Перейти к содержимому


Фотография

Предложение по х100


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Setharia

Setharia

    Покоритель

  • 114 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 11:24

В группе вк увидел "какие изменения хотели бы увидеть на х100" решил отписать на форуме...

 

1. конечно же онлайн;D (было бы не плохо уже организовать хоть какой то пиар проекта пусть даже из создать команду из желающих игроков)

 

2.1. почему бы уже не сделать старт с первого лвл?поставить вендора с фамильными вещами.. дать какого нибудь маунта тигренка там красивого с 1го лвл (сколько там мут при создание чара?пол часа? если конечно еще не убрали..) за эти "пол часа" можно успеть качнутся(у кого то мб уйдет больше времени..)но это же всяко лучше чем создал одел старт шмот раскинул талы попил пол часа кофе пошел фармить цлк рс не так ли?

 

2.2 опять же про старт с 1го лвл(давая сразу 80лвл теряются такая замечательная вещь как твинки;D) а почему бы и нет? кто долго играл на х1 и чуть более высоких рейтах должны вспомнить это замечательное бг 10-19 60-69 ну и конечно же 70-79 (можете закидать меня тапками но это одно из лучший моих воспоминаний) тем более если вернутся некоторые игроки с х4 может быть что то и выгорело..думаю у них тоже когда то процветало твинководство 

 

3.1. всяких разных вендров и так хватает..но все же предложу..почему бы не поставить вендора со званиями за тот же хонор?хочешь краивое пвешное звание вперед фарми бг....

 

4.почему бы не вернуть в игру старые квестовые цепочки звания и достижения(некоторые достижения вы уже вернули такие как Сержант и тому подобные ачивы за

можно вернуть цепочки квестов на Длань Адала,Защитника Харру, Атиеш переработав цепочку под втлк, черный киражский боевой танк(сдалеть цепочку проходимой вместе с достижением и званием) 

 

5. можно было бы внести какую то свою уникальную цепочку квестов со своими наградами за прохождение..

 

Внести изменений на реалм можно очень много было бы желание хоть что то делать...

 

Надеюсь хоть кто то это да прочитает;D


  • 1

#2 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 20 октября 2017 - 16:01

Ппрчитал! Но игроков х4 уже не вернуть
  • 0

#3 Курск

Курск

    Developer

  • 1 787 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 октября 2017 - 16:08

2.1. почему бы уже не сделать старт с первого лвл?поставить вендора с фамильными вещами.. дать какого нибудь маунта тигренка там красивого с 1го лвл (сколько там мут при создание чара?пол часа? если конечно еще не убрали..) за эти "пол часа" можно успеть качнутся(у кого то мб уйдет больше времени..)но это же всяко лучше чем создал одел старт шмот раскинул талы попил пол часа кофе пошел фармить цлк рс не так ли?   2.2 опять же про старт с 1го лвл(давая сразу 80лвл теряются такая замечательная вещь как твинки;D) а почему бы и нет? кто долго играл на х1 и чуть более высоких рейтах должны вспомнить это замечательное бг 10-19 60-69 ну и конечно же 70-79 (можете закидать меня тапками но это одно из лучший моих воспоминаний) тем более если вернутся некоторые игроки с х4 может быть что то и выгорело..думаю у них тоже когда то процветало твинководство 
 

Тогда получится копия реалма х150

черный киражский боевой танк(сдалеть цепочку проходимой вместе с достижением и званием) 
 

У большинства уже есть этот маунт, + общие маунты на весь акк. Если только поменять того маунта на летающие осу...


  • 0

#4 Setharia

Setharia

    Покоритель

  • 114 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 17:39

тут я не соглашусь пожалуй...почему копия х150? 

 

а так получается создал оделся в старт сходил в цлк рс одел фул пве (бг арену толком не регают)можно идти очередного чара одевать фул в пве...почему вы думаете что кач с 1го лвл ничего не принесет? попробуйте...и х100 будет очень сильно отличаться от х150

 

 

У большинства уже есть этот маунт, + общие маунты на весь акк. Если только поменять того маунта на летающие осу...

 

ну да у меня и у самого он где то есть...но почему не дать новеньким пройти это цепочку полностью?можно и осу добавить

 

ведь по факту на сервере весь фан упирается в топовые данжи и все

 

 

Надо пробовать что то менять

Ппрчитал! Но игроков х4 уже не вернуть

скорее всего да...

 

но вспомнить про вас стоило)


Сообщение отредактировал Setharia: 20 октября 2017 - 17:38

  • 0

#5 Курск

Курск

    Developer

  • 1 787 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 октября 2017 - 17:49

тут я не соглашусь пожалуй...почему копия х150?    а так получается создал оделся в старт сходил в цлк рс одел фул пве (бг арену толком не регают)можно идти очередного чара одевать фул в пве...почему вы думаете что кач с 1го лвл ничего не принесет? попробуйте...и х100 будет очень сильно отличаться от х150
 

думаю нужно будет провести голосование

У большинства уже есть этот маунт, + общие маунты на весь акк. Если только поменять того маунта на летающие осу...   ну да у меня и у самого он где то есть...но почему не дать новеньким пройти это цепочку полностью?можно и осу добавить
 

Сделать в конце цепочке выбор какого маунта вы хотите.


  • 0

#6 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 17:52

[color=rgb(173,216,230);]Мы подумаем над будущем реалма и уже в скором времени проведем опрос, который окончательно решит его судьбу, Ваши пожелания были услышаны, что-то из этого, вероятно, реализуем.[/color]


  • 1