Перейти к содержимому


Фотография

восстановление чаров

восстановление

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 XXLMMM

XXLMMM

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 13 августа 2016 - 12:00

доброго времени суток.,администрация. суть такая:играл когда-то на вашем сервере с осени 2014-ого года по весну 2016-ого года ( х100 изи) и где-то в начале этого лета по личным причинам удалил на компе у себя все,что связано c wow.а именно:клиенты и даже чаров на аккаунтах. лично на вашем проекте начинал играть вместе с другом со своего города,который меня и пригласил на ваш сервер. и вот теперь значит он снова хочет у вас поиграть,но только моим логином,так как у меня там приличное кол-во фуловых чаров:воин.паладин,рыцарь смерти,маг,чернокнижник ( и все фул а8 с шм,разумеется кроме мага и лока) и  еще есть пара чаров,типа роги,но них пофиг. не велика потеря. что касается скринов ,то их нет (удалились вместе с клиентом) но все остальные доказательства присутсвуют,например,самый главный:почта. через личный кабинет восставновление не работает. пишет,что нет удаленных персонажей . но у вас в базе они должны быть по идее. играл довольно приличное кол-во времени. у некоторых чаров,типа,пала,около 10 косых ачив. так что вложено в этот аккаунт довольно приличное кол-во времени,сил и финансов. и хочу чтобы играл этим всем мой человек. и возможно,он еще кого-нибудь позовет так-же играть к вам, как и меня когда-то. х100 изи. логин:DiamondHead. ник одного из персонажей:человек-паладин:Максивели.


  • 0

#2 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 августа 2016 - 12:18

Добрый день, попробуйте к концу логина добавить gear и зайдите с тем же паролем.
  • 0

#3 XXLMMM

XXLMMM

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 13 августа 2016 - 13:22

пишет:вы указали неверные сведения.


  • 0

#4 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 августа 2016 - 14:23

Ознакомьтесь с данной темой http://forum.riverri...gear/#entry3221
  • 0

#5 XXLMMM

XXLMMM

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 13 августа 2016 - 14:37

нет. у меня как бы совсем иная проблема. у меня не было и нет проблем со входом на аккаунт после объединения с ривером. и персы мои всегда были целы,даже после вашего объединения,пока я их сам не удалил самолично в начале этого лета. я только просил вас их восстановить. пусть даже не всех. ники могу назвать. проверите у себя там. они должны быть в базе.


  • 0

#6 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 августа 2016 - 17:30

Отпишите ему в лс http://forum.riverri...p/user/9-kursk/
  • 0

#7 XXLMMM

XXLMMM

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 13 августа 2016 - 21:25

отписал. пока что молчание.


  • 0





Темы с аналогичным тегами восстановление