Перейти к содержимому


Фотография

Переезд на новое ядро

МыПытались

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

Опрос: Оцените новое ядро (48 пользователей проголосовало)

Ваше мнение

  1. Оставить старое ядро (8 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Доработать новое ядро (40 голосов [83.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.33%

Голосовать

#1 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 02 февраля 2017 - 07:43

*
Популярное сообщение!

[color=#daa520;]Сколь долго и тщательно ни проводилось бы тестирование нового ядра, предугадать всё невозможно, а 5-10 тестеров из отряда добровольцев не способны проверить PvP-составляющую контента во всей её полноте.
Это показал переход на новое ядро, при котором были отмечены и исправлены в кротчайшие сроки следующие проблемы:
- Сбои распределения игроков на Межфракционном БГ
- Проблемы с талантами, возникшие в силу принципиальных различий в структуре базы

В связи с этим, дабы не мешать вашей игре доработкой и внесением последних исправлений, сейчас возвращено старое ядро.[/color]

[color=#00ff00;]За откат всем игрокам, кто участвовал последние сутки в нелёгком освоении нового ядра и тем самым помогал нам выявлять недочёты на ваши игровые аккаунты было начислено по 30 кредитов.[/color]

[color=#daa520;]Тем не менее, мы полны решимости исправить все замеченные вами недочёты нового ядра и переехать на него.
Надеемся, что вы поддержите нас в данной теме и каждый, кто желает сделать проект лучше, чище и светлее выскажется в данной теме по поводу нового ядра:
 [/color]
[color=#00ff00;]- что вам понравилось[/color]
[color=#ff0000;] - что не понравилось и работает не так, как должно было бы[/color]
[color=#daa520;]Мы, в свою очередь, будем продолжать работать над ядром опираясь на ваше мнение и комментарии в данной теме.[/color]

 


[color=#a52a2a;]С уважением,
Администрация[/color] Изображение


  • 14

#2 Litermine

Litermine

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородХабаровск

Отправлено 03 февраля 2017 - 17:48

Я за новое ядро! Обеими руками и ногами! В момент установки нового ядра, в это время Я ходил по классик и БК инстансам и выполнял прочие ачивы по пути. Сравнение было простое: небо и земля. Рабочие диалоги, рабочие скрипты, НПЦ не пробегают по воздуху или сквозь текстуры, рабочие эмоции и даже полное взаимодействие с НПЦ! Про пвп контент судить не могу, не дошел до него к сожалению, попал лишь на одно БГ-это Альтерак. Но и там для меня было сюрпризом получить работающий правильно ачив "Трофей достается победителю". На сервере было просто приятно играть! Даже мелочи радовали: Вместо английского текста (как было у многих нпц), тебя встречал занимательный рассказ и эмоция у НПЦ. Интереснее было проходить инстансы даже для 19-27 уровня, слушая истории и диалоги боссов (выполняя квесты).

 

По факту сервер из пиратки, превратился на несколько часов в настоящую оффу (на которой Я также играл и видел как это работает там).

 

Повторюсь: Я за новое ядро! Обеими руками и ногами!


Изображение

#3 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 23:29

Приложите руки к пвп в новом ядре, и цены вам не будет. 


  • 0

Точка невозврата


#4 MllXER

Отправлено 07 февраля 2017 - 08:49

Будет переезд на ядро?


  • 0

#5 jacob

jacob

    Всепобеждающий

  • 324 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 07 февраля 2017 - 10:49

Будет но не так быстро. Для отладки потребуется побольше времени. Чтобы в крайнем случае были пути отступления без отката как впрошлые разы


  • 0

#6 Basherr

Basherr

    Вестник

  • 10 сообщений

Отправлено 07 февраля 2017 - 13:05

А есть вариант создать реалм с новым ядром в основе? Я, например, не очень помню, что работало, а что нет (кроме жалоб на отсутствие всг и арати, а также талантов).

 

Если это не касается вопросов безопасности, думаю, многие бы с радостью помогли в тестировании.


  • 1

#7 jacob

jacob

    Всепобеждающий

  • 324 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 07 февраля 2017 - 13:44

Тест реалм появится конечно. О сроках пока ничего не скажу


  • 0

#8 reddogmage

reddogmage

    Рыцарь

  • 69 сообщений

Отправлено 09 февраля 2017 - 16:52

Хочу в тест команду как мне туда попасть???
  • 0

 adamx сказал(а) 15 Янв 2016 - 11:16:

snapback.png

Игровые Мастера никакого отношения не имеют к работоспособности сервера, мы не должны знать формулу реса, близлайк работоспособность какого-либо спела/таланта.

 


#9 Курск

Курск

    Developer

  • 1 792 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 февраля 2017 - 17:09

Хочу в тест команду как мне туда попасть???

Реалм уже запущен и открыт для всех желающих. Новость будет ближе к вечеру.

Если есть желание то заходите set realmlist 91.192.190.179


  • 1

#10 reddogmage

reddogmage

    Рыцарь

  • 69 сообщений

Отправлено 10 февраля 2017 - 16:30

а где багтрекет тест мира?, куда писать баги


  • 0

 adamx сказал(а) 15 Янв 2016 - 11:16:

snapback.png

Игровые Мастера никакого отношения не имеют к работоспособности сервера, мы не должны знать формулу реса, близлайк работоспособность какого-либо спела/таланта.

 


#11 Курск

Курск

    Developer

  • 1 792 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 февраля 2017 - 17:43

а где багтрекет тест мира?, куда писать баги

http://forum.riverri...roject-17-test/


  • 0

#12 reddogmage

reddogmage

    Рыцарь

  • 69 сообщений

Отправлено 10 февраля 2017 - 23:12

скайп еще бы, чтобы можно было в онлайн тестить с вами, а то там народу 0, необходимо наличие рядом гма...


  • 0

 adamx сказал(а) 15 Янв 2016 - 11:16:

snapback.png

Игровые Мастера никакого отношения не имеют к работоспособности сервера, мы не должны знать формулу реса, близлайк работоспособность какого-либо спела/таланта.

 


#13 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 11 февраля 2017 - 00:53

[color=#daa520;]     Уважаемые игроки, все ваши персонажи с 5/02/17 воссозданы на тестовом реалме с новым ядром, на которое мы планируем перебраться в ближайшее время.
     Приглашаю всех, кто заинтересован в том, чтобы создать идеальные условия для вас, ваших друзей и новых игроков посетить, оценить и оставить свои отзывы о найденных вами проблемах нового ядра.
Много времени это не займет, зато мы сможем учесть ваши мнения и приложим все усилия к тому, чтобы сервер устраивал каждого из вас.[/color]



[color=#daa520;]Для подключения необходимо лишь изменить реалмлист на[/color]
[color=#00ff00;]set realmlist 91.192.190.179[/color]

 

[color=#daa520;]Всё просто: Вы пишите найденную недоработку - мы её исправляем и отчитываемся в данной теме.[/color]



[color=#a52a2a;]С уважением,
АдминистрацияИзображение[/color]


  • 7
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#14 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 11 февраля 2017 - 12:39

не пускает


Сообщение отредактировал wilde: 11 февраля 2017 - 12:40

  • 0

#15 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 11 февраля 2017 - 18:42

Перезапустил, попробуйте зайти.


  • 1
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#16 Basherr

Basherr

    Вестник

  • 10 сообщений

Отправлено 11 февраля 2017 - 19:58

Сделайте, пожалуйста, вход в рейдовые подземелья без обязательного наличия рейда на этом реалме И занизьте также всё на 99% плиз, если можно

Названия каналов на английском языке, на старом ядре они на русском были


Сообщение отредактировал Basherr: 11 февраля 2017 - 19:58

  • 2

#17 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 12 февраля 2017 - 21:56

сейчас вот недавно заходил на ваш тестовый реалм. побегал немного. но что толку.. в рейд не зайти,так как рейд нужен,а хотелось бы Ульдуар тот же проверить. на бг тоже не попасть. а хотелось бы ачиву одну проверить с Острова Завоеваний. народа нет крч(( и еще один вопрос по поводу воссоздания персонажей на новом ядре с 5/02/17. надеюсь,когда вы все же отладите новое ядро и запустите его,то я не ужаснусь тем,что все персонажи откатятся опять заново на 5/02/17 ?.. 


  • 0

#18 Курск

Курск

    Developer

  • 1 792 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 февраля 2017 - 22:06

сейчас вот недавно заходил на ваш тестовый реалм. побегал немного. но что толку.. в рейд не зайти,так как рейд нужен,а хотелось бы Ульдуар тот же проверить. на бг тоже не попасть. а хотелось бы ачиву одну проверить с Острова Завоеваний. народа нет крч(( и еще один вопрос по поводу воссоздания персонажей на новом ядре с 5/02/17. надеюсь,когда вы все же отладите новое ядро и запустите его,то я не ужаснусь тем,что все персонажи откатятся опять заново на 5/02/17 ?.. 

В рейды можно ходить без пани и занижение 99 стоит . Рег бг от 1 игрока .


  • 0

#19 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 12 февраля 2017 - 22:27

Когда все будет отлажено, персонажи будут перенесены с х100 нынешнего и созданы резервные копии всего, так что отката не будет при переходе на новое ядро.


  • 0
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#20 MllXER

Отправлено 12 февраля 2017 - 23:57

Примерную дату можно узнать?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных