Перейти к содержимому


Фотография

Черный анкиражский танк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Эщкерее

Эщкерее

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородКазань

Отправлено 08 сентября 2017 - 12:51

После выполнения квеста:" Драконий язык для чайников" на Синий осколок, мне не даётся след. квест: " Хорошая новость и плохая новость".


  • 0

#2 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 12:47

улыбнул ответ админа.

Скрытый текст

еще и слово "официальное" не знает как правильно писать.
понаберут детей.. господи.


  • 0

#3 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 12:58

После выполнения квеста:" Драконий язык для чайников" на Синий осколок, мне не даётся след. квест: " Хорошая новость и плохая новость".

кв. "драконий язык для чайников" не входит в цепочку на жука. это идет уже: http://ru.wowhead.co...ievement=684/60 начиная с кв. "Тушеный Лис, БЛД" и заканчивая "Гадальные очки? Без проблем!" вот после этих кв. и должен быть следующий кв. "Хорошая новость и плохая новость"


  • 2

#4 Эщкерее

Эщкерее

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородКазань

Отправлено 09 сентября 2017 - 13:09

кв. "драконий язык для чайников" не входит в цепочку на жука. это идет уже: http://ru.wowhead.co...ievement=684/60
начиная с кв. "Тушеный Лис, БЛД" и заканчивая "Гадальные очки? Без проблем!" вот после этих кв. и должен быть следующий кв. "Хорошая новость и плохая новость"

 

улыбнул ответ админа.

Скрытый текст

еще и слово "официальное" не знает как правильно писать.
понаберут детей.. господи.

Просто нет слов...


  • 0

#5 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 13:47

оу.. Казань. только сейчас обратил внимание.. красивый город! 12-ого августа туда ездили. другу еще посчастливилось в Кремле урвать у одной продавщицы браслет с гербом Альянса WoW))


  • 0

#6 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 сентября 2017 - 10:50

Шел 2017 год , а люди все не знаю как сделать эту цепочку. Да, ответ гм бредовый, но в конце цепочки вы не сможете получить квест на получение жука, т.к. с патча 3.3.2 близы убрали этот квест. То есть жука нельзя больше получить!


  • 0