Перейти к содержимому


Фотография

Опять про перенос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 cazulpro1

cazulpro1

    Вестник

  • 6 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 10:10

http://forum.riverri...c/2838-perenos/  тут ответили, что не отлажена система, когда она будет отлажена? Уже 3 месяца прошло как


  • 0

#2 Setharia

Setharia

    Покоритель

  • 114 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 13:07

http://forum.riverri...c/2838-perenos/  тут ответили, что не отлажена система, когда она будет отлажена? Уже 3 месяца прошло как

парень поверь три месяца не так уж и много:D

 

мы эти вопросы задавали еще в 2016 году и с того момента ничего не изменилось..

 

я лично не понимаю что такого сложного в реализации переноса..тем более это в их же интересах

 

уж очень многие интересовались и хотели бы сюда переноса(какой ни какой но это добавило бы онлайна)


  • 0

#3 Lumawellx

Lumawellx

    Ветеран

  • 38 сообщений

Отправлено 12 сентября 2017 - 06:58

Казул жив что ли?
  • 0

#4 cazulpro1

cazulpro1

    Вестник

  • 6 сообщений

Отправлено 18 сентября 2017 - 20:34

администрация, вы тут?


  • 0

#5 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 18 сентября 2017 - 20:53

 А сам как думаешь?)


  • 0

#6 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 19 сентября 2017 - 05:56

 А сам как думаешь?)

Думает, что нет, раз спрашивает. Ты совсем тупой что ли?


  • 0
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#7 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 19 сентября 2017 - 13:53

Думает, что нет, раз спрашивает. Ты совсем тупой что ли?

 

 Опять ты вылез, неуч. Не умеешь в иронию - скройся.


  • 0

#8 Креститель

Креститель

    Вестник

  • 4 сообщений

Отправлено 22 сентября 2017 - 14:40

даешь перенос с х4!  имхо, когда реалм рипается, то делают перенос  с него на другой - так было всегда. я не говорю что адм-я это обязана делать, но это  было бы правильно.


Сообщение отредактировал Креститель: 22 сентября 2017 - 14:40

  • 0

#9 Курск

Курск

    Developer

  • 1 792 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 сентября 2017 - 19:57

тут ответили, что не отлажена система, когда она будет отлажена?

Все отлажено и проверено. ( не буду тыкать пальцем) Просто кому-то лень или нет желания или в этом нет необходимости. 


  • 0

#10 cazulpro1

cazulpro1

    Вестник

  • 6 сообщений

Отправлено 25 сентября 2017 - 11:40

ну вот пока вам лень, поэтому сервер и умирает и онлайна нету, как на других проджектах, могу посоветовать лениться дальше, с таким-то подходом и "уважением" к игрокам


  • 1

#11 MllXER

Отправлено 25 сентября 2017 - 13:50

ну вот пока вам лень, поэтому сервер и умирает и онлайна нету, как на других проджектах, могу посоветовать лениться дальше, с таким-то подходом и "уважением" к игрокам

ну видишь, не хотят и хер с ним, застявлять никто не собирается, это уже их проблемы. В конечном итоге будет так, что люди уйдут и остануться одни гмы, будут муты раздавать своим же.


  • 0

#12 -Deviant-

-Deviant-

    Ветеран

  • 44 сообщений

Отправлено 25 сентября 2017 - 14:08

Люди не уйдут из-за этого, а просто молча будут играть или одевать с 0, если им приглянулся сервер. Уходить будут, как показывает практика, от нестабильной работы сервера (кривая фикса, повлекшая за собой больше поломок, регулярные лаги и дисконы, ...) и/или быдлядство/похуизм админов (что пока не наблюдается) Онлайн может снижаться постепенно из-за потери интереса к дополнению WoTLK или отсутствия возможности заниматься любимым делом (арена, бг, меряться письками).
  • 0

#13 Курск

Курск

    Developer

  • 1 792 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 сентября 2017 - 14:10

ну вот пока вам лень, поэтому сервер и умирает и онлайна нету, как на других проджектах, могу посоветовать лениться дальше, с таким-то подходом и "уважением" к игрокам

лол, играть на личе 9 лет уже многих задолбало, притока новых игроков нет, на личе играю одни олфаги и с каждым днем их все меньше. А новый приток есть только на легионе сейчас и то в разы меньше (по сравнение с личем когда он был актуален).

На х4 в пиках играло +200 игроков, вернули старую админку туда, котору так просили игроки. И что ? Х4 сдох.


  • 0

#14 Курск

Курск

    Developer

  • 1 792 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 сентября 2017 - 14:20

Скрытый текст

Скрин лень было обрезать.

Люди прихода, регаются и уходят.


  • 0

#15 Курск

Курск

    Developer

  • 1 792 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 сентября 2017 - 19:06

На этой недели(надеюсь) уже будет перенос чаров с х4 на х100.


  • 1

#16 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 25 сентября 2017 - 21:04

лол, играть на личе 9 лет уже многих задолбало, притока новых игроков нет, на личе играю одни олфаги и с каждым днем их все меньше. А новый приток есть только на легионе сейчас и то в разы меньше (по сравнение с личем когда он был актуален).

На х4 в пиках играло +200 игроков, вернули старую админку туда, котору так просили игроки. И что ? Х4 сдох.

 

 Нужно ждать дополнение Н'зота и сразу же ставить. Иначе смысла не вижу сидеть.


  • 0

#17 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 29 сентября 2017 - 23:45

 Нужно ждать дополнение Н'зота и сразу же ставить. Иначе смысла не вижу сидеть.

И бегать по пустым локациям?) Ката уже накатана и поставлена, остались мелочи, в дальнейшем, вероятно, будет лега. Но с 0 врывать новый аддон... Я видел такие проекты, да, однодневки с 500 онлайна и полной потерей его за неделю (в лучшем случае), даже такие мастодонты как циркл и ювов с их ресурсами (как кадровыми так и финансовыми) на данный момент едва ли могут обеспечить даже среднюю работоспособность нововышедших аддонов. 


  • 1

#18 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 30 сентября 2017 - 00:09

И бегать по пустым локациям?) Ката уже накатана и поставлена, остались мелочи, в дальнейшем, вероятно, будет лега. Но с 0 врывать новый аддон... Я видел такие проекты, да, однодневки с 500 онлайна и полной потерей его за неделю (в лучшем случае), даже такие мастодонты как циркл и ювов с их ресурсами (как кадровыми так и финансовыми) на данный момент едва ли могут обеспечить даже среднюю работоспособность нововышедших аддонов. 

 

 В далёкие времена динозавров, когда Лк только открылы на вовбае, сюда столько народу сразу ломанулось, что сервак еле тянул. Всем было пофиг на работоспособность. Да, качались на нпц. Но это было что-то новое. 


  • 0

#19 fanntom

fanntom

    Вестник

  • 22 сообщений

Отправлено 30 сентября 2017 - 07:32

И бегать по пустым локациям?) Ката уже накатана и поставлена, остались мелочи, в дальнейшем, вероятно, будет лега.

"в дальнейшем" будет уже поздно т.к. ваше "дальнейшее" наступит через пару  лет, а там уже будет новое дополнение и легион так же как и лич,панда и т.д. будет интересна только старичкам которые уже наделали себе персов на других сервах


  • 0

#20 Курск

Курск

    Developer

  • 1 792 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 сентября 2017 - 19:29

а там уже будет новое дополнение и легион так же как и лич,панда и т.д. будет интересна только старичкам
 

Сейчас на лк и так играют одни олдфаги. Новых игроков на лк уже давно нет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных