Перейти к содержимому


Фотография

1-й на сервере!


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 18 июня 2017 - 09:45

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#f0ffff;]Сегодня, как известно, произойдет открытие/восстановление мира [/color][color=#ff0000;]х150[/color][color=#f0ffff;] (если для кого-то это новость, то просьба ознакомиться с [/color]данной[color=#f0ffff;] темой).
Но мир не заселяется игроками внезапно, всегда есть 1-е на сервере.
О наградах за каждое достижение данного типа мы поговорим ниже.[/color]

1-й на сервере! Персонаж 80-го уровня[color=#f0ffff;] - звание П[/color][color=#f0ffff;]ервейший[/color][color=#f0ffff;], любая из доступных в игре вещей.

Первые среди рас ([/color]1-й на сервере! Таурен 80-го уровня[color=#f0ffff;] и прочие) получат (соответствующие их расе) уникальные звания и маунтов входивших в достижение [/color]Олдскульный наездник[color=#f0ffff;]. Нежить, Эльфы крови, Дренеи - смогут выбрать любого из маунтов (соответствующие их фракции) данного достижения.

Первые в своем классе ([/color]1-й на сервере! Воин 80-го уровня[color=#f0ffff;] и прочие) получат (соответствующие их классу) уникальные звания и комплекты трансмогрификаци тира 3 (такие как [/color]Броня неустрашимости[color=#f0ffff;]).

Награды будут выданы каждому игроку [/color][color=#ff0000;]единожды[/color][color=#f0ffff;], если человек прокачает хоть 20 персонажей раньше всех, то награды за все достижения, разумеется, он не получит. Уважайте себя и других.[/color][/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#f0ffff;]Напоминаю, что открытие [/color][color=#ff0000;]х150[/color][color=#f0ffff;] cегодня в [/color][color=#ff0000;]15:00[/color][color=#f0ffff;] по московскому времени.[/color][/font]


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных