Перейти к содержимому


Фотография

No Name


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 18:41

ребят, администрация, у вас все хорошо, головка не болит?
может уже научитесь критику воспринимать в свой адрес нормально?.. а не уходить от вопросов, и подчищать потом наглухо все сообщения на форуме и в ВК от особо недовольных! так вы решаете всегда проблемы? или может религия или год рождения не позволяет? ведете себя как эгоистичные дети..
закрываете мир, когда другие играют и чем-то занимаются в игре. и без каких-либо предупреждений ранее, что уже вас [color=#ff0000;]не красит,[/color] ставите никому не нужный х150 хардкор, на котором якобы онлайн выше. и вам не кажется, что в таких ситуациях правильней было бы сначала голосование провести? а уж потом только сливать 2 мира воедино, если вы чуточку хотя бы игроков уважаете.
тему мою днем с форума удалили опять. так не ответили.. я унижаться перед вами королями должен тут?


  • 1

#2 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 октября 2017 - 18:59

может уже научитесь критику воспринимать в свой адрес нормально?.

 

"Админы дебилы, на хуй объединяли, верните как было, сервер говно, сервер мертв, админы идиоты." Очень конструктивная критика.

 

 

закрываете мир, когда другие играют и чем-то занимаются в игре. и без каких-либо предупреждений ранее

Скажем так не было времени всех заранее оповестить, все получилось спонтанно и неожиданно.

 

 

таких ситуациях правильней было бы сначала голосование провести? а уж потом только сливать 2 мира воедино, если вы чуточку хотя бы игроков уважаете.

 

Как я уже писал выше все случилось неожиданно. По хорошему мы хотели оповестить игроков хотя бы за сутки что будет слияние, (что мы и сделали в 1й раз). х150 был выбран из-за соображений что онлайн там был больше в будние дни, а в выходные равен х100. Только сейчас задумались, а всем ли угадил х150. Все свои предложения и пожелания можно оставить в коментах к этому посту.

тему мою днем с форума удалили опять. так не ответили..
 

Видать у кого-то горит на вас.


  • 2

#3 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 19:27

любое мнение субъективно. и то, что у вас не было времени, и все получилось спонтанно и неожиданно - ваши проблемы. и ваш косяк. и что-то я не припомню, что в первое слияние кого-то предупреждали заранее Вы. нет, я написал конкретно о проблеме после слияния, но тему удалили не ответив. мне то что делать прикажете? уходить отсюда мб?


  • -1

#4 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 19:43

[color=#add8e6;]Что вы хотите услышать? Будут ли занижения? - НЕТ
Будет ли стандартное количество талантов? - УЖЕ ЗАЛИЛ
Исправят ли баг с двойными специализациями - ИСПРАВИЛИ
Мне порядком надоел этот вайн за целый день, изначальный план был ВАЙП Х100, потому что он уже сдох, хотите стандартный реалм? Добро пожаловать на катаклизм, ради 2-3 игроков я не намерен перекраивать мир на котором действительно ИГРАЮТ игроки. Если что-то не устраивает, то всего хорошего.
Закрыто.[/color]


  • 1