Перейти к содержимому


Фотография

Вендоры, А8, ШМы и прочая халявка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Яйкэ

Яйкэ

    Вестник

  • 8 сообщений

Отправлено 09 апреля 2017 - 17:37

Значит заходит мой друг такой сегодня ( Рабочий человек не то шо я) поиграть так сказать на сервачке. От меня же знает что мол все пропала диски сгорели, думал вот в воскресенье (законный выходной денек) взять а8, ШМчик, ну пока халявка обещанная админцами на недельку( НЕ НА 4 ДНЯ). Такой набил значит около 70К Хонарца, решил пайти купить ШМчик в шаТРАХе... Ну и кукиш получил. Нигатива наслушался я от него ужс прям.

ТАК ВОТ СОБСТВЕННО ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ.... Вы если говорите что халявка неделю будет... То и делайте её на неделю, т.к. люди расчитывают в выходные дни подротить, вернуть былое могущество себе... а вы такие вот плохие...(( Плак-плак 



#2 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 09 апреля 2017 - 20:36

Абидка)



#3 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 09 апреля 2017 - 20:58

Значит заходит мой друг такой сегодня ( Рабочий человек не то шо я) поиграть так сказать на сервачке. От меня же знает что мол все пропала диски сгорели, думал вот в воскресенье (законный выходной денек) взять а8, ШМчик, ну пока халявка обещанная админцами на недельку( НЕ НА 4 ДНЯ). Такой набил значит около 70К Хонарца, решил пайти купить ШМчик в шаТРАХе... Ну и кукиш получил. Нигатива наслушался я от него ужс прям.

ТАК ВОТ СОБСТВЕННО ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ.... Вы если говорите что халявка неделю будет... То и делайте её на неделю, т.к. люди расчитывают в выходные дни подротить, вернуть былое могущество себе... а вы такие вот плохие...(( Плак-плак 

стоит же чест и т10. Что Вам еще надо? :o



#4 Яйкэ

Яйкэ

    Вестник

  • 8 сообщений

Отправлено 10 апреля 2017 - 00:15

стоит же чест и т10. Что Вам еще надо? :o

Ну как бе тебе сказать... Вот я такой зашол получается после 6 в день когда поставили вендоров. Набил за 3 часика около 100к хонара, взял ШМ, головку и тд. тп.  На следущий день зашол опять на халявку другим чарцом так же одел по фулу твиночка своего. А тут реально человечек играющий по выходным, зашел и увидел как бегают вот такие безработные бездари как я  фуловые с ШМ и твиночки у них такие же, а он всего лишь не успел на халявку....   А ТЕПЕРЬ представим сколько с таким бомбящим пуканом еще будет заходить в течении месяца...



#5 MllXER

Отправлено 10 апреля 2017 - 03:41

стоит же чест и т10. Что Вам еще надо? :o

Ну видишь, как вендоров поставили в первые минуты полночи, там много чего было, а именно:шм, плечи(за хоннор), грудь, ноги, чест, шмотки с цлк и рс +плащи с ивк(за хоннор), нон-сет пвпшный, манускрипты и т.п.

Мне тоже не понятно, почему это всё убрали, видимо, думали что какждый 2-ой игрок будет с 4а8 и с шмом и не хотели такого результата.



#6 fanntom

fanntom

    Вестник

  • 22 сообщений

Отправлено 10 апреля 2017 - 16:36

Ну видишь, как вендоров поставили в первые минуты полночи, там много чего было, а именно:шм, плечи(за хоннор), грудь, ноги, чест, шмотки с цлк и рс +плащи с ивк(за хоннор), нон-сет пвпшный, манускрипты и т.п.

Мне тоже не понятно, почему это всё убрали, видимо, думали что какждый 2-ой игрок будет с 4а8 и с шмом и не хотели такого результата.

если рассуждать по твоему то Админы конченые долб*ёбы и сначала делают а потом думают, круто ты их унизил! прям лайкну пост :good:Ток подскажите как лайкать тут:D


Сообщение отредактировал fanntom: 10 апреля 2017 - 16:37


#7 Sundey19

Sundey19

    Ветеран

  • 47 сообщений

  • ГородГомель, Беларусь

Отправлено 10 апреля 2017 - 16:48

если рассуждать по твоему то Админы конченые долб*ёбы и сначала делают а потом думают, круто ты их унизил! прям лайкну пост :good:Ток подскажите как лайкать тут :D

Я только рад этому т.к каждый 2-3 идиот создавал паладинов КУДААХ.. Извиняюсь, покупал шм и жал 2-3 кнопки, любой сред. игрок не мог играть на шаме, рог, маге, т.к подбигают милики сносят за секунду, и это только крааааткое описание что творилось на бг... А насчёт гмов они сами виноваты что пошли на поводу нытья игроков, могли нонсет добавить а8 и всё без пве нон сета а то 2 дня пока вендоры были цлк пустовало в 0.



#8 fanntom

fanntom

    Вестник

  • 22 сообщений

Отправлено 10 апреля 2017 - 16:57

[color=#ff0000;][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);"]"При этом будет выведен вендор с а8 на 7 дней, как акция, так же будут различные подарки игрокам, кол-во призов за ивенты будет увеличено в 3 раза на 7 дней."[/color][/font]

А подарки то кто нибудь видел?



#9 Яйкэ

Яйкэ

    Вестник

  • 8 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 14:54

Ну вот мой знакомый теперь не играет тутачки... А памимо того что раздели, так и одется не дали. Минус адин игрок))хохо



#10 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 11 апреля 2017 - 16:14

Не дали одеться? :D Ребят, Вам дают 3/5a8, 5/5 т10.3. Вам остается только выбить нон-сет. Что еще нужно? Может сразу поставить вф, что бы потом Вы же сами и говорили, что тут неинтересно играть, т.к. тут все вф.



#11 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 17:25

кол-во призов за ивенты будет увеличено в 3 раза на 7 дней.
Смешно, а почему я не в курсе о данном нововведении? 
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#12 Яйкэ

Яйкэ

    Вестник

  • 8 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 17:45

Не дали одеться? :D Ребят, Вам дают 3/5a8, 5/5 т10.3. Вам остается только выбить нон-сет. Что еще нужно? Может сразу поставить вф, что бы потом Вы же сами и говорили, что тут неинтересно играть, т.к. тут все вф.

 

Панимаишь, кто то успел одеться, а кто то просто забил на время, или не мог одеца пушо садил картошку! и терь пукан бамбит из-за того шо у кого то по 8-10 чаров одетых, а он дажи ниодного не успел вот. А паставить можна все шо хош тока уже ничо не паминяит



#13 Lumаwеll

Lumаwеll

    Вестник

  • 9 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 18:13

Арену регайте и одевайтесь, крестьяне.

#14 Яйкэ

Яйкэ

    Вестник

  • 8 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 18:23

Арену регайте и одевайтесь, крестьяне.

Вот ищо один! Ктото должен аренко дротить, а кто то взял и купил на халявку... БАМБИТ пукан!



#15 fanntom

fanntom

    Вестник

  • 22 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 18:17

Смешно, а почему я не в курсе о данном нововведении? 

http://forum.riverri...kat/#entry31619

а вот то что главный у ГМов либо не умеет читать либо не интересуется новостями проекта(а скорей всего он просто глупый(но это только предположение, а не оскорбление)) очень пичалит



#16 Яйкэ

Яйкэ

    Вестник

  • 8 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 20:25

интересна






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных