Перейти к содержимому


Фотография

Ваши мнение и предложения по ресу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

Опрос: Корректировка реса (24 пользователей проголосовало)

Сколько у вас реса

  1. <600 (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. 600-800 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. 800-1100 (10 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  4. 1100-1300 (8 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  5. >1300 (2 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Насколько стоит изменить рес

  1. Урезать на 20% (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  2. Не менять (7 голосов [29.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.17%

  3. Усилить на 20% (15 голосов [62.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.50%

  4. Усилить в полтора раза (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

Результаты тестирования (только для тех, кто был на тест реалмах после 16/08 19:00)

  1. Оставить оригинальный рес RiverRise (6 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Сделать рес как на реалме x100 Easy (+20% res) (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  3. Сделать рес как на реалме x100 Easy (+25% res) (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  4. Всё фигня, давай по новой чини (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать

#1 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 14:15

[color=#808080;]Уважаемые игроки WoWGear/RiverRise, в связи с многочисленными жалобами и обсуждениями на тему работоспособности устойчивости в PvP (реса) Вам предоставляется уникальная возможность вместе обсудить в данной теме и решить, какой рес вы хотите видеть на сервере.

Прошу в данной теме обойтись без оффтопа.
Если хотите, чтобы к вашему мнению прислушивались и поддерживали, обьясняйте по возможности, почему вы хотите именно такой рес. 
Скриншоты приветствуются.[/color]

 

[color=#00ff00;]Раз в 2-3 дня лучшие ваши предложения будут воплощены на тестовом реалме,
где вы сможете проверить свои идеи и обсудить их дальнейшую доработку.[/color]

[color=#808080;]Вступая в обсуждение, указывайте следующую информацию о вас:
1. Ник в игре
2. Класс/спек
3. Количество реса
Далее в свободной форме ваше предложение по усилению/занижению реса.[/color]

Изображение


  • 4
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#2 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 10 августа 2016 - 14:56

я думаю оставить всё как есть, рес ра6отает нормально,P.S уже про6овали фиксануть рес на 20% ну тогда уже 4 дд не могли у6ить ресового хила на 6г.

ещё не могу проголосовать выше ((


  • 3

#3 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 10 августа 2016 - 15:05

а если про6овать чуток фиксить рес что 6ы не плакали те которые не знают как должен ра6отать рес то это максимум 5% а там посмотрим что да как 6удет.


  • 1

#4 Serejka24rus

Serejka24rus

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородКрасноярск

Отправлено 10 августа 2016 - 17:18

Устойчивость кривая как поросячий хвост, шанс крита по тебе не уменьшается ни на сколько, урез урона по тебе снижается на копейки. Играл на офе и варом и палом(вар 3.1 пал 2.6 3х3), палу 1.1 реса одевал вару 1040, ибо если меньше 1к реса одеваешь тебя просто фильтровали как тряпку. До 1к реса вообще было бестолку соваться в пвп баталии(арены и прочее) разница чувствовалась только после 1к, когда локи с болта при фул проках в топ эквипе били по 4-5к, а не как тут по 10-14к, и шаманы с лавы критовали по 5к тут же шаман 12 критует всегда в любой рес, будь то 1к-1.2к вообще по барабану. 

Рес на 20% точно надо увеличивать, чтоб было хоть интересно пвпшиться, а не 20 секундное пвп. Чардж бш и нет проблем. Я бы даже сказал в полтора раза. 


Сообщение отредактировал Serejka24rus: 10 августа 2016 - 17:20

  • -1

#5 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 10 августа 2016 - 17:57

Устойчивость кривая как поросячий хвост, шанс крита по тебе не уменьшается ни на сколько, урез урона по тебе снижается на копейки. Играл на офе и варом и палом(вар 3.1 пал 2.6 3х3), палу 1.1 реса одевал вару 1040, ибо если меньше 1к реса одеваешь тебя просто фильтровали как тряпку. До 1к реса вообще было бестолку соваться в пвп баталии(арены и прочее) разница чувствовалась только после 1к, когда локи с болта при фул проках в топ эквипе били по 4-5к, а не как тут по 10-14к, и шаманы с лавы критовали по 5к тут же шаман 12 критует всегда в любой рес, будь то 1к-1.2к вообще по барабану. 

Рес на 20% точно надо увеличивать, чтоб было хоть интересно пвпшиться, а не 20 секундное пвп. Чардж бш и нет проблем. Я бы даже сказал в полтора раза. 

хахахах мда локи при фул проках и фул эквипе 4-5к крит лол т.е в фул эквипе без прока тринь у тя локи должны бить по 1.5-2к анкритом?, рес уже фиксили тут на 20% и на бг ресового хила 4 дд не могли убить ресового хила( теже вары с 900 реса и 80% арпа били по 1.4 реса 2к под фул проки критом это нормально?

крч ты написал полный бред))

если фиксить рес то на 5% не больше.


  • 1

#6 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 11 августа 2016 - 04:50

 

[color=#00ff00;]Раз в 2-3 дня лучшие ваши предложения будут воплощены на тестовом реалме,
где вы сможете проверить свои идеи и обсудить их дальнейшую доработку.[/color]

 

как можно проверить на тестовом реалме усиленный рес на 5% ? :D


  • 0

#7 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 12:41

Смысла на 5% менять нету. Либо же можно шанс крита изменить в зависимости от реса, как оно и должно быть.


  • 1
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#8 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 11 августа 2016 - 14:05

зачем трогать шанс крита если он работает нормально? 1.4 реса фиксит всего на 15% шанс крита.

а с 5% усилинея реса разница будет чувствоваться которой хватит. зачем вам уже трогать рес аж на 20% когда при усилении реса на 20% любой хил оденет 1.4+ реса и под пве армсами уже будет стоять на 1 месте ловить оверы и с оверами выхиливать их дпс. 

если фиксить рес то шанс крита вообще не трогать(т.к всё хорошо работает) а трогать только понижения удара критами и анкритами.


  • 0

#9 testgrapes

testgrapes

    Вестник

  • 6 сообщений

  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 11 августа 2016 - 14:05

Мне кажется нужно проверить скрипты не только реса, но и скаляции характеристик и итоговый урон класса. Если говорить конкретно о ресе, то более 5% повышения не требуется. А вот урон мне кажется заниженым, я как раз провожу подсчеты и тесты в данное время, и после поделюсь на форуме своими наблюдениями по этому поводу. Но только прийдя на этот проект заметил, что к примеру в анхоли анкрит урон с удара плети, к примеру, намного ниже привычных мне параметров. К чему пишу - думаю нужно перепроверить в базе данных верность значений не только реса, но и крита, ап, спд, и некоторых апающих данных хар-ки талантов. И уже потом решать нужно ли повышать рес, или заняться правкой скляции стат.


  • 2

#10 Lumawellx

Lumawellx

    Ветеран

  • 38 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 09:48

Шп вообще не дамажит. Предлагаю апнуть дамаг на 30%. А если по делу, то рес работает отлично, и не нуждается в изменениях.
  • 1

#11 Lumawellx

Lumawellx

    Ветеран

  • 38 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 09:56

Устойчивость кривая как поросячий хвост, шанс крита по тебе не уменьшается ни на сколько, урез урона по тебе снижается на копейки. Играл на офе и варом и палом(вар 3.1 пал 2.6 3х3), палу 1.1 реса одевал вару 1040, ибо если меньше 1к реса одеваешь тебя просто фильтровали как тряпку. До 1к реса вообще было бестолку соваться в пвп баталии(арены и прочее) разница чувствовалась только после 1к, когда локи с болта при фул проках в топ эквипе били по 4-5к, а не как тут по 10-14к, и шаманы с лавы критовали по 5к тут же шаман 12 критует всегда в любой рес, будь то 1к-1.2к вообще по барабану. Рес на 20% точно надо увеличивать, чтоб было хоть интересно пвпшиться, а не 20 секундное пвп. Чардж бш и нет проблем. Я бы даже сказал в полтора раза.

Ты попутал какую-то пиратку с офой. Тебя жестко киданули, чувак... Твои цифры с уроном относятся к патчу 3.3.0, где не было шмов, цлк, и 284 гира. бис лок на офе за шф+койл вдамаживал любого хила. Очнись! Вар с 1040 реса, бррррррррр... Твоя компетентность в вопросе цифр и механике работы классов приближена к 0.
  • 2

#12 vanya1234567

vanya1234567

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 12:15

рес *цензура* непашет вар нестоит против дк вообще пал по 7к бет молчу о локах и тд поднять рес надо кто играет за магов буду тписать оставить или уменшыть где логика *цензура*


  • -2

#13 Lumawellx

Lumawellx

    Ветеран

  • 38 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 15:48

рес *цензура* непашет вар нестоит против дк вообще пал по 7к бет молчу о локах и тд поднять рес надо кто играет за магов буду тписать оставить или уменшыть где логика *цензура*

А в твоих снах вары убивают дикеев, палы и локи бьют по тыщепицот, фб игнорит ресайленс. Пора проснуться, брат ;)
  • 0

#14 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 12 августа 2016 - 20:09

Администрация спрашивает пропацандров про рес, которые понятия не имеют как он работает. Но все же, они отвечают на вопросы. Взять разраба нормального не пробовали, что бы он фиксил вам весь сервер? :) Тут нужно не один рес править, за все капы стоит взяться.

Смысла на 5% менять нету. Либо же можно шанс крита изменить в зависимости от реса, как оно и должно быть.

После твоего поста, мне уж очень хочется узнать: А почему сейчас все работает не так, как оно и должно работать? 



#15 lolxz

lolxz

    Вестник

  • 6 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 августа 2016 - 08:25

Овер вернулся оживлять серв) 


  • 0

#16 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 00:43

313, рес сейчас работает идеально, с точки зрения формул и описаний от близзов, но раз игроки считают, что рес кривой, мы готовы его подстроить под игроков. В конце концов, развитие сервера определяется сохранением и ростом онлайна, а не правотой админов.


  • 0
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#17 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 14 августа 2016 - 03:14

313, рес сейчас работает идеально, с точки зрения формул и описаний от близзов, но раз игроки считают, что рес кривой, мы готовы его подстроить под игроков. В конце концов, развитие сервера определяется сохранением и ростом онлайна, а не правотой админов.

а ты не задумывался что игроки несут х....ету о которой сами в душе не е...т что да как?)))))


  • 0

#18 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 14 августа 2016 - 03:34

пример: парни многие говорят о  ат которые может быть играли на ат но в а7 гире)))(ну кончено же они на ат в а7 гире не били как на этом серве фул варлаки и фул вары с 900 реса и 80% арпа) ну да допустим они регали арену на ммре 1.5-1.7 где против их выходили старт игроки))) конечно же там не было такого что как тут на серве фул армсы с 900 реса и 80% арпа били по 5к в 1к реса, небыло такого что фул варлок которые критовали по 10к и вообще ваншотили за фул прок за шф и коил))) 

Мне кажется нужно проверить скрипты не только реса, но и скаляции характеристик и итоговый урон класса. Если говорить конкретно о ресе, то более 5% повышения не требуется. А вот урон мне кажется заниженым, я как раз провожу подсчеты и тесты в данное время, и после поделюсь на форуме своими наблюдениями по этому поводу. Но только прийдя на этот проект заметил, что к примеру в анхоли анкрит урон с удара плети, к примеру, намного ниже привычных мне параметров. К чему пишу - думаю нужно перепроверить в базе данных верность значений не только реса, но и крита, ап, спд, и некоторых апающих данных хар-ки талантов. И уже потом решать нужно ли повышать рес, или заняться правкой скляции стат.

вот с тобой согласен нужно проверить каждый класс,(ну я бы в 1ю очередь проверил бы мм хантов)


  • 0

#19 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 14 августа 2016 - 08:47

313, рес сейчас работает идеально, с точки зрения формул и описаний от близзов, но раз игроки считают, что рес кривой, мы готовы его подстроить под игроков. В конце концов, развитие сервера определяется сохранением и ростом онлайна, а не правотой админов.

Если он правильно работает, тогда зачем его трогать? Можешь лучше уделить внимания другим компонентам?



#20 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 12:06

В понедельник будет работать тестовый сервер с усиленным на 15%  ресом, куда все желающие смогут зайти на свои гировские аккаунты на своих чаров. Реалмлист скину утром.

 

Далее мм хантами займемся.


  • 0
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных