Перейти к содержимому


Фотография

Молодцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Mix3333-1993

Mix3333-1993

    Ветеран

  • 25 сообщений

Отправлено 27 октября 2017 - 14:00

Ну что ж,вот и сдох серв,лишь благодаря вам ГМы, не уж то так было трудно было убрать этот захват и оборона ОЛО,что бы все нормально могли одеться. С ЦЛК вообще беда что бы добраться до босса надо хрен знает сколько раз получить от мобов у которых Хп как у боссов,просто молодцы, ничего другого и не скажешь, из конфетки в говно превратили, обычно наоборот, а тут так.

#2 RivenderKotejka777

RivenderKotejka777

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 27 октября 2017 - 14:23

может вам сразу при старте выдать фул пве? а рядышком фул пвп?

 

с каких пор стало сложно захватить оло?вы че школьники совсем обленились что ли...

 

тут одеться в фул пве день делов..если уж совсем лениться то два..

 

как еще про рс и ивк ничего не написали..



#3 Mix3333-1993

Mix3333-1993

    Ветеран

  • 25 сообщений

Отправлено 27 октября 2017 - 15:10

А с каких пор нужно было поставить захват ОЛО,не помню что бы он кому то нужен был, все ходили и одевались. Один день говоришь и фулл пве,попробуй поиграть и посмотрим как ты за день оденешься

#4 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 27 октября 2017 - 15:32

мб кто просветит меня, что произошло тут на х100? по что так реалм запороли? а то в последнее время из-за занятости не слежу за новостями и не играю..



#5 Lumawellx

Lumawellx

    Ветеран

  • 38 сообщений

Отправлено 27 октября 2017 - 16:40

мб кто просветит меня, что произошло тут на х100? по что так реалм запороли? а то в последнее время из-за занятости не слежу за новостями и не играю..

звезда коту



#6 RivenderKotejka777

RivenderKotejka777

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 27 октября 2017 - 17:10

А с каких пор нужно было поставить захват ОЛО,не помню что бы он кому то нужен был, все ходили и одевались. Один день говоришь и фулл пве,попробуй поиграть и посмотрим как ты за день оденешься

лол ты мне будешь рассказывать как и что тут?

 

я одевался в фул пве меньше чем за день...так что не рассказывай мне как и что тут

 

я на вовгире играю еще с 2013года и пережил почти всех таких нытиков как ты;P



#7 Emquel

Emquel

    Рыцарь

  • 81 сообщений

  • ГородSamara

Отправлено 28 октября 2017 - 11:24

звезда коту

я жиф ^_^


Изображение