Перейти к содержимому


Фотография

Рисовки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 jonixarber

Отправлено 29 августа 2017 - 23:48

Нарисуйте новую профу,а реги для нее добывались бы на бг за килы,задания,так же за участие в ивентах групповых для гильдий(снести на фул там чх,цлк,рс и т.д. на время или выполнение ачивы в тех же инстах),так же какие то реги мб падали с рарников норда и запределья,ну и фармились как та же руда или трава с долгим респам(возможно и на бг).А цена усилий крафт какой нить новой эпохальной шмотки с теми же сокетами ,чарка или гнездо для метосокета. Я верю Вы сможете такое нарисовать. Гарантировнно повысит онлайн и привлечет новых с других пираток игроков. Joni@
  • 2

#2 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 29 августа 2017 - 23:58

Идеи с квестами и новыми вещами уже реализованы. Потихоньку их внедряем. Что касается "рисовок", то они будут направлены в безобидное русло, то бишь морфы. Делать вещи с сокетами/статами и т.д. довольно рисковано, потому что даже если идеально их сбалансировать и рассчитать найдутся "гладиолусы", которые будут списывать все свои проигрыши на "фуу, рисовка". Так что если хотите, позже устрою тему-опрос для обсуждения подобных идей со всеми игроками. Эту тему тоже пока не закрываю, так что каждый желающий может сюда отписать, что думает о том, что уже ввели и том, что еще можно ввести. Чем вы активнее в обсуждениях, тем проще мне будет понять, что бы вы хотели.


  • 2
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#3 Lumawellx

Lumawellx

    Ветеран

  • 38 сообщений

Отправлено 30 августа 2017 - 07:42

Рубахи с сокетами хотелось бы увидеть за рейтинг арены)( Хотя бы за 1800
  • 0

#4 Nelia

Nelia

    Покоритель

  • 100 сообщений

Отправлено 30 августа 2017 - 08:31

ВНИМАНИЕ!!! МНОГАБУКАФ! Мне вспоминается, что следующее моё предложение мы с тобой уже обсуждали, но я возьмусь ещё раз его высказать :D Суть заключается в создании единой столицы (мы уже оформили Шаттрат) и единой межфракционной Дуэль-зоны. Все прекрасно осведомлены, что Орда уже почти умерла в плане PvP и игроки в большинстве своём играют за Альянс, а за Орду даже не пытаются создавать новых персонажей, ведь все друзья по другую сторону баррикады. Фишка с бесплатным рефрактом на Новый год 2017 не зашла и даже сработала наоборот, так что вряд ли есть смысл вводить очередную подобную идею для повышения онлайна на Орде. Так почему бы полностью не объединить две фракции на поприще PvP? Думаю, многим известны серверы ( не будем их называть))0)0)0)0) ), на которых есть подобная реализация. Естественно, в этой дуэль зоне они должны будут понимать друг друга и всё такое прочее, из этого вытекающее.

Сообщение отредактировал Nelia: 30 августа 2017 - 08:33

  • 3

#5 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 31 августа 2017 - 19:45

Насчет рисованных вещей, которые повышают статы, я катигорически против. Мне по душе близлайк в плане пвп. Рубахи ещё куда ни шло, но имхо мета сокет с рубахи я бы убрал или заменил на что-нибудь более безобидное.


  • 4

#6 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 31 августа 2017 - 23:52

Люм, рубашки хоть и с малозначимыми сокетами и без стат, но все же рисовки. Аренит меньшинство, да и пока рега не станет регулярной ставить рубахи за рейт - издевательство. Подобные вещи не должны принадлежать элите и донату. Арина, я с тобой согласен полностью, идея хорошая. Вот только старт уже в шатре, чат общий, а все как и раньше на поянах. Так удобнее может остальным? wilde, я с вами согласен. Предложите что-нибудь безобидное, но более ценное, чем 3 сокета и если возражений не будет от других, я заменю последнюю рубашку.
  • 0
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#7 Nelia

Nelia

    Покоритель

  • 100 сообщений

Отправлено 01 сентября 2017 - 09:49

В том-то и дело, что на полянах они, потому что дуэль-зоны нет общей. Всё ещё как был Дуротар с Элвином, так и остался. Надо сделать какую-нибудь локу со здоровенным пространством (аля полем) святилищем (как Шаттрат/Даларан), с возможностью дуэлей. Поставить и туда регистраторов арены и я уверяю, все будут тусоваться ток там.
  • 0

#8 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 01 сентября 2017 - 10:22

Окей, святилище из террокара можно. Либо в Награнде столицу сделать.


  • 0
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#9 Nelia

Nelia

    Покоритель

  • 100 сообщений

Отправлено 01 сентября 2017 - 12:15

Террокар мне нраица! Добавить в телепортатора "Дуэль зону" и пусть все радуются жизни. И я бы вендоров из Шторма и Оргри убрала, чтобы там попец не просиживали. Чмокаю всех в лобик!
  • 2

#10 Pure evil

Pure evil

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 01 сентября 2017 - 12:18

а почему не в хиджал? запретная зона в которой нифига нет почемубы её не использовать?


Сообщение отредактировал Pure evil: 01 сентября 2017 - 12:19

  • 1

#11 MllXER

Отправлено 01 сентября 2017 - 15:38

А скажите вообще: почему эту рубашку вообще добавили в игру? 


  • 0

#12 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 01 сентября 2017 - 17:47

А скажите вообще: почему эту рубашку вообще добавили в игру? 

Разве это не очевидно?

wilde, я с вами согласен. Предложите что-нибудь безобидное, но более ценное, чем 3 сокета и если возражений не будет от других, я заменю последнюю рубашку.

Как только придумаю, отвечу.


  • 1

#13 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 03 сентября 2017 - 22:00

+ 20 ко всем характеристикам вместо мета сокета будет норм.


  • 1

#14 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 03 сентября 2017 - 22:11

в "ко всем характеристикам" входят только основные. Тогда выгоднее будет PvPшникам воткнуть просто 3 сокета на рес по +20. Или же сделать вручную к каждому рейтингу и стату?


  • 0
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#15 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 04 сентября 2017 - 16:32

единственное правильное решение: это удалить эти рубашки из игры (пока не поздно) они нафиг не упали здесь. и маунты со скоростью 110% тоже не в тему,кстати. я просто не понимаю нафига это надо было.. захотели онлайна с этого? дак,он не будет. нет раскрутки, далеко не идеальная репутация.  вечная акция с занижениями 99% и кому это надо по большому счету?.. никому. да просто большинство геймеров не всерьез к таким серверам относятся,т.к. они изи. зашел, оделся и ушел. а тут и без того онлайн запорите со своими рубашками и маунтами. пойдут слухи о галимых рисовках и т.д. так что смотрите сами.


  • -2

#16 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 04 сентября 2017 - 17:45

в "ко всем характеристикам" входят только основные. Тогда выгоднее будет PvPшникам воткнуть просто 3 сокета на рес по +20. Или же сделать вручную к каждому рейтингу и стату?

Я имел ввиду, что последняя рубашка будет иметь 3 сокета и +20 ко всем характеристикам, вместо 3 сокетов и 1 метасокета.


  • 0

#17 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 04 сентября 2017 - 17:54

неного попутал, но сути не меняет (думал что в последней рубашке сейчас 4 слота для камней)

А под всем характеристиками я имею ввиду основные характеристики, такие которые даёт, например, http://www.wowhead.com/item=49110


  • 0

#18 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 04 сентября 2017 - 18:01

единственное правильное решение: это удалить эти рубашки из игры (пока не поздно) они нафиг не упали здесь. и маунты со скоростью 110% тоже не в тему,кстати. я просто не понимаю нафига это надо было.. захотели онлайна с этого? дак,он не будет. нет раскрутки, далеко не идеальная репутация.  вечная акция с занижениями 99% и кому это надо по большому счету?.. никому. да просто большинство геймеров не всерьез к таким серверам относятся,т.к. они изи. зашел, оделся и ушел. а тут и без того онлайн запорите со своими рубашками и маунтами. пойдут слухи о галимых рисовках и т.д. так что смотрите сами.

В чём то ты прав, но опять же, эти рубашки были  добавлены с целью увеличения людей на бг, а не онлайна. Дисбаланса они в игру не внесут, это инфа сотка( особенно если мета сокет поменяют) Лично у меня появилось желание пофармить бг после их добавления, скажем появилось на что фармить ) А говорить почему сложился такой онлайн - здесь не уместно.


  • 2

#19 fanntom

fanntom

    Вестник

  • 22 сообщений

Отправлено 04 сентября 2017 - 18:41

В чём то ты прав, но опять же, эти рубашки были  добавлены с целью увеличения людей на бг, а не онлайна. Дисбаланса они в игру не внесут, это инфа сотка( особенно если мета сокет поменяют) Лично у меня появилось желание пофармить бг после их добавления, скажем появилось на что фармить ) А говорить почему сложился такой онлайн - здесь не уместно.

на счет рубашек прав

 

единственное правильное решение: это удалить эти рубашки из игры (пока не поздно) они нафиг не упали здесь. и маунты со скоростью 110% тоже не в тему,кстати. я просто не понимаю нафига это надо было.. захотели онлайна с этого? дак,он не будет. нет раскрутки, далеко не идеальная репутация.  вечная акция с занижениями 99% и кому это надо по большому счету?.. никому. да просто большинство геймеров не всерьез к таким серверам относятся,т.к. они изи. зашел, оделся и ушел. а тут и без того онлайн запорите со своими рубашками и маунтами. пойдут слухи о галимых рисовках и т.д. так что смотрите сами.

на счет маунтов прав( лучше бы добавили просто красивых маунтов с 100% скоростью а не 110%)

ХЫ: извиняйте за запятые 


  • 0

#20 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 04 сентября 2017 - 20:03

В чём то ты прав, но опять же, эти рубашки были добавлены с целью увеличения людей на бг, а не онлайна.
ну, мб-мб. попытка- не пытка.
  • 0