Перейти к содержимому


Фотография

World of Warcraft Warlords of Draenor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 21 апреля 2016 - 15:54

На циркле есть 3 сезон Арены? На циркле есть Танаанские джунгли, Казаак?)
Кроме того, мы не совсем близзлайк сервер хотим открыть.
Фильм Warcraft не думаю что повредит онлайну, скорее наоборот. 
Про выход Легиона пока обсуждать и "бояться" рано. Ясен пень что в Августе открывать Дренор было бы глупо, но речь ведь идет о Мае.

Говоря за себя, не было бы Танаанских джунглей и ЦАПа, я бы много не потерял и впечатление мое не было бы настолько испорчено. ЛКЧГ - достойный рейд-инст. 

Говорить о близлайке или фане не могу, не попал в збт.

Что 3й сезон, что 2й , что 1й  - сеты копируют себя, и опять же я не видел реализацию классов. 

Казаак.. Мне нечего сказать, но если это "фишка" сервера.. Хз. Может и прокнет.

Фильм, если взлетит, есть огромные шансы на онлайн, но в первую очередь в топе ммовойт и ммотоп. (Я не знаю сколько сейчас стоит рекламный баннер на этих сайтах, но думаю порядочно)

С июня по ноябрь надо отполировать сервер, чтобы в зиму зайти с онлайном 1к+, без накрутки. Выход легиона лишь уменьшит потенциальный онлайн из старичков сервера. 

P.s. Кузя - какой же ты дятел...

СТАТИСТИКА  


    [*]Группа:Пользователи
    [*]Сообщений:74
    [*]Просмотров:426
    [*]Статус:Разведчик
    [*]Возраст:Неизвестен
    [*]День рождения:Неизвестен
    [*]Пол
    Изображение Не определился
    [/list]

Иди определись с полом для начала.


Сообщение отредактировал sebas: 21 апреля 2016 - 15:58


#42 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 16:00

P.s. Кузя - какой же ты дятел... СТАТИСТИКА  
 

Ты с темы то не съезжать 

Каким гриндом ты занимаешся на офе в 2016 году ? 



#43 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 16:03

 

Казаак.. Мне нечего сказать, но если это "фишка" сервера.. Хз. Может и прокнет.

Фильм, если взлетит, есть огромные шансы на онлайн, но в первую очередь в топе ммовойт и ммотоп. (Я не знаю сколько сейчас стоит рекламный баннер на этих сайтах, но думаю порядочно)

 

1. Не особо, но уже давно сделан и проскриптован. Есть и планируются другие фишки. Понятное дело что несколько фишек к открытию надо. 2. Я не должен этого говорить возможно, но накрутка в тех топах стоит сущие копейки. За 1к рублей гарантировано за месяц накрутят в 1 десятку топа. Есть пиратка 3.3.5 на которой всякие панды и прочая хрень, дак они постоянно покупают накрутку чтоб быть в 1 тройке, а онлайн всего сотка без накрутки.


Изображение

#44 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 21 апреля 2016 - 16:11

1. Не особо, но уже давно сделан и проскриптован. Есть и планируются другие фишки. Понятное дело что несколько фишек к открытию надо. 2. Не особо, я не должен этого говорить возможно, но накрутка в тех топах стоит сущие копейки. За 1к рублей гарантировано за месяц накрутят в 1 десятку топа. Есть пиратка 3.3.5 на которой всякие панды и прочая хрень, дак они постоянно покупают накрутку чтоб быть в 1 тройке, а онлайн всего сотка без накрутки.

В большинстве своем все зависит от фильма-пиара и рабочего контента, если 1е,2е от тебя не зависит, то 3е на твоей совести. С учетом того, что ты фиксишь один все, то тут два варианта - или нас ждет сырой контент и все это скатится в трубу,  или у тебя золотые руки, сервер ворвется в топ, будет большой (ненакрученный!!)  онлайн и рабочий контент. Тогда по-любому кто-то свыше должен у тебя отсосать.


Сообщение отредактировал sebas: 21 апреля 2016 - 16:12


#45 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 16:11

Вся понятно 

Сморозил херню про гринд на офе в 2016 и теперь слился т.к. не может признать что написал дичь .

Слапый вы челавек((99



#46 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 17:28

В большинстве своем все зависит от фильма-пиара и рабочего контента, если 1е,2е от тебя не зависит, то 3е на твоей совести. С учетом того, что ты фиксишь один все, то тут два варианта - или нас ждет сырой контент и все это скатится в трубу,  или у тебя золотые руки, сервер ворвется в топ, будет большой (ненакрученный!!)  онлайн и рабочий контент. Тогда по-любому кто-то свыше должен у тебя отсосать.

не совсем, не соло, но большую часть я.


Изображение

#47 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 21 апреля 2016 - 19:49

Почитал Вас всех и не могу понять что Вы тут спорите...

1.Предпатч легиона роли думаю ни какой не играет на онлайн, может быть какой нибудь минимум.

2.Думаю большинство как и я в WoW заходят после работы, что бы убить время и зачем им платить деньги за игру?Да, платить копейки, ну я лучше за эти копейки куплю кг мяса и пару бутылок водки и отдохну.(это моё мнение).

А эти споры были ,есть и будут...

Люди делают,стараются всё для Вас, а если ни чего не получиться, то на то и судьба...



#48 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 23:19

Почитал Вас всех и не могу понять что Вы тут спорите...

1.Предпатч легиона роли думаю ни какой не играет на онлайн, может быть какой нибудь минимум.

2.Думаю большинство как и я в WoW заходят после работы, что бы убить время и зачем им платить деньги за игру?Да, платить копейки, ну я лучше за эти копейки куплю кг мяса и пару бутылок водки и отдохну.(это моё мнение).

А эти споры были ,есть и будут...

Люди делают,стараются всё для Вас, а если ни чего не получиться, то на то и судьба...

Это же где такое дешевое мясо с водкой продаются? Ты думаешь, что все, кто играет на офе, задроты? Ты ошибаешься, там куча казуалов, которым не жалко отдать эти копейки, чтобы так же зайти после работы/ во время рабочего дня на сервер, позадрачивать ачивки, маунтов, петов, пве, пвп, кому что. Да вот только разница в том, что эти люди не задротят 6 лет один и тот же контент, а видят что-то новое, развиваются.


Сообщение отредактировал xFunnyJanex: 21 апреля 2016 - 23:19


#49 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 08:41

150к реала не такая уж и большая цена за то, что твоего персонажа не удалят/продадут после 5 лет игры.

Тем более, есть жетон. ~80к не сложно нафармить 2-3 персонажами. Лично я, имея 2 аккаунта и 8 персонажей, просто собирая гарнизоны + забег раз в кд на каззака + 2-3 чарами пронос ката рейдов (что не всегда, ибо впадлу) всегда выхожу за неделю до окончания подписки на 160к да и еще остается. Казуалов больше чем, тру пве/пвп-отцов. Потому что контент казуален: не всем охота закрывать тот же цап миф. Но по факту, в дреноре уже делать нечего.



#50 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 22 апреля 2016 - 08:51

Я играю на офе по нескольким причинам:

 

Плюсы:

1. Онлайн

2. Полностью рабочий контент (новые рейды, новые тактики, новые боссы и тд.)

3. Адекватная администрация. 

4. Новые впечатления, новые аддоны, новый ЛОР.

 

Минусы:

1. Нет духа старой школы, мало кто общается, все в делах-заботах.

2.Ориентированный сингл-плейер. Нет общения между игроками, как было раньше.

3. Боты.



#51 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 22 апреля 2016 - 08:59

И самое главное. Твою учетку НЕ ПРОДАДУТ всякие  

Скрытый текст
и НЕ ВЗЛОМАЕТ  администрация
Скрытый текст
А если что-то пойдет не так, тебе всегда помогут и восстановят, что предмет, что персонажа. Никто не будет говорить "Мы не можем, мы не знаем, мы не умеем и тд". 550 рублей/месяц..я на сигареты трачу 1000р. А мясо (1кг) + водочка (1 шт) = 380 + 280 = 660р. Дороже выйдет и на один раз))

Вот когда я найду такую пиратку, я променяю её на офф с легкостью.


Сообщение отредактировал Veider: 07 мая 2016 - 19:56


#52 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 22 апреля 2016 - 18:48

Оёёй....А я про что Вам тут говорю!? Я сюда захожу просто провести время и мне вдоль и поперёк сами знаете чего,удалять перса, взломают или ещё что-то....Вот что я Вам говорю...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных