Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с аккаунтами и именами персонажей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 dress

dress

    Вестник

  • 3 сообщений

Отправлено 23 февраля 2018 - 23:46

Добрый день! Играю на сервере несколько месяцев, после объединения реалма заметил пару ошибок.  

Первая- мой аккаунт исправно заходит в игру и лк, но не на форум. При авторизации пишет что неверны пароль или имя, хоть это и не так. При попытке восстановить пароль по почте при вводе почты отсылает письмо, которое не приходит. При попытке восстановить пароль при вводе имени аккаунта выдает, чот такого аккаунта не существует. При попытке создать новый аккаунт с названием моего пишет, что имя уже занято. Поэтому пишу отписываюсь с этого. Мне не хотелось бы отписывать здесь название, пароли(если потребуются) и почту, поэтому прошу отписать мне по поводу этой проблемы в личные сообщения. Вторая- После объединения серверов было криво реализована система одинаковых имен. У меня имеются два персонажа, подтверждающие это. Первый - воин Лирой, который теперь имеет теску, которого я даже могу добавить в друзья, играя на Лирое. И вся почта отправляется как раз таки другому лирою. Второй персонаж варлок Саурон, теска которого принадлежит к другой фракции. Та же почта теперь вообще не отправляется на это имя.


  • 0

#2 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 февраля 2018 - 12:55

Добрый день

1. Какой ник вашего основного форумного  аккаунта ?

2. Кинул вам реней на чаров.


  • 0

#3 dress

dress

    Вестник

  • 3 сообщений

Отправлено 26 февраля 2018 - 23:35

xazaar

Добрый день

1. Какой ник вашего основного форумного  аккаунта ?

2. Кинул вам реней на чаров.


  • 0

#4 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 февраля 2018 - 13:22

xazaar
 

Нет такого ника 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных