Перейти к содержимому


Фотография

2+2=5

не раз умное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 22:34

Офа с нового года уже с предзаказом шла 3,5к рублей вроде. Сейчас, у кого дренор есть надо 2к отдать. Ну и есть принципиальные халявщики, школьники, кому-то кажется не ок платить каждый месяц играя только по вечерам после работы пару часов. И вот мне лично влом в тот же ОП сходить, хотя бы потому, что сумки вечно забиты "нужностями" и перед походом все это скинуть куда-то надо. Подписку оформила и не дергаюсь.



#22 laimgood

laimgood

    Ветеран

  • 38 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 13 мая 2016 - 23:23

Офа с нового года уже с предзаказом шла 3,5к рублей вроде. Сейчас, у кого дренор есть надо 2к отдать.

Зачем Офа,если есть унылые/убитые пиратки?)) Та ещё и бесплатные. Если играть на Дреноре - то только Офа, ибо на какой пиратке не поиграешь, всё криво будет. А если играть в Лич, то я думаю, пару адекватных серверов найти можно.

#23 Курск

Курск

    Developer

  • 1 787 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 мая 2016 - 00:42

Если играть на Дреноре - то только Офа, ибо на какой пиратке не поиграешь, всё криво будет
 

Толком рабочих пирато дренора не будет, вом лича еще не довели до ума о каком дреноре может идти речь. 



#24 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 00:50

Зачем Офа,если есть унылые/убитые пиратки?)) Та ещё и бесплатные. Если играть на Дреноре - то только Офа, ибо на какой пиратке не поиграешь, всё криво будет. А если играть в Лич, то я думаю, пару адекватных серверов найти можно.

старичкам лич надоел. Вот  ванила. Совсем недавно люди устроили флешмоб перед отключением носталриуса. И был ответ от близов. А 335 уже все похоронили. "Нищета"- как я называю всех халявщиков будут играть в то, что модно. Тем более фильм и другая реклама в соцсетях. Лови момент называется. Я только за процветание и циркла стал для меня нарицательным сервером



#25 laimgood

laimgood

    Ветеран

  • 38 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 14 мая 2016 - 23:32

Толком рабочих пирато дренора не будет, вом лича еще не довели до ума о каком дреноре может идти речь.

Я об этом же. Но Лич, самый удавшийся патч у Близов :)

старичкам лич надоел.

Но многие играют в него. Потому что, это самый адекватный патч, без каких-либо переборов.

Совсем недавно люди устроили флешмоб перед отключением носталриуса. И был ответ от близов. А 335 уже все похоронили. "Нищета"- как я называю всех халявщиков будут играть в то, что модно. Тем более фильм и другая реклама в соцсетях. Лови момент называется.

Как-никак но Лич ещё, года 2 переживет, а то и больше. Но новые/старые пиратки, закрывают со дня в день, ибо не актуально.

Я только за процветание и циркла стал для меня нарицательным сервером

Циркл - сервер, который живет на донате. Со временем там скучно играть. Однотипная игра, где никаких "изюминок" нету. P.S. Посмотрим когда выйдет Легион... Что же будет.

Сообщение отредактировал laimgood: 14 мая 2016 - 23:33


#26 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 23:44

Можно раз в неделю ходить по олд инстам каты и лича и будет голд на жетон .

 

катарейды - +-8к, лк рейды +-5к = 13к

13к*4= 52к

жетон +-85к

счетовод. один из пацанчиков которые одним чаром сидя в гарнизоне поднимают 100к+ за кд?



#27 Курск

Курск

    Developer

  • 1 787 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 мая 2016 - 23:52

счетовод

 

Ну я кинул офу когда он еще 65к стоил, про текущие цены хз.

Ждемс легион, а в дреноре уже делать нефиг