Перейти к содержимому


Фотография

Unholy Death Knight [PVP GUIDE]

анхоли дк гайд вовгиар гайд анхоли дк адк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Бухой

Бухой

    Вестник

  • 21 сообщений

  • ГородКировоград

Отправлено 14 мая 2016 - 03:59

Всем зрасте, крч 2 часа ночи мне не спится, девушки нету, рука устала меня уже ублажать, и решил я пойти на форум нашего вовгира. А тут как посомтрел ни 1 гайда по такому имбо класу как дк. И решил я братья мои нечестивые написать вам свой гайд. Не втирайте мне что я пишу с ошибками, я это и так знаю так что можете про них не упоминать, и да еще это мой 1 гайд, мой опыт игры за дк неделя кто может знает я [color=rgb(0,0,255);]Бухой[/color] дк. Но не думайте что я вам щас буду говно толкать, буду писать инфу которая помогает нагибать за дк так как до того как начал играть дк, я повидал не мало гайдов и не мало дк которые просто монстры во владении своим скилом.

 

 

И так поехали, начнем пожалуй с самого нужного это есть раса -

 

[color=#0000ff;]Альянс - Хуман (Человек) (Расовый тринькет, а т.е можно заабузить 2 приговора)[/color]

 

[color=#ff0000;]Орда - Орк (- 10% к станам, + скилл на прирост ап на 12 сек) + в том что С талантом "Всадник на бледом коне" + Расовая + Мета сокет, мы заимеем - 45% ко всем станам!!! Это тоже есть имбово.[/color]

 

Билд -

 

http://www.wow-game....233101003133151

 

Билдов много, но! Есть самый основной вам я его и покажу, пожалуй это основной билд, есть вариации со вкачаным "Взрывом трупа" этот скилл вам пригодится на арене если вы идете с хилом вкачивайте его, если кританет это около 4-5к урона, думаю неплохо гарга+сало+койлы+удары+стан пета+взрыв пета = средненький дц прист такого не переживает проверено не 1 раз.

 

Глифы (Символы) -

 

По поводу глифов тут все просто

Большие - Символ Пердалака (Вурдалака), [font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Болезни, [font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Черной Смерти.[/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Малые - Символ взрыва пердалака(если вкачан талант), Символ Мора и Символ Зимнего горна.[/font][/font][/font][/font]

 

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Статы - [/font][/font][/font][/font]

 

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Ресайленс - 1000-1100[/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Пенетра - 135[/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Крит - 30%+[/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Ап - 5200+[/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Меткость - 6%[/font][/font][/font][/font]

 

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Шмот - [/font][/font][/font][/font]

 

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Тут можно не заморачиватся фулл пвп офф сет, фулл рес и усё. Но все же если вы не такой ресобот как я то - [/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Сет берется фулл пвп без исключения, [/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Офф сет - шея (ЦЛК Леди 25хм), запястья - (ЦЛК Корабли 25хм), пояс исключительно пвп а8, Сапоги - (РС Халион 25хм)[/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Печать - http://wowroad.info/?item=47673[/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Пуха - Конечно же шморн (Темная Скорбь), если нету довольствуйтесь топором с 1 боса цлк (Ребра ЦЛК25хм)[/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Трини - 2 приговора и не обсуждается (http://wowroad.info/?item=47464) 1 с обычки, 2 гер. [/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Кольца - 1 пвп, 2 ЦЛК репа.[/font][/font][/font][/font]

 

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Так сокеты - [/font][/font][/font][/font]

 

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"][color=#ff0000;]Красные[/color] 20 к силе.[/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"][color=#ffff00;]Желтые[/color] - 10 к силе + 10 реса[/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"][color=#0000ff;]Синие[/color] - 25 к пенетре, только есть ли смысл в ней на нашем сервере я не знаю, хожу щас без пенетры сопротивление раз на 100 выскакивает.[/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"][color=#00ffff;]Мета сокет[/color] - http://wowroad.info/?item=41285[/font][/font][/font][/font]

 

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Чарки - [/font][/font][/font][/font]

 

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Каска - http://wowroad.info/?item=44069[/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Плечи - http://wowroad.info/?item=44067[/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Грудь - [font="Verdana;"][font="'century gothic';"]http://wowroad.info/?item=38975[/font][/font][/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Запястья - http://wowroad.info/?item=44815[/font][/font][/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Перчи - http://wowroad.info/?item=44458[/font][/font][/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Ноги - [font="Verdana;"][font="'century gothic';"]http://wowroad.info/?item=38374[/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Сапы - http://wowroad.info/?item=39006[/font][/font][/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Пуха - http://wowroad.info/?spell=53344[/font][/font][/font][/font][/font][/font]

[font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"][font="Verdana;"][font="'century gothic';"]Плащ - [font="Verdana;"][font="'century gothic';"]http://wowroad.info/?item=38973[/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font]

 

Макросы что бы нагибать -

 

[font="'century gothic';"]Макросы с модиферами, т.е. без зажатого шифта %spell% отправляется в цель, с зажатым в фокус.[/font]

 

Скрытый текст

 

Сетапы -

 

Так как на нашем любимом гире есть только 2с то сетапов будет мало с них можно выделить только -

АДК-ХПАЛ, АДК-ДЦ, АДК-РПАЛ, АДК-АВАР, АДК-ШП.

 

[color=#00ff00;]Крч мне лень было писать дальше поэтому начинается копипаст -[/color]

 

[font="'century gothic';"]Общие типсы - [/font]

Не забывайте ребафать Зимний горн
[font="'century gothic';"]Желательно делать это по кд
Во-первых, вы набираете 10 рп
Во-вторых, бегать без бафа не очень круто[/font]

Используйте Перерождение с умом!
[font="'century gothic';"]+ В нем вы имунны к таким эффектам как: Превращение[font="verdana;"]Превращение, Ошеломление и Страх[/font]
+ Есть возможность отхиливаться Койлами, просто возьмите себя в цель и спамьте их
- Прист может применить Сковывание нежити, а паладин Великое изгнание зла или Гнев небес, так что, иногда очень важно отменить Перерождение. Иначе вы рискуете простоять в контроле ~10 секунд, а это не очень приятно[/font]

Старайтесь ловить станы Незыблемость льда
[font="'century gothic';"]Особенно важно вовремя прожать ИБФ что бы спокойно добить цель. К примеру, ситуация на арене - против вас дц рог, вы быстро просаживаете дц и вам срочно надо его добить, прожимаете незыблемость и вы иммуны к кидни. Но чаще всего использовать этот кулдаун придется для дефа[/font]

Меняйте Власти!
[font="'century gothic';"]Играют в вас? Включайте Власть Льда! С вас слезли? Включайте Власть КровиНечестивости!
Не бойтесь садиться на этот 910-ти секундный кулдаун[/font]

Не забывайте о пэте!
[font="'century gothic';"]Ставить всё на автоматическое применение - глупо. Желательно забиндить все его абилы, т.к. вовремя нажатый станпрыжок может стоить вам рейтинга
+ Так же не забывайте о Сжаться
+ Просите вашего хилера следить за хп пета и сами подхиливайте его Койлами[/font]

Очень не желательно использовать Хватку Смерти для интерапта!
[font="'century gothic';"]Она может понадобиться в момент когда у вашего тиммейта мало шансов на выживание
+ Используйте Хватку + Удар ЧумыПлети, а уже потом вешайте оковы, т.к. их могут сразу же сдиспелить, а эффект замедления от лужи - нет
+ Так же используйте Удар ЧумыПлети на рогу заюзавшего Плащ Теней, он не сможет заиммунить замедление и вы его задотаете (Бить нужно в спину, т.к. на прямую у него очень много шансов спарировать удар)
+ Сбивать каст все таки можно, но я советую это делать только против холи паладинов, которые использовали Мастер Аур[/font]

Используйте таунт и Смерть и разложение!
[font="'century gothic';"]Так вы задержите вашего противника в бою
+ Он не сможет уйти за пилар чтобы отпиться
+ Тот же рог не сможет сделать рестел > ресап[/font]

Не используйте Антимагический панцирь просто так!
[font="'century gothic';"]+ Им вы можете проигнорить в нужный момент маг. контроль, который мог бы помешать вам убить цель
+ Если вы вышли на дабл кастер сетап [2х2], то очень важно вовремя прожать AMS
К примеру, элем+фмаг могут дать полиморф вашему мейту, и начать кастовать в вас кучу дерьма - юзайте AMS под конец их каста, так вы вырегените кучу рп, которую можно будет слить на койлы
+ Помните, он также позволяет не получить новую порцию ядов от разбойникаферала[/font]

Не забывайте, что ваши магические абилки могут попасть в Тотем Заземления, обязательно сбивайте его!

Вызывайте Горгулью под максимальным количеством проков!
[font="'century gothic';"]Она перенимает статы дк в момент призыва
+ Власть Крови никак на неё не влияет, в отличии от Власти Нечестивости[/font]

Ловите ловушки петом!
[font="'century gothic';"]Запомните, у вашего питомца есть способность Прыжок, ей вы можете прыгать как к врагам, так и к союзникам. Используйте прыжок под скаттер и будет вам счастье[/font]

Не забывайте кайтить!
[font="'century gothic';"]У вас лоу хп, а напарник в контроле? Начинайте прожимать Оковы что бы избежать урона от милишников, так вы можете спасти себе жизнь[/font]

 

[font="'century gothic';"]Основные тактики против класов - [/font]

 

[font="'century gothic';"]Воин
[font="Verdana;"]Один из легких соперников, но расслабляться не стоит[/font]

[font="'century gothic';"]* Против вара можно играть в любой Власти, если деретесь с ним в мили (что очень глупо, т.к. вы не сможете ни отхилиться, не передамажить нормального вара), то используйте Власть Льда, если же вы будете кайтить его на протяжении всего боя, то можно использовать Власть Нечестивости
* Берегите [/font][font="'century gothic';"]Незыблемость Льда[/font][font="'century gothic';"] для Вихря Клинков + включайте Власть Льда и старайтесь ловить дамаг лицом. Больше шансов что вы уклонитесьспарируете его выпады
* При игре против вара очень важно мониторить Отражение Заклинания, слить в него те же Оковы очень не приятно[/font]


[font="Verdana;"]10.3 - [/font]Разбойник
[font="Verdana;"]Описать дуэль против роги довольно сложно, т.к. каждое сражение может быть разным[/font]

[font="'century gothic';"]* Используйте Темную Власть (таунт), если рога собирается убежать от вас и сделать рестелс. Совмещайте его с ОковамиЛиком Смерти
* Спамьте Рунический Удар, весь урон держиться практически на нем
* Если у вас есть аддон который мониторит кд, то очень желательно использовать Незыблемость Льда под откулдаунившийся Удар по Почкам[/font]


[font="Verdana;"]10.4 - [/font]Чернокнижник
[font="Verdana;"]Один из легких противников, но расслабляться так же не стоит, иначе можно проиграть за считанные секунды[/font]

[font="'century gothic';"]* Сбивать каст желательно способностям, которые наносят основной урон, т.е. Стрела Хаоса etc
* Используйте Хватку Смерти только после того, как лок телепортировался. Обычно после этого они используют Неистовство Тьмы (стан), на что вы можете ответить Незыблемостью Льда
* Лок ушел на большое расстояние? Используйте [/font][font="'century gothic';"]Удушение[/font][font="'century gothic';"], иначе есть вероятность что у вас очень сильно прожмут
* Не забывайте, что Перерождение не снимает фир-эффект с Лика Смерти[/font]


[font="Verdana;"]10.5 - [/font]Маг
[font="Verdana;"]Против умного мага будет тяжело, но он убиваем, как и вы убиваемы им[/font]

[font="'century gothic';"]* Если маг начинает кастовать в вас Превращение - используйте Перерождение. В этом состоянии вас нельзя заовцевать
* Не желательно отдавать [/font][font="'century gothic';"]Удушение[/font][font="'century gothic';"] до Глыбы, т.к. именно ей маг может снять сайленс эффект
* Не сливайте [/font][font="'century gothic';"]Хватку Смерти[/font][font="'century gothic';"] пока маг не использует Скачок
* Маг использовал копии? Его пет стоит рядом с вами? - Постарайтесь их задотать и используйте Удар Смерти если у вас проблемы с хп
* Используйте Антимагический Панцирь если вы подходите к магу, а он уже слил Глыбу
* Старайтесь ловить Глубокую Заморозку в Незыблемость Льда. Возможно, со временем вы научитесь предугадывать когда маг захочет ее использовать[/font]


[font="Verdana;"]10.6 - [/font]Жрец
[font="Verdana;"]/lol[/font]

[font="'century gothic';"]* Не желательно отдавать Удушение пока прист не использует Подавление Боли или Слияние с Тьмой
* Старайтесь сбивать каст Прикосновения Вампира или используйте Антимагический Панцирь что бы проигнорировать его эффект
* Прист призвал Исчадие Тьмы? Не давайте исчадию до вас дойти - используйте Оковы
* Держите дебаф Лика Смерти на присте постоянно, что бы он не мог диспелить ваши болезни
* Не давайте сковать себя под Перерождением! Обязательно отменяйте его[/font]


[font="verdana;"]10.7 - [/font]Друид
[font="Verdana;"]-[/font]

[font="'century gothic';"]* Не тринкуйте первый же Циклон или Стан если в этом нет выгоды
* Не играйте против ферала в деф, играть нужно агрессивно
* Берегите AMSAMZ под Звездопад Совуха[/font]


[font="Verdana;"]10.8 - [/font]Шаман
[font="Verdana;"]-[/font]

[font="'century gothic';"]* Внимательно следите за тотемами ЗаземленияОков земли и Очищения - их нужно сбивать
* Если шаман призвал волков - играй в деф, после того как они исчезнут ответьте ему Горгульей
* Старайтесь избегать мест, откуда вас можно будет скинуть, не ведитесь на то, что шаман подходит к краю чего либо. Это фатально на бг, 1 на 1 и даже на арене[/font]


[font="Verdana;"]10.9 - [/font]Паладин
[font="Verdana;"]Один из серьезных противников, имеет способности которые нас полностью контрят[/font]

[font="'century gothic';"]* Если вы играете в деф, то вы 100% проиграли. Не зависимо от того играет ли паладин в деф или ведет себя агрессивно
* Вас сильно просадили по хп? Используйте Удар Смерти для отхила, и снова начинайте вливать!
* Если паладин сильно просел по хп, то он может отдать вам [font="verdana;"]Стан[/font] или [font="verdana;"]Репитанс[/font] и начать хилится - используйте тринкет и сразу юзайте: [/font][font="'century gothic';"]Незыблемость льда е[/font][font="'century gothic';"]сли он отдал Репитанс или [/font][font="'century gothic';"]AMS е[/font][font="'century gothic';"]сли он отдал Стан. Есть вероятность что вы проигнорируете следующий контроль и спокойно его добьете (но так делать не стоит если у него остался бабл)
* Смело отдавайте Стан после того как паладин использовал Фридум
* Не желательно отдавать [/font][font="'century gothic';"]Удушение[/font][font="'century gothic';"] пока паладин не использует Крылья или Бабл[/font]


[font="Verdana;"]10.10 - [/font]Охотник
[font="Verdana;"]Убить нормального ММ очень сложно, с дурочками особых проблем быть не должно[/font]

[font="'century gothic';"]* Если вас поставили в сетку - бейте пета, на нем вы сможете отхилиться Ударом Смерти
* Попали в Змеиную Ловушку? Используйте Вскипание Крови
* Не отдавайте Хватку Смерти пока охотник не использует Отрыв[/font]


[font="Verdana;"]10.11 - Рыцарь Смерти
Самые идиотские ситуации. Кто больше спарирует ударов тот и победит (именно поэтому нужно стараться бить в спину)[/font]

[font="'century gothic';"]* Не используйте какие либо магические атаки в AMS это лишь регенерирует Руническую Силу DK
* Берегите AMZ на вражескую Горгулью
* Убивать пета бессмысленно т.к. он вызовет нового до того, как вы убьете самого DK. Но если он умирает от DoT, то можно поубивать его Ударами Смерти
* Если вы сильно опустили DK по хп, то используйте Удушение - он не сможет уйти в деф[/font][/font]

 

[font="'century gothic';"][font="'century gothic';"]Небольшой бонус вам вот небольшой видеогайд.[/font][/font]

[font="'century gothic';"][font="'century gothic';"][/font][/font]

 

[color=#00ff00;]THE END![/color]


Сообщение отредактировал Бухой: 14 мая 2016 - 04:04

  • 3

#2 Бухой

Бухой

    Вестник

  • 21 сообщений

  • ГородКировоград

Отправлено 14 мая 2016 - 04:37

Трини - 2 приговора и не обсуждается (http://wowroad.info/?item=47464) 1 с обычки, 2 гер.
 

Вот мля еще думал дописать и забыл, 2 приговора если вы хуман если вы чтото другое XD, то 1 приговор гер и пвп тринькет.


  • 1

#3 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 15 мая 2016 - 21:06

мне не нравится вета воо6ще


  • 0

#4 Бухой

Бухой

    Вестник

  • 21 сообщений

  • ГородКировоград

Отправлено 15 мая 2016 - 22:18

мне не нравится вета воо6ще

чем она тебе не нравится?


  • 0

#5 ДаблДанька

ДаблДанька

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 15:29

Даблди не одобряет :с


  • 0

#6 Бухой

Бухой

    Вестник

  • 21 сообщений

  • ГородКировоград

Отправлено 16 мая 2016 - 16:48

Даблди не одобряет :с

Даже краб не одобряет... Не ужели на столько плохой гайд <_<


  • 0

#7 bubka

bubka

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 02 сентября 2016 - 11:10

Норм гайд чё Изображение спасибо


  • 0





Темы с аналогичным тегами анхоли дк, гайд, вовгиар, гайд анхоли дк, адк