Перейти к содержимому


Фотография

Easy Team x100


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#21 volobyr

volobyr

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородКемерово

Отправлено 16 июня 2018 - 11:36

Артём

Вязьмин

19 лет 

Знание игрового мира 88%

Должность-Модератор

Проработал гм 5 лет

Адекватный 

Люблю помогать проектам,раньше сам держал свой проект.

Помогу людям!

Связаться можете со мной Вконтакте 

https://vk.com/id424365444


  • 0

[отчаяние свойственно тем кто не понимает причин зла]
В.И.Ленин


#22 dimazons1233211

dimazons1233211

    Вестник

  • 16 сообщений

Отправлено 28 августа 2018 - 14:18

[font="georgia, serif;"]1. Дмитрий,14 лет[/font]
[font="georgia, serif;"]2. Опыта Модератора нет. [/font]
[font="georgia, serif;"]3. Знание Русского языка по 5 бальной шкале;4 [/font]
[font="georgia, serif;"]4. 6 -9 часов[/font]
[font="georgia, serif;"]5. https://vk.com/[/font]dimagordienko1[font="georgia, serif;"] [/font]
[font="georgia, serif;"]6. Выдавались ли Вам баны/муты на нашем сервере;Да выдавались [/font]
[font="georgia, serif;"]7. Пару слов о себе, и, почему мы должны взять именно Вас;Я добрейший души человек,найду общий язык с любым человеком,всегда готов помочь , и я хочу показать то  что не надо ставить ограничение на возраст 18+ потому что и школьники бывают ответственные !!![/font]
[font="georgia, serif;"]8. Rosei,juza,шаманкун,ИЛВЛ,reklamadatel,Nuna,ixz,doma[/font]
 
 
[font="georgia, serif;"][color=#ff0000;]Отказано. [/color][/font]

Сообщение отредактировал Dreams: 28 августа 2018 - 14:26

  • -1

#23 Dеnuon

Dеnuon

    Ветеран

  • 34 сообщений

  • ГородLviv

Отправлено 03 сентября 2018 - 21:46

1. Игорь, 19 лет
2. Работал Гейм Мастером на wowmagic
3. Русский язык знаю хорошо
4. От 5 часов вдень, и даже больше
6. Нет
7. Я вежливый, стрессоустойчивый, умею общаться с простыми игроками, есть опыт работы Администратора
8. Bdsmgospozha
P.S хочу быть Администратором на вашей версии Катаклизма на Maelstrom x100

[color=#add8e6;]Во первых, читайте внимательно куда ведется набор, во вторых, нужно больше пробелов под каждым отписанным пунктом (нет), в третьих, на магик брали с 18 лет (я уж как бывший Админ х100 это знаю, ровно как и то, что два года там уже нет набора) как вы попали в стафф - это огромный вопрос. [/color]
3. Русский язык знаю хорошоОт 5 часов[color=#ff0000;] вдень, и [/color]даже больше [color=#add8e6;](не так хорошо, как хотелось бы). Если даже после открытия реалма вас и допустят к собеседованию, поверьте, я лично проведу его у вас. Собеседование будет аналогичное тому, что было на магике и насколько я помню, то оно длилось 1,5 часа.[/color]

[color=#ff0000;]Отказ.[/color]

 

Сообщение отредактировал Veider: 04 сентября 2018 - 09:36

  • 0

#24 Pwnzlolqx

Pwnzlolqx

    Вестник

  • 16 сообщений

  • ГородВинница

Отправлено 10 октября 2018 - 12:28

[font="georgia, serif;color:rgb(93,145,163);font-size:14px;"]Заявки оставлять по примеру: Ивент-мастер.[/font]

[font="georgia, serif;"]1. Макс, 19лет.[/font]
[font="georgia, serif;"]2. Около 2 годов(Но не ивентил, столько же)Вспомнить, очень легко.; [/font]
[font="georgia, serif;"]3. 4.8; [/font]
[font="georgia, serif;"]4. На данный момент 2-3 часа, работаю.;[/font]
[font="georgia, serif;"]5. В том, чтобы делать постоянные и прикольные ивенты, а так же привлекать этим людей. [/font]
[font="georgia, serif;"]6. В какой-то мере, все обьязаности модератор. Ивент мастер отвечает только за мероприятия, который он проводит и не более.[/font]
[font="georgia, serif;"]7. Потому что есть много идей для реализации, и есть опыт в этом плане.[/font]
[font="georgia, serif;"]8. Спрошу у него причина, если причина серьезная, приму и исправлюсь. [/font]
[font="georgia, serif;"]9. Просто нравится. Делать подобные мероприятия, по истинне прикольная вещь[/font]
[font="georgia, serif;"]10. https://vk.com/id0[/font]
[font="georgia, serif;"]11. Когда-то был в моем арсенале ивент, который проводили раз в неделю(Всемирная рулетка) идет ролл от 1 до 21, и в каждой цифре, есть свои + и -, допустим на 1 фазе, 1 - это кик, 4 - маунт, какой-то. Ну примером.[/font]
[font="georgia, serif;"]12. Не особо люблю рассказывать о себе. Работаю, есть невеста, все...[/font]
[font="georgia, serif;"]13. Все ники Aneistazzi(Есть персонажи, которые тут с 2015 года.[/font]

 


  • 1

 

Победи себя и выиграешь тысячу битв

 


#25 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 10:18

[color=#add8e6;]Требуются ивентеры/модераторы чата.[/color]


  • 0

#26 Dazzle104

Dazzle104

    Вестник

  • 3 сообщений

Отправлено 03 ноября 2018 - 16:05

1.Данил,19 лет.

2.Опыт работы ЭМ 3 года.На различных серверах (Rasta-wow,Elouquencewow,Rswow,Binarnia,брали ещё на uwow,но там я не работал из-за личных проблем)

3.4/5

4.С понедельника до пятницы с 16:00 до 22:00 по МСК

5.Лично я,вижу обазанности следующие:

   1.Помогать погружаться в ранюю иссторию Варкрафта)

   2.Не давать попросту скучать.

6.Делать Ивент-мастеру запрещено по моему мнению следующее:

   1.Превышать свои полномочия,не уведомив об этом выше стоящее руководство проекта 

   2.Вмешиваться в игровой процесс,если нет на это какой-либо причины

7.Лично я,хочу стать не только ивент-мастером скажу я вам,а ещё и разработчиком базы данных,мне просто уже немного наскучило играть=) И я решил,попробывать себя в разных сферах серверов,на данный момент,я делаю хорошие ивенты,работаю в базе,скриптую в базе.

8.Мои действия - Пытаться урегулировать конфликт,ведь единственный игрок который заявил-бы он же не ВСЕ игроки.Я стараюсь для абсолютно для всех,а не для кого-то конкретно.Но,я не буду превышать свои полномочия,и в случае чего,просто-напросто промолчу.

9.Нужно для того,что я писал выше в ранем пункте,наскучило играть,и решил попробывать себя в разных сферах.Думаю поймёте)

10.https://vk.com/marshal1923

11. Ивент - [color=#ffffff;]Далёкие странствия[/color]

[color=#ffffff;]Описание - Совсем недавно,к нам прибыл археолог,он рассказал нам о своём удивительном путешествии по Острогорью он заметил в ущелье леопардов,которые были заточены в клетки,и охранялись жуткими эльфами.И после этого,он захотел приручить одного леопарда себе.[/color]

[color=#ffffff;]Миссия - Героям предстоит освободить всех леопардов и уничтожить эльфов. После этого,доставить леопарда археологу.[/color]

[color=#ffffff;]Начало ивента в 19:00 по МСК. Cбор будет происходить в Online режиме.[/color]

[color=#ffffff;]Призы - Если герои справятся с поставленной задачей,они получат по 30 Эфириальных монет [/color]

[color=#ffffff;]12.На данный момент,я работаю на производстве по Металло-конструкциям,сварщиком) В свободное время,я всегда нахожусь у компьютера.P.S Так же,я умею работать с базой данных! Работал на двух проектах.Почему именно я?! Потому что,у меня есть явно больше опыта,по командам,постройкам,а так же не плохой опыт в работе базы данных.Я Стрессоустойчивый,коммуникабельный,адекватный молодой человек.[/color]

[color=#ffffff;]13. Играл на этом проекте очень давно,я даже не знаю остался-ли мой аккаунт живым) [/color]

 

[color=#ffffff;]P.S. Так же,хочу отметить,что я уже оставлял свою анкету,и вы так её и не рассмотрели похоже)[/color]

 

[color=#00ff00;]на рассмотрение[/color]


Сообщение отредактировал Курск: 04 ноября 2018 - 09:44
upd

  • -1

#27 Tresso

Tresso

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 04 ноября 2018 - 04:58

[font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(255,215,0);]1.[/color][/font][color=rgb(93,145,163);background-color:rgb(0,24,33);] [/color][color=rgb(211,211,211);]Илья, двадцать лет;[/color]
[color=rgb(255,215,0);]2.[/color][color=rgb(93,145,163);background-color:rgb(0,24,33);] [/color][color=rgb(211,211,211);]Пять лет;[/color]
[color=rgb(255,215,0);]3.[/color] [color=rgb(211,211,211);]Четыре;[/color]
[color=rgb(255,215,0);]4.[/color][color=rgb(93,145,163);background-color:rgb(0,24,33);] [/color][color=rgb(211,211,211);]Пять-Шесть часов в сутки, плюс-минус, в зависимости от личных дел;[/color]
[color=rgb(255,215,0);]5.[/color][color=rgb(93,145,163);background-color:rgb(0,24,33);] [/color][color=rgb(211,211,211);]Следовать этикету, адекватность, приносить проекту креативные идеи, помогать в развитии проекта, иметь при себе высокие коммуникативные навыки, активность, проводить ежедневно развлекательные мероприятия, создавать развлекательные мероприятия, решение внутриигровых вопросов, отчетность по проведению мероприятий, согласование всех действий по подготовке мероприятия с вышестоящим лицом, ответственность за свое мероприятия, помощь игрокам в сложных игровых ситуациях, оказания консультационной помощи в чате, умение работать в команде, знание правил и гм команд и конечно же быть жизнерадостным и нести эту радость окружающим на проекте;[/color]
[color=rgb(255,215,0);]6.[/color][color=rgb(93,145,163);background-color:rgb(0,24,33);] [/color][color=rgb(211,211,211);]Нарушать или же не соблюдать выше написанные основные обязанности;[/color]
[color=rgb(255,215,0);]7.[/color][color=rgb(93,145,163);background-color:rgb(0,24,33);] [/color][color=rgb(211,211,211);]Потому что мне нравится и я умею работать на этой должности;[/color]
[color=rgb(255,215,0);]8.[/color][color=rgb(93,145,163);background-color:rgb(0,24,33);] [/color][color=rgb(211,211,211);]Если это сугубо его личное мнение, которое сформировалось из-за обиды какой-то или же простой неприязни за то, что возможно в его глазах неправильно где-то я поступил или принял решения, то я найду общий язык с этим игроком, выслушаю его точку зрения, почему он так думает, и если окажется что на самом деле я поступил где-то неправильно, я приму свою вину и извинюсь перед игроком. Если же будет не обоснованное обвинения в чем-либо меня и оклеветание, игрок получит предупреждения о нарушении за дезинформацию, если игрок так же продолжит вводить в заблуждения игроков и Администрацию, будут применяться высшие меры наказания; [/color]
[color=rgb(255,215,0);]9.[/color][color=rgb(93,145,163);background-color:rgb(0,24,33);] [/color][color=rgb(211,211,211);]Для приятного времяпровождения;[/color]
[color=rgb(255,215,0);]10. [/color][color=#33ff00;]https://vk.com/fxdiv45[/color]
[color=rgb(255,215,0);]11.[/color][color=rgb(93,145,163);background-color:rgb(0,24,33);] [/color][color=rgb(211,211,211);]"Битва Zombie VS People - Восстание" - Суть Ивента заключается в следующем: На поле боя, призывается определенное равное кол-во игроков, двух фракций, после чего избираются Zombie и People. Дальше происходит телепортация игроков в разные концы карты т.е. база Zombie и база People. И уже после этого Zombie начинают осаду на базу People или наоборот. Цель атакующих - захватить базу защищающих за определенное кол-во времени. Цель защищающих - защитить базу от атакующих за определенное кол-во времени;[/color]
[color=rgb(255,215,0);]12.[/color][color=rgb(93,145,163);background-color:rgb(0,24,33);] [/color][color=rgb(211,211,211);]Активный, адекватный и с большим чувством юмора. Потому что такого как я, вы больше не найдете, я особенный;[/color]
[color=rgb(255,215,0);]13.[/color] [color=rgb(211,211,211);]Gopstoppalop.[/color]

 

[color=#ff0000;]Отказ[/color]


Сообщение отредактировал Курск: 20 ноября 2018 - 18:15
Отказ

  • -1

#28 natur1111

natur1111

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 05 ноября 2018 - 15:45

1. Евгений

2. Возраст 21

3.Опыт гм , 1 месяц , играю 11 лет

4. 12 часов

5. https://vk.com/despot26

6.Должность-ЕМ

7.Помогу поднять онлайн сервера .

8. Despasitos

 

[color=#ff0000;]Отказ[/color]


Сообщение отредактировал Курск: 05 ноября 2018 - 18:22
upd

  • 0

#29 zamay

zamay

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 22:45

Не по форме, но вы и так все знаете,старый добрый Samosadik уж больно смотреть на сервер,хочу преложить несколько своих усилий и идей,как я работаю думаю нет смысла писать)

 

 

[color=rgb(255,0,0);font-size:18px;]Отказано,причину знаешь.[/color]


Сообщение отредактировал Dreams: 17 ноября 2018 - 23:12

  • 3

#30 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 19 ноября 2018 - 13:04

Приветствую, работяги. Заявку подаю на любую имеющуюся должность.

 

1. Максим, 21;

2. С 2012 года;

3. 5;

4. По необходимости;

5. https://vk.com/likesupra7

6. Неоднократно;

7. Опытный, готов помочь игрокам, серверу в целом. Почему решил подать заявку? В виду определенных причин ничем не занят ближайшие полгода;

8. Supra.

 

[color=#ff8c00;]БЕРЕМ[/color]


Сообщение отредактировал Курск: 21 ноября 2018 - 20:47
БЕРЕМ

  • 6
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#31 Hackerlolqx

Hackerlolqx

    Вестник

  • 4 сообщений

  • ГородКраснодар

Отправлено 28 ноября 2018 - 22:23

[font="'times new roman', times, serif;"]1. Сергей, 21 год;[/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]2. Опыт именно в качестве EM около полугода, однако есть опыт и в качестве GM;[/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]3. Мои знания о игровом мире оценю в 3 балла, т.к последний раз, когда я играл на клиенте LK был где-то года 2 назад; [/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]4. Т.к у меня график скользящий более 7 ч/д(будни) 8-9 ч/д (выходные);[/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]5. Основное задачей является как  проведение различных мероприятий, так и контроль за качественным их прохождением;[/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]6. Каким - либо способом способствовать игрокам в прохождении мероприятия(помимо информирования);[/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]7. Всегда нравилось помогать людям, а в данной концепции это будет доставлять мне удовольствие, да и к тому же, реализация своих идей, творческое развитие; [/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]8. Считаю, что единственно верным решение будет попросить игрока изложить всё в [color=#b22222;]соответствующей теме  на форуме[/color];[/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]Однако, если суть "претензии" не значительная, всегда готов услышать различные идеи, пожелания;[/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]9. Если честно затрудняюсь ответить на данный вопрос. Саморазвитие, взаимопомощь, работа в команде;[/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]10. [color=#b22222;]Ссылка на профиль[/color][color=#b22222;];[/color][/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]11. Идей на самом деле предостаточно , т.к не раз смотрел чего хотят игроки.
Многим игрокам хочется как и веселья, так и hard PvP, есть идея совместить эти 2 составляющие, однако, излагать полностью не хватит места);[/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]12.Студент, спортсмен, общественный активист.[/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]Почему именно я? Не могу дать точного ответа, т.к считаю что все равны. [/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]Пару качеств которыми я обладаю: Уверенность, умение адекватно реагировать на критику, ответственность  и  т.д;[/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]13. К сожаления так и не вспомнил ников, т.к  играл достаточно давно.[/font]
 
[color=#ff0000;]На рассмотрение[/color]

Сообщение отредактировал Dreams: 29 ноября 2018 - 12:01

  • 0

#32 Sigillum

Sigillum

    Вестник

  • 1 сообщений

  • ГородSt. Petersburg

Отправлено 01 декабря 2018 - 01:28

[font="'comic sans ms', cursive;"]1. Дмитрий, 23 года.[/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"]2. До 2015 года работал на WoWGear пока не ушёл в армию[/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"]3. По Русскому языку оцениваю себя в 5 балов, но колледж оценил на 4.[/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"]4. Работаю сутки-двое(трое). Живу очень далеко от друзей и родных, так что времени свободного у меня достаточно.[/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"]5. https://vk.com/immoboyd[/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"]6. Разок был бан, но только тогда когда уходил с проекта.[/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"]7. Я адекватный, серьёзный, грамотный и вполне* опытный игровой администратор, но к сожалению давно не практиковался, хорошо знаю патч 3.3.5 как игрок и как ГМ, да и свободного вменении у меня достаточно.[/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"]8. Woody, Вуди, Ефф.[/font]

 

[color=#00ff00;][font="'times new roman', times, serif;"]СВЯЗАЛИСЬ[/color][/font]



#33 f0rge

f0rge

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2018 - 21:19

[color=#00ffff;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]1 Мансур[/color][/font]

[color=#00ffff;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]2 24 года [/color][/font]
[color=#00ffff;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]3.Опыт работы модератором и ивент мастером больше 2х годов! (знание основных команд EM 80% Модера 95%+)[/color][/font]
[color=#00ffff;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]4.2-3 часа каждый вечер с 21 00 до 00 00.[/color][/font]
[color=#00ffff;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]5.знание русского языка 4+ [/color][/font]
[color=#00ffff;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]6. [font="arial, helvetica, sans-serif;"]Выдавались ли баны/муты на нашем сервере? Нет.[/color][/font] [/font]
[color=#00ffff;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]7. После работы всё ровно делать нечего так почему бы и не помочь ставь модератором?) [/color][/font]
[color=#00ffff;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]8. основной Silencerr.[/color][/font]
[color=#00ffff;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]P.s Вк пока нет пользуюсь инстой телегой и ватсапом! (если это важно то регну и вка)[/color][/font]
 
 
[color=#ff0000;]Отказано.[/color]

  • 0

#34 sccc

sccc

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 21 декабря 2018 - 01:13

1. Фарух, 22 2. Не было опыта. 3. Знание игрового мира - 4 из 5

4. От 5 до 12 часов в день. 5. https://vk.com/fboronov96 6. Нет!

7. Модератор/Ивент Мастер - Почему модератор ? - Потому что в лфг бывает очень много О.Р/О.А, хотелось бы дать понять игрокам что такое не уместно в нашем реальме так как у нас еще и дети играют.    Ивент Мастер - Всегда хотел для себя что-то новое открыть, думаю у меня есть хорошие перспективы добавить в жизнь РЕАЛМА что-то новое. 8. Мерс, Скарллет, Саб, Миламор 


  • 0

#35 sasha2004

sasha2004

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 22 декабря 2018 - 13:43

1. Кренделев Андрей

2. Н е было опыта.

3.Знание игрового мира 5 из  5.

4.От 3 до 6 часов в день.

5.  //https://vk.com/deannis

6. Нет не давались!

7. Модератор/ Инвет-мастер.

Мочему хочу в модераторы?- Так как я часто пишу в службу поддержки и получаю ответ в течении 24 часов. Я хочу чтобы игроки реалма хорошо думали о нём и  службе поддержки.

8. Печенег, Икариам, Larry, Ильяпророк.


  • 0

#36 CuqqeBurnit

CuqqeBurnit

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 29 декабря 2018 - 16:17

[color=rgb(178,34,34);][font="arial, helvetica, sans-serif;"]1. [/color][/font][color=rgb(173,216,230);][font="arial, helvetica, sans-serif;"]Митч/Дмитрий, 24.[/color][/font]
[color=rgb(178,34,34);][font="arial, helvetica, sans-serif;"]2.[/color][/font][color=rgb(173,216,230);][font="arial, helvetica, sans-serif;"] Ивентмастер, опыт на серверах - (moder/uwow; moder/wowcircle; eventmaster/elgraciawow; moder/wowDM)[/color][/font]
[color=rgb(178,34,34);][font="arial, helvetica, sans-serif;"]3.[/color][/font][color=rgb(173,216,230);][font="arial, helvetica, sans-serif;"] 5 из 5, Английский 4/5.[/color][/font]
[color=rgb(178,34,34);][font="arial, helvetica, sans-serif;"]4.[/color][/font][color=rgb(173,216,230);][font="arial, helvetica, sans-serif;"] В формате Ивентера 3-5, в формате игрока 4-5.[/color][/font]
[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(178,34,34);]5.[/color] [color=rgb(173,216,230);]https://vk.com/methcuqq[/color][/font]
[color=rgb(178,34,34);][font="arial, helvetica, sans-serif;"]6.[/color][/font][color=rgb(173,216,230);][font="arial, helvetica, sans-serif;"] Выдавался бан, не понятно за что - писали PR.[/color][/font]
[color=rgb(178,34,34);][font="arial, helvetica, sans-serif;"]7.[/color][/font][color=rgb(173,216,230);][font="arial, helvetica, sans-serif;"] По причине того что играю уже с 2015 года, и хочу насыть мир игроков интересными ивентами, а не ивентами дартц/гогель(отсылка к местным). Уделять больше времени ПВП ивентам, адаптация сервера в пвп контент для привлечения большего количества игроков. Собрать команду PR, для создания большего онлайна, выходить на новый уровень серверов.[/color][/font]
[font="arial, helvetica, sans-serif;"]8. ACRESX/DRAINERXGOD/KITTENFLOE/БАРРОУЗ.

От себя - Хочу сказать, причина данного поста в том что - бы уже наконец то, делать что - то. А, не сидеть как все остальные ИВЕНТМАСТЕРА/ГМЫ в онлайне, и доказывать всем что они крутые раз имеют какие то права над игроками. А, главное доказать своё желание продвигать сервер, не на словах, а на деле.[/font]

  • 0

#37 Pwnzlolqx

Pwnzlolqx

    Вестник

  • 16 сообщений

  • ГородВинница

Отправлено 01 января 2019 - 17:21

[font="georgia, serif;color:rgb(93,145,163);font-size:14px;"]Заявки оставлять по примеру: Ивент-мастер.[/font]

[font="georgia, serif;"]1. Макс, 19лет.[/font]
[font="georgia, serif;"]2. Около 2 годов(Но не ивентил, столько же)Вспомнить, очень легко.; [/font]
[font="georgia, serif;"]3. 4.8; [/font]
[font="georgia, serif;"]4. На данный момент 2-3 часа, работаю.;[/font]
[font="georgia, serif;"]5. В том, чтобы делать постоянные и прикольные ивенты, а так же привлекать этим людей. [/font]
[font="georgia, serif;"]6. В какой-то мере, все обьязаности модератор. Ивент мастер отвечает только за мероприятия, который он проводит и не более.[/font]
[font="georgia, serif;"]7. Потому что есть много идей для реализации, и есть опыт в этом плане.[/font]
[font="georgia, serif;"]8. Спрошу у него причина, если причина серьезная, приму и исправлюсь. [/font]
[font="georgia, serif;"]9. Просто нравится. Делать подобные мероприятия, по истинне прикольная вещь[/font]
[font="georgia, serif;"]10. [/font]https://vk.com/sweetlover69
[font="georgia, serif;"]11. Когда-то был в моем арсенале ивент, который проводили раз в неделю(Всемирная рулетка) идет ролл от 1 до 21, и в каждой цифре, есть свои + и -, допустим на 1 фазе, 1 - это кик, 4 - маунт, какой-то. Ну примером.[/font]
[font="georgia, serif;"]12. Не особо люблю рассказывать о себе. Работаю, есть невеста, все...[/font]
[font="georgia, serif;"]13. Все ники Aneistazzi(Есть персонажи, которые тут с 2015 года.[/font]

  • 0

 

Победи себя и выиграешь тысячу битв

 


#38 elitezeus

elitezeus

    Вестник

  • 4 сообщений

  • ГородПетропавловск-Камчатский

Отправлено 03 января 2019 - 18:41

[font="georgia, serif;"]Заявку оставлять по примеру: Модератор.[/font]
[font="georgia, serif;"]1. Евгений , 20[/font]
[font="georgia, serif;"]2. год на местном серваке; [/font]
[font="georgia, serif;"]3. 5[/font]
[font="georgia, serif;"]4. 7-9 часов в сутки;[/font]
[font="georgia, serif;"]5. https://vk.com/ztyan98 [/font]
[font="georgia, serif;"]6. нет[/font]
[font="georgia, serif;"]7.Веселый и находчивый ;[/font] Хочу сделать все возможное , чтобы поднять сервер с колен, пригласить сюда своих товарищей и помочь новичкам освоить игру
[font="georgia, serif;"]8. Спартанский , федерал , sovastylez [/font]

  • 0

#39 Kingbodya

Kingbodya

    Вестник

  • 4 сообщений

Отправлено 09 января 2019 - 15:38

1.[color=#faebd7;]Богдан 16 лет.
2.Хочу занять должность "модератор" опыт имеется, но не большой (P.s был модератором здесь).
3.Знание русского языка на 4.
4.Готов уделять 5-7 часов проекту.
5.Вк-[/color]
https://vk.com/kevuzoo.
6.Да выдавались (Myt).
7.Модератором хочу стать, что бы  сделать  Чуть-чуть, чище чат, и  лучше сам сервер. Немного о себе:  Адекватный, отзывчивый и с чувством юмора человек, всегда помогу людям, в трудную для них  минуту!
8.Персонажи 
1)Kingbodya 2)Варлоко 3)Дкапаста 4)Kingwarr 5)Vispel.

[color=#ff0000;]Отказ, должность уже занимал и безуспешно. [/color]


Сообщение отредактировал Veider: 09 января 2019 - 17:20

  • -1

#40 Enfyk

Enfyk

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2019 - 19:40

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#ff0000;]1.[/color] Виктор, 20[/font]
[color=#ff0000;][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;"][font="arial, helvetica, sans-serif;"]2.[/color][/font][/font][color=rgb(173,216,230);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-weight:bold;] Модератор, Был около полутора года[/color][color=rgb(173,216,230);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;][font="arial, helvetica, sans-serif;"] ивент мастером на проекте SkreamWoW.[/color][/font]
[color=#ff0000;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]3.[/color][/font][color=rgb(173,216,230);][font="arial, helvetica, sans-serif;"] 4-5.[/color][/font]
[color=#ff0000;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]4.[/color][/font][color=rgb(173,216,230);][font="arial, helvetica, sans-serif;"] После работы каждый день 3-4 часа, по выходным больше раза в два.[/color][/font]
[color=#ff0000;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]5. [/color][/font]https://vk.com/iskandarchick
[color=#ff0000;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]6.[/color][/font][color=rgb(173,216,230);][font="arial, helvetica, sans-serif;"] Нет.[/color][/font]
[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#ff0000;]7.[/color]Мне в свое время когда предложили стать Хелпером на SkreamWoW, ну вообщем я согласился и в итоге втянулся, понравилось. В WoW просто наиграл столько что играть не тянет, хочется помогать игрокам по мере сил и своих возможностей.[/font]
[color=#ff0000;]8.[/color]Искандарик.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных