Перейти к содержимому


Фотография

Пропал питомец у моего Дк [Важное обращение к вам]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 denisko2222

denisko2222

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 09:45

[color=#ff0000;][font="'comic sans ms', cursive;"]1. Логин - hostal1995
2. Ник персонажа и реалм - Bruttalis, x100 Easy PvP
3. Подробное описание проблемы - Не заходил в игру за дк долгое время. Изначально не замечал, что у меня на панели нет питомца, но потом лишь заметил когда дуэлился с игроком. Ну чутка приохренел я, с фига ли его нет? Ну ладно, забил я на это и сразу же быстрым мигом полетел в техническую поддержку. Тут на скринах мы видим, что книга заклинаний питомца знать - не знает. К ГМам притензий не имею, хочу чтобы разобрались с этим и как можно быстрее вернуть мне питомца.

Пы Сы: Прошу рассмотреть мою темку красными администраторами и в прочь не закрывать тему после вашего ответа.[/color][/font]

 

Сообщение отредактировал denisko2222: 15 августа 2016 - 09:47

  • 1

#2 testgrapes

testgrapes

    Вестник

  • 6 сообщений

  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 15 августа 2016 - 12:53

Заставал я подобный момент, когда ГМ удалил игроку данное заклинание, из за того, что игрок использовал какой то серверный баг на питомца. Просто так пропасть он не мог, предположу что вы тоже пытались освоить данный баг, вследствие чего ГМ удалил вам способность.


  • 0

#3 Lumawellx

Lumawellx

    Ветеран

  • 38 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 13:00

Этот дк багаюзил с взрывом. Такие вот пирожки :)
  • 0

#4 denisko2222

denisko2222

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 16:44

Заставал я подобный момент, когда ГМ удалил игроку данное заклинание, из за того, что игрок использовал какой то серверный баг на питомца.

Просто так пропасть он не мог, предположу что вы тоже пытались освоить данный баг, вследствие чего ГМ удалил вам способность.

[color=#ff0000;]Удаление питомца за багоюз? А давайте теперь поменяем систему наказаний раз на это пошло.
Здесь все четко и ясно написано, что за использование такого рода бага выдается бан по правилам на 4d[/color]

                                                   2. [color=rgb(255,0,0);]Использование багов[/color]
- Использование ошибок внутриигровой механики, распространение багов сервера
(Блокировка персонажа на [color=rgb(255,0,0);]4 дня[/color])
И этот баг является недоработкой сервера, меня сюда пихать не нужно ибо я здесь ни при чём.
 

  • 1

#5 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 15 августа 2016 - 16:47

 

[color=#ff0000;]Удаление питомца за багоюз? А давайте теперь поменяем систему наказаний раз на это пошло.
Здесь все четко и ясно написано, что за использование такого рода бага выдается бан по правилам на 4d[/color]

                                                   2. [color=rgb(255,0,0);]Использование багов[/color]
- Использование ошибок внутриигровой механики, распространение багов сервера
(Блокировка персонажа на [color=rgb(255,0,0);]4 дня[/color])
И этот баг является недоработкой сервера, меня сюда пихать не нужно ибо я здесь ни при чём.
 

 

а смысл от 4 дней бана? после бана дальше багаюзить? 


  • 0

#6 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 18:07

Вам было сделано предупреждение. Если вы не хотите считаться с правилами и другими игроками, пет будет вам возвращен после устранения бага, т.к. у нас нет лишних гмов, которые будут круглосуточно следить, не багаете ли вы пета опять.
  • 4
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#7 Дмитрий

Дмитрий

    Рыцарь

  • 55 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 18:29

Изображение

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина:[font="'Helvetica Neue';"]Ответ дан.[/font]

Если Вы не согласны с закрытием темы, можете обратиться к Модератору форума.

С наилучшими пожеланиями,
Форум игрового проекта RiverRise.ru