Перейти к содержимому


Фотография

МКД на инсты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Mix3333-1993

Mix3333-1993

    Ветеран

  • 25 сообщений

Отправлено 03 июня 2017 - 20:26

Можете убрать Мкд на инсты,чтоб можно было ходить столько раз сколько хочешь,а то мне Гм сказал что он длиться 20 мин,а я прождал около часа,могу даже скрины показать,что он не 20,30 или 40 минут длиться.


  • 0

#2 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 04 июня 2017 - 00:46

МКД рассчитывается из DBC-файлов, которые есть и в ваших клиентах и точно такие же на самом сервере. В настройках сервера можно менять множитель, на который домножается время ожидания, но в данный момент множитель этот равен "1". Так что довольно странно, что все игроки ловят мкд 20-30 минут в среднем, а вы больше.


  • 0
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#3 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 04 июня 2017 - 21:20

Имхо, как вариант,  если входить в подземелье с мкд, то счётчик времени, возможно, обновляется, и ждать приходиться дольше. Чисто моя гипотеза. Поэтому если словили мкд, лучше на пол часика в инсты не ходить, а регнуть аренку или бг)


  • 2

#4 MllXER

Отправлено 05 июня 2017 - 14:15

А какие могут быть проблемы возникать с мкд? Загоняешь твинов, основа пусть у входа стоит и фарми сколько влезет...


  • 1

#5 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 00:02

wilde совершенно прав. Счётчик МКД выставляется на 30 минут с момента последнего захода в инст. Т.е. если вы поймали МКД после проноса ЦЛК, то МКД может оставаться подождать 5 минут. А если СА, или что-либо настолько же быстрое, то в среднем ждать приходится по 20-30 минут. (но никак не 40 и более) В это время действительно можно сходить на БГ, зачарить уже выбитое, или заняться прокачкой какой-либо профессии с изучением всех рецептов.
  • 1
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных