быстренько одеться и пойти нагибать) 


  • 2

#4 Курск

Курск

    Developer

  • 1 787 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 февраля 2018 - 12:57

так как в 2к18
 

Сейчас и притока новых игроков на лич нету. Все новички сразу уходят на легион.


  • -1

#5 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 25 февраля 2018 - 18:31

[color=#add8e6;]Есть интересные мысли, ровно как и малость бреда, но в любом случае, благодарю за грамотное и адекватное выражение своих мыслей, лично от себя добавил [/color]данный пост[color=#add8e6;].
P.S: Общие ачивы вернули, отключали на время, общие маунты были всегда.
Закрыто.[/color]
 


  • 0