Перейти к содержимому


Фотография

Про взломы и чистку аккаунтов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 12 июля 2017 - 12:17

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ffffff;]Уважаемые игроки, не так давно наш проект подвергся вредительской атаке с целью взлома аккаунтов администрации, благодаря нашим разработчикам (Overload/Курск) мы вовремя спохватились и устранили проблему. Не могу сказать за мир х100, но миру х150 был нанесен ощутимый ущерб в плане пиар-аннонсов и прописей вещей/заклинаний. К сожалению, никто из обладателей внезапных "плюшек" не удосужился о них оповестить, более того, перезаходили на твинк-чаров а кто-то даже на твинк-аккаунты ради еще больших прописей, видимо, надеясь, что никто не заметит... 
Аккаунты были почищены, т.к. шло укрывательство, то в качестве штрафа с прописанных персонажей были удалены все вещи, профессии, достижения и маунты, при этом не бралось в учет в какой день они были получены, с некоторых непрописанных персонажей на данных аккаунтах были удалены те вещи, которые вызывали подозрения в получении. Некоторые персонажи из аккаунтов приведенного ниже списка и вовсе удалены, т.к. прописей было столько, что было попросту нецелесообразно их чистить.[/color][/font]


[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ffffff;]QWERTY6996[/color][/font]
[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]DRAGO6996[/color][/font]
[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]bbc007[/color][/font]
[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]TOLUOL[/color][/font]
[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]RASIM5[/color][/font]
[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]WURDALAK361[/color][/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"][color=rgb(255,0,0);]GROKILLER[/color][/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0000;]MNY[/color][/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0000;]ZOOMBIE[/color]
[color=#ff0000;]FLITER[/color]

[color=#ffffff;]Аккаунты выделенные красным хоть и получили обнуление прописанных персонажей, но сохранили 2 профессии и небольшое количество льда, т.к. у владельцев данных аккаунтов было только по одному прописанному персонажу.
Все пароли на вышеперечисленных аккаунтах были изменены в ходе разбирательств. Их Вы можете либо восстановить через личный кабинет, либо запросить новые (обращаться ко мне в личку на форуме).
На данный момент проблема устранена, но всегда есть вероятность какого-то упущения, да и дополнительные проверки логов, разумеется, будут. Ввиду данных событий в[/color] Критерии банов [color=#ffffff;]был добавлен [/color][color=#ff0000;]14 пункт[/color][color=#ffffff;], просьба с ним ознакомиться.
Всего хорошего, не нарушайте правила.[/color][/font]

 

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных