Перейти к содержимому


Фотография

2+2=5

не раз умное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 XXLMMM

XXLMMM

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 11 мая 2016 - 14:20

RiverRise- это лучший бесплатный сервер WoW WOTLK:качественный игровой контент,отзывчивая администрация.. БЛА-БЛА-БЛа.. а так ли это?!. давайте взглянем правде в глаза??? и признаем что нет..  и дело даже не в онлайне. хоть и это тоже значимый фактор.. ГМы тут дети-это однозначно. максимум лет по 18 всем. не знаю конечно как насчет куратора.. так вот.. ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО??? ДЛЯ ЧЕГО СЕРВЕР ВАШ? вы скажите:"для игры". а удобно ли на нем играть с такими кучами багов в инстах:например Иллидан в Бт. (выскакивает ошибка и выкидывает из игры) помню такой же баг был когда-то на Circle,но его быстро исправили. А У НАС??? КОМУ ЭТО НАДО??? лучше игрокам лапши навешать на уши,что мол так и должно быть. в Санвелле пророк мозги до сих пор  е..т. ТОЖЕ НИКОМУ НЕ НАДО. в ОКО ВЕЧНОСТИ в режиме 25 игроков невозможно ачиву получить:В назидание потомкам. кстати,по этому поводу писал уже в баг-трекер,но корректного ответа так и не услышал. и думаю что и не услышу. человек с ником Курск не в понятке. и ЕЩЕ КУЧА БАГОВ ЕСТЬ. ВСЕХ не перечесть. и самое интересное и обидное что администрация об этом знает,но им насрать. для них это не плачевно. я конечно понимаю что это по идее ПВП сервер,но так ли это на самом деле?!. когда больше половины онлайна рейдит. и многие фармят ачивы. с 27 марта по 2 апреля должен был проходить праздник по Чудесному Садовнику,но у нас на сервере ничего не было. и по сей день гмы ничего не предпринимают. а многим нужна ачива. все ожиданиями кормят. Оверлод кормил в свое время,сейчас и Скорпионс. долго ли провести обмен почестями? ЧТО ВЫ ГЛУПИТЕ??? писал еще по поводу запрета в чат линк. проф и предметов. вот какой школяр это придумал??? кому-то жить легче стало после этого? нигде такого идиотизма нет кроме как у вас. ДЛЯ ЧЕГО ИГРАТЬ-ТО ТОГДА КОГДА ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ЗАПРЕТЫ??? и ВАШИ АВТООБЪЯВЛЕНИЯ КРАСНЫМИ БУКВАМИ НА ЭКРАНЕ. капец,как бесят иногда. такое ощущение иногда складывается что играешь в Освенциме. надо сервер развивать со всех направлений,а не только в плане ПВП и ваших глупых эвентов. все должно работать как надо. ибо зачем ваш сервер? люди из-за вашего идиотизма долго не задерживаются и уходят,например,на Circle. там тоже есть куча фан серверов. и где работает все стабильно. Я ВЕДУ К ТОМУ ЧТО ВАШИ ПОСЫЛЫ НА ГЛАВНОМ САЙТЕ О МЕГАРАБОТОСПОСОБНОСТИ СЕРВЕРА ДОЛЖНЫ СООТВЕТСВОВАТЬ РЕАЛЬНОМУ УРОВНЮ. ИБО ЭТО ПУСТОЙ ТРЕП. реально работать надо,а не жмякать на клавишах выдавая только муты и проводя дурацкие эвенты . серв нужно в первую очередь развивать в техничекском плане. серверов много. и человек играющий с таким морем косяками попросту уйдет на другой сервер.  И ДЛЯ НАЧАЛА ХОТЯ БЫ ПРОВЕДИТЕ ОБМЕН ПОЧЕСТЯМИ ПО ЧУДЕСНОМУ САДОВНИКУ. ОТКЛАДЫВАТЬ НЕ НАДО УЖЕ. скоро уже огненный солнцеворот стартует. НЕ ГЛУПИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.  и если вы будете валять дурака все,то придется уйти. играю с осени 14-ого года. и все же есть небольшая надежда что все изменится. это обращение ко всей администрации проекта. да и еще.. плюя на этот посыл и смеясь над ним вы в первую очередь гадите на себя..   х100 изи.



#2 Rendix

Rendix

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 23:46

а удобно ли на нем играть с такими кучами багов в инстах:например Иллидан в Бт. (выскакивает ошибка и выкидывает из игры)
 

В баг  - трекер

в ОКО ВЕЧНОСТИ в режиме 25 игроков невозможно ачиву получить

туда же

 

а вообще, если не нравится работа кого - либо  из представителей администрации, вы можете составить жалобу, её рассмотрят [color=#ff0000;]Красные. [/color]

[color=#fff0f5;]а так, [/color] [color=#fff0f5;]видно, что у кого - то пригорело[/color]


Изображение

#3 Flons

Flons

    Рыцарь

  • 93 сообщений

  • ГородЛунинец

Отправлено 13 мая 2016 - 00:12

а вообще, если не нравится работа кого - либо  из представителей администрации, вы можете составить жалобу, её рассмотрят [color=rgb(255,0,0);]Красные. [/color]

 

 

жало6 на гмов много но что им делают красные?



#4 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 00:47

Скажу по секрету: Курск работает уже не первый месяц над большой обновой. Так что не надо ныть. Все известно.

жало6 на гмов много но что им делают красные?

жалоб много, а гмов мало. Перед тем как кого то кикать, нужно нового взять, а новый вовсе не факт что будет лучше. 


Изображение

#5 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 13 мая 2016 - 08:58

Как показывает практика, кто называет других малолетками, сам только школу окончил))

Скрытый текст

А по факту - ни для кого не секрет, что тут молодая Администрация, опыт администрирования - Вовгир. Я до присоединения не знал об этом проекте ничего,

Скрытый текст

Всегда цвет передавался по блату, так или иначе, кто-то справлялся, кто-то нет. Вот оверлоада я помню, и помню, какую чушь он мне втирал, но за него впрягался постоянно красный цвет. Прошло время - Овера нет.

Скрытый текст

Фиксит Дренор один человек, ОДИН КАРЛ!!!! И впоследствии будет один, так что можно не питать иллюзии по поводу работоспособности близлайк. Все это давно обсуждалось, давно разжевывалось, не понимаю зачем дублировать темы и создавать новую. Не хочешь - не играй. Я вот не играю, сижу на форуме иногда.

Скрытый текст



#6 Swasher

Swasher

    Вестник

  • 16 сообщений

  • ГородУлан - Удэ

Отправлено 13 мая 2016 - 09:15

Чего тебя так бомбит от непрописанной ачивки?)  :D



#7 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 10:45

Чего сразу бомбит? Неработающие квесты это проблема сервера, а не игроков. Если нет квесткомплитера (как было на х4) и в ближайшее время никаких исправлений не будет - прописывайте каждому вручную. Я конечно "ЧеПриперлась" и "СамаяУмнаяЧтоли?", и еще кто-то - сами придумайте, просто наблюдая за всеми обращениями игроков и ответами от администрации, каждый раз немножечко охреневаю)) 

 

Не нравится, выход там->, За***ли эти нытики... Да да, я все это знаю :)

 

Просто скрин ответа на запрос о неработающем квесте в гарнизоне на офе. 

Скрытый текст


#8 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 мая 2016 - 11:21

Если нет квесткомплитера (как было на х4)
 

На х100 ядро от х4 

Не нравится, выход там->, За***ли эти нытики... Да да, я все это знаю
 

Скрытый текст



#9 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 13 мая 2016 - 11:23

 

Не нравится, выход там->, За***ли эти нытики... Да да, я все это знаю :)

 

 

 Вот так и вышли игрочки.



#10 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 11:31

 

Скрытый текст

 

Мдя, разве я могла рассчитывать на другой ответ? Уважения ноль, как к игроку и как к девушке.  <_<



#11 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 мая 2016 - 11:40

Мдя, разве я могла рассчитывать на другой ответ? Уважения ноль, как к игроку и как к девушке.  <_<

Ну это для обсуждения этого уже нужна отдельная тема .

И да видосик для хейтеров если что .



#12 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 13 мая 2016 - 12:03

Ну это для обсуждения этого уже нужна отдельная тема .

И да видосик для хейтеров если что .

 

 А мы уже хейтеры сервера?

 

 Ясненько. 



#13 Swasher

Swasher

    Вестник

  • 16 сообщений

  • ГородУлан - Удэ

Отправлено 13 мая 2016 - 12:05

 

На х100 ядро от х4 

 

 

 

Скрытый текст

 

Я Смотрю,кто-то танками увлекается?)0



#14 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 мая 2016 - 12:33

 А мы уже хейтеры сервера?

 

 Ясненько. 

Хде написано что именно вы хейтеры  ? о_О

Я Смотрю,кто-то танками увлекается?)0

Ммм канитсры 

Забросил их год назад , ток видосики по ним смотрю теперь .



#15 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 13 мая 2016 - 12:56

Хде написано что именно вы хейтеры  ? о_О

Ммм канитсры 

Забросил их год назад , ток видосики по ним смотрю теперь .

 

 

 Ну смотри логику. Сначала идёт пост:

 

 

 

 По времени смотрите, цитировать целиком лень.

 

 

 

 

 В ответ на пост видео. Да? А потом ты пишешь:

 

 

 

И да видосик для хейтеров если что .

 

 То есть кинул видео в ответ Куолеме, а потом сказал, что оно для хейтеров. Ну раз ты его в ответ кинул, то мы хейтеры. Как такая позиция?


Сообщение отредактировал Прадд: 13 мая 2016 - 12:56


#16 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 мая 2016 - 13:12

Не нравится, выход там->, За***ли эти нытики...
 

Кинул я видосик как дополнение к этим словам =

 То есть кинул видео в ответ Куолеме, а потом сказал, что оно для хейтеров. Ну раз ты его в ответ кинул, то мы хейтеры. Как такая позиция?
 

А вот с чего вы взяли что он относится к вам я хз ...



#17 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 13:40

Мдя, разве я могла рассчитывать на другой ответ? Уважения ноль, как к игроку и как к девушке.  <_<

Я бы вообще на ответ не рассчитывал, "всеми любимый"  ГГМ х100 снесен на форуме, как уже заметил себас, ему вопросы задавайте непосредственно в игре, нынешний представитель х100 на форуме подобные вопросы не решает (насколько мне известно). Курск - это разраб, если ему не предоставляют конкретные проблемы с конкретными пруфами, то для него проблемы нет, ну а Якоб малость занят для ответов на форуме, так и живем.



#18 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 15:28

Как показывает практика, кто называет других малолетками, сам только школу окончил))

Скрытый текст

А по факту - ни для кого не секрет, что тут молодая Администрация, опыт администрирования - Вовгир. Я до присоединения не знал об этом проекте ничего,

Скрытый текст

Всегда цвет передавался по блату, так или иначе, кто-то справлялся, кто-то нет. Вот оверлоада я помню, и помню, какую чушь он мне втирал, но за него впрягался постоянно красный цвет. Прошло время - Овера нет.

Скрытый текст

Фиксит Дренор один человек, ОДИН КАРЛ!!!! И впоследствии будет один, так что можно не питать иллюзии по поводу работоспособности близлайк. Все это давно обсуждалось, давно разжевывалось, не понимаю зачем дублировать темы и создавать новую. Не хочешь - не играй. Я вот не играю, сижу на форуме иногда.

Скрытый текст

Не совсем, есть еще Курск который "иногда" делает, есть еще один разработчик по бд(взял не давно буквально). + Есть другие источники, но как правило чужие правки я не пишу в исправления.


Изображение

#19 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 21:52

Зачем жаловаться на пиратку, если всегда можно купить оф? Единственная крупная затрата - это приобретение клиента. 150к белок в месяц не большая сумма для, хотя бы, стабильной игры. А с вводом в игру жетонов, так и вовсе ежемесячные затраты отпадают. 



#20 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 мая 2016 - 22:07

А с вводом в игру жетонов, так и вовсе ежемесячные затраты отпадают. 

 

Можно раз в неделю ходить по олд инстам каты и лича и будет голд на жетон .






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных