Перейти к содержимому


Фотография

Дренор(нет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1 Reon

Отправлено 12 мая 2016 - 16:00

Добрый вечер Когда там уже будет обещанный дренор,есть какая либо информация ? p/s праздники закончились



#2 Курск

Курск

    Developer

  • 1 787 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 мая 2016 - 16:05

Поговаривают ближе к концу мая ... 

А затягивают из-за того что много чего править еще нужно ..



#3 XXLMMM

XXLMMM

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 12 мая 2016 - 18:57

делайте лучше изи катку! куда интересней будет! а про Дренор забудьте как страшный сон. да и тяжело будет людям-блюдям играть на нем. с Лич-Кинга да сразу на Дренор перескакивать,потому что я уверен на 100% что основная аудитория игроков проекта не играла выше чем 3.3.5.



#4 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 12 мая 2016 - 19:08

Добрый вечер Когда там уже будет обещанный дренор,есть какая либо информация ? p/s праздники закончились

 

 

Поговаривают ближе к концу мая ... 

А затягивают из-за того что много чего править еще нужно ..

кричали будет в середине апреля, что-то апрель долгий месяц кажется, да?)))


Изображение

#5 Rendix

Rendix

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 19:24

кричали будет в середине апреля, что-то апрель долгий месяц кажется, да?)))

Работы ведутся, это не раз -два и всё, нужно время, дабы было лучше


Изображение

#6 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 12 мая 2016 - 22:24

Работы ведутся, это не раз -два и всё, нужно время, дабы было лучше

 

 Вместо "офигительно-прогрессивных" ответов мог бы просветить тёмный народ, когда.



#7 laimgood

laimgood

    Ветеран

  • 38 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 12 мая 2016 - 22:26

На Дреноре, пару недель/месяц. Будет 30-60 человек играть стабильно. Со временем, и там никого не станет. P.S. Готов отдать квартиру, если я буду не прав.

#8 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 12 мая 2016 - 22:33

На Дреноре, пару недель/месяц. Будет 30-60 человек играть стабильно. Со временем, и там никого не станет. P.S. Готов отдать квартиру, если я буду не прав.

 

 Письменно может оформишь? С подписью и прочими вещами.



#9 Rendix

Rendix

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 23:40

 Вместо "офигительно-прогрессивных" ответов мог бы просветить тёмный народ, когда.

пффф. Вместо не нужных коментарий, что нибудь путное писал=_=


Изображение

#10 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 00:37

пффф. Вместо не нужных коментарий, что нибудь путное писал=_=

ныть проще, чем ждать. Знаете законы подлости?)  Чем больше ноют и обсирают, тем лучше будет, а если не будут ныть, значит будет фигово.


Изображение

#11 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 00:53

делайте лучше изи катку! куда интересней будет! а про Дренор забудьте как страшный сон. да и тяжело будет людям-блюдям играть на нем. с Лич-Кинга да сразу на Дренор перескакивать,потому что я уверен на 100% что основная аудитория игроков проекта не играла выше чем 3.3.5.

ката, такой же помой как и пандария, не знаю ниодного уважающего себя человека, который будет сидеть на этой шняге, увы



#12 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 01:00

ката, такой же помой как и пандария, не знаю ниодного уважающего себя человека, который будет сидеть на этой шняге, увы
  В 2012-2013 было бы актуально, но сейчас... катаклизму уже почти 4 года, а личу почти 6.
Изображение

#13 Jack Frost

Jack Frost

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 13 мая 2016 - 01:16

ныть проще, чем ждать. Знаете законы подлости?)  Чем больше ноют и обсирают, тем лучше будет, а если не будут ныть, значит будет фигово.

Проще нечего не обещать,а не кричать что сначала будет в Апреле,потом начало Мая,потом после праздников.Просто если в чём то не уверен не стоит говорить,а чем больше обещаний и их невыполнения,тем больше недоверия .Про недоверие ,тут история уже есть,я не имею ввиду данную администрацию,а данный проект,а данная администрация ещё пока нечего не сделала чтобы доверие к ним было



#14 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 01:56

Проще нечего не обещать,а не кричать что сначала будет в Апреле,потом начало Мая,потом после праздников.Просто если в чём то не уверен не стоит говорить,а чем больше обещаний и их невыполнения,тем больше недоверия .Про недоверие ,тут история уже есть,я не имею ввиду данную администрацию,а данный проект,а данная администрация ещё пока нечего не сделала чтобы доверие к ним было

Найдите сообщение где написано что "Открытие будет Точно в Апреле". Все что я писал было в стиле "приблизительно". Открытие зависит в основном не от меня, а от главного куратора проекта.


Изображение

#15 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 13 мая 2016 - 08:46

А почему главный куратор проекта не пишет никакой информации по поводу открытия. Почему мы видим месседжи тестеров и фиксера, от которых дата открытия не зависит? Пусть сделает красный пост, когда и что будет.

p.s. Fire, давно не читал от вас тикета исправлений, что нового?


Сообщение отредактировал sebas: 13 мая 2016 - 08:46


#16 Курск

Курск

    Developer

  • 1 787 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 мая 2016 - 08:51

А почему главный куратор проекта не пишет никакой информации по поводу открытия. Почему мы видим месседжи тестеров и фиксера, от которых дата открытия не зависит? Пусть сделает красный пост, когда и что будет.
 

Нет конкретных сроков , вот и не пишет .



#17 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 13 мая 2016 - 08:51

пффф. Вместо не нужных коментарий, что нибудь путное писал=_=

 

 Дядя, запомни простое правило - чем меньше пишешь, тем умнее кажешься со стороны.

 

 Что ещё предложишь?Мб ещё проанализируем, кто из нас полезнее и "путнее" был на форуме?

 

Нет конкретных сроков , вот и не пишет .

 

 

 Давно пора определиться было, а то "пойди не знаю куда...". Не все баги тестом исправлять собираются же.



#18 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 13 мая 2016 - 09:02

 

Нет конкретных сроков , вот и не пишет .

 

А я подписку на офе отменил из-за ваших "после праздников".  Я так понял на этом сервере нет четких ответов, четких критериев, четких аргументов и четкого онлайна. Приехали.. 



#19 XXLMMM

XXLMMM

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 13 мая 2016 - 10:25

ката, такой же помой как и пандария, не знаю ниодного уважающего себя человека, который будет сидеть на этой шняге, увы

если ты называешь помоем Катку,то назови помоем и Лич Кинг. по моему мнению да и по мнению многих Ката вполне удачный патч как и предыдущие. а вот что после,начиная с казуальной Панды,то это да-реальный помой.



#20 Rendix

Rendix

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 10:25

 Дядя, запомни простое правило - чем меньше пишешь, тем умнее кажешься со стороны.
 

 

Омг, мальчик я не говорю о полезности на форуме...=_=, если те слова были вам не понятны, увы. вывод сам напрашивается. 

Что ещё предложишь?Мб ещё проанализируем, кто из нас полезнее и "путнее" был на форуме?

 

о форуме не было слова даже, весь прикол в том, что ваш комент, был совсем не о [color=#0000ff;]чём

/[/color]

А я подписку на офе отменил из-за ваших "после праздников".  Я так понял на этом сервере нет четких ответов, четких критериев, четких аргументов и четкого онлайна. Приехали.. 

 

Судя по всем вашим постам, вы бредите)


Изображение