Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы не отпадают просто так.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 30 июля 2016 - 17:27

http://forum.riverri...nye/#entry28858

 

 А теперь по порядку.

 

 Данный аккаунт принадлежал мне ещё до того конкурса. Я просто кинул на него ренейм. А правила про мультиаккаунты появились, внимание, ПОСЛЕ создания мной ещё двух аккаунтов, коими я пользовался для проведения всякой всячины.

 

 А если вы, теоретически, считаете, что можете написать правила, а потом загнать форумных пользователей, то это ваше дело. Я видел запрет, но на время  его введение у меня на данном форуме висело 3 аккаунта. Что сделает Администрация? Я в момент создания таких правил не видел. Либо компенсация, либо делит. В первом случае стороны расходятся с миром, во втором получают нехилый минус к репутации сервера.

 

 Вернусь к аккаунту. Я ещё раз спрошу, кто и на каких основаниях удалил МОЙ аккаунт, который Я регистрировал до возникновения этого правила. А если отвечать не хотим, и баним остальные мульты - дык это тоже мультиаккаунт. Сносите сразу и не морочьте головы мне своими поступками.


  • 0

#2 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 30 июля 2016 - 18:01

Я еще раз повторю, могу даже еще раз, результат от этого не изменится.
[color=#ff0000;]В ЛОГАХ НЕТ НИКАКОГО УПОМИНАНИЯ О ДЕЙСТВИЯХ В ОТНОШЕНИИ ЭТОГО АККАУНТА, НИ О ТОМ КТО ЕГО ЧЕКАЛ, НИ О ТОМ КТО УДАЛЯЛ ЕГО,  НИ О ТОМ КТО ПОДУМАЛ ЕГО УДАЛЯТЬ, НИ О ТОМ КТО ВИДЕЛ ТОГО, КТО ДУМАЛ ЕГО УДАЛЯТЬ - НИЧЕГО[/color]

Да, если аккаунт действительно был создан до этих правил, то претензий к нему быть не могло. Про компенсацию я уже говорил, обратись ко мне в личку, восстановлю посты/лайки. Добровольный бан - это право каждого пользователя, опять же, можешь написать в личку.
 


  • 0