Перейти к содержимому


Фотография

Не приходят бонусы за голосование.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Rmponex

Rmponex

    Вестник

  • 6 сообщений

  • ГородСмоленск

Отправлено 09 июля 2016 - 14:00

Здравствуйте,вот уже как 2 дня мне не приходят бонусы за голосование,с чем это может быть связано?


  • 0

#2 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 июля 2016 - 15:16

С тем что вы вводите не те данные при голосование .

Подробный гайд


  • 0

#3 Rmponex

Rmponex

    Вестник

  • 6 сообщений

  • ГородСмоленск

Отправлено 09 июля 2016 - 16:00

С тем что вы вводите не те данные при голосование .

Подробный гайд

В том то и дело,что все данные я ввожу правильно.И сервер выбираю свой и ник пишу правильно.


  • 0

#4 jacob

jacob

    Всепобеждающий

  • 324 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 09 июля 2016 - 17:25

Mmotop или mmovote ?


  • 0

#5 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 09 июля 2016 - 19:29

Здравствуйте,вот уже как 2 дня мне не приходят бонусы за голосование,с чем это может быть связано?

Если голосуешь на ммотопе, то может быть проблема в том, что ник пишешь не с заглавной буквы, а это важно писать с большой, либо ты просто силшком быстро голосуешь. за каждого персонажа голосовать можно раз в час только, если быстрее, то они не будут опять же приходить. Ну а так пытайся, гмы тут не помогут вроде, за начисление голосов не они отвечают, а тех. поддержка ммотопа. В общем удачи тебе с голосованием, пытайся и всё получится.

Безымянный.png



#6 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 июля 2016 - 23:21

Я голосую каждый день на ммотоп , ммовот и каждый день мне все прекрасно приходит...


  • 0

#7 Biff

Biff

    Вестник

  • 11 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 09 июля 2016 - 23:27

У меня 3 аккаунта в ммотоп, я голосую по 3-м персонажам с х4, всех указываю с заглавной буквы, и голоса приходят мне через раз, хотя голосую всегда в одинаковом режиме (отдал голос с одного персонажа->вышел из аккаунта->сразу же зашел в другой аккаунт->повторил действия->повторил действия ещё раз). Странно выходит, что раз на раз не приходится.


  • 0

#8 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 10 июля 2016 - 05:36

У меня 3 аккаунта в ммотоп, я голосую по 3-м персонажам с х4, всех указываю с заглавной буквы, и голоса приходят мне через раз, хотя голосую всегда в одинаковом режиме (отдал голос с одного персонажа->вышел из аккаунта->сразу же зашел в другой аккаунт->повторил действия->повторил действия ещё раз). Странно выходит, что раз на раз не приходится.

Так в том то и проблема, ты голосуешь 3 раза в подряд, а на до так: 1. Зашёл на аккаунт ммотопа, проголосовал за 1-го персонажа, вышел с ммотопа.

2. Пришли кредиты, зашёл на другой аккаунт ммотопа (примерно час +-15 минут), проголосовал за 2-го персонажа.

3. Пришли, зашёл опять на другой аккаунт, проголосовал за 3-го персонажа.

При таком раскладе всегда будут приходить, в сутки можно вообще за 24 персонажа голосовать, что равняется 48 кредитам. (10 игроков на х100, 10 на х150 и 4 на х4)



#9 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 июля 2016 - 08:02

У меня 3 аккаунта в ммотоп, я голосую по 3-м персонажам с х4, всех указываю с заглавной буквы, и голоса приходят мне через раз, хотя голосую всегда в одинаковом режиме (отдал голос с одного персонажа->вышел из аккаунта->сразу же зашел в другой аккаунт->повторил действия->повторил действия ещё раз). Странно выходит, что раз на раз не приходится.

У ммотопа долбанутая система засчитывания голосов. Скорей всего он думает что вы бот и не записывает ник чара за которого вы голосовали.


  • 0

#10 Rmponex

Rmponex

    Вестник

  • 6 сообщений

  • ГородСмоленск

Отправлено 10 июля 2016 - 15:19

Если голосуешь на ммотопе, то может быть проблема в том, что ник пишешь не с заглавной буквы, а это важно писать с большой, либо ты просто силшком быстро голосуешь. за каждого персонажа голосовать можно раз в час только, если быстрее, то они не будут опять же приходить.
Ну а так пытайся, гмы тут не помогут вроде, за начисление голосов не они отвечают, а тех. поддержка ммотопа. В общем удачи тебе с голосованием, пытайся и всё получится.

ИзображениеБезымянный.png

Ник пишу с заглавной буквы,а за совет спасибо,попробую.))


  • 0