Перейти к содержимому


Фотография

World of Warcraft Warlords of Draenor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 20 апреля 2016 - 16:27

Я как понимаю дату открытия еще не назначили?

Вчера обсуждал эту тему с Куратором. Он считает что в Мае на серверах наблюдается минимум онлайна, особенно в Майские праздники.  Ввиду этого на данный момент планируется открытие после праздников.  Сервер не перейдет за 1-2 дня на новую версию! Точная дата появится ровно за 10 дней до открытия(как и реклама).


Изображение

#22 Моргомириус

Моргомириус

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2016 - 17:22

Хорошие новости! 



#23 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 20 апреля 2016 - 19:09

Вчера обсуждал эту тему с Куратором. Он считает что в Мае на серверах наблюдается минимум онлайна, особенно в Майские праздники.  Ввиду этого на данный момент планируется открытие после праздников.  Сервер не перейдет за 1-2 дня на новую версию! Точная дата появится ровно за 10 дней до открытия(как и реклама).

А сейчас майские праздники?) Я думал еще апрель,а тут май уже на дворе)))


Изображение

#24 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 20 апреля 2016 - 19:28

А сейчас майские праздники?) Я думал еще апрель,а тут май уже на дворе)))

На данный момент еще рано.


Изображение

#25 Ravens

Ravens

    Ветеран

  • 28 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 21 апреля 2016 - 01:08

Думаю правильным будет чуть задержать открытие, но зато полностью подготовить сервер. Не желе открыть гнилой и сырой сервер. На данный момент уже просто новым патчем никого не удивишь, а вот качеством еще можно))

#26 Jack Frost

Jack Frost

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 21 апреля 2016 - 01:09

Кароче как обычно отмазы,вы если не готовы,так и говорите,а не на праздники спрыгиваете

#27 Ravens

Ravens

    Ветеран

  • 28 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 21 апреля 2016 - 01:11

Неужели реально тут вновь может быть онлайн и хотя бы подобие былой атмосферы)

#28 Grego

Grego

    Вестник

  • 4 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 01:42

Кароче как обычно отмазы,вы если не готовы,так и говорите,а не на праздники спрыгиваете

Написали же, еще рано. 

 

а планируемое открытие на начало мая будет перенесено. 

Все просто



#29 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 01:53

Неужели реально тут вновь может быть онлайн и хотя бы подобие былой атмосферы)

не, забудь, онлайна даже на дреноре не будет 100%, максимум человек 50-100 зайдут посмотреть и обратно уйдут) 



#30 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 14:27

не, забудь, онлайна даже на дреноре не будет 100%, максимум человек 50-100 зайдут посмотреть и обратно уйдут) 

Обиделся что в тестеры не взяли?)


Изображение

#31 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 21 апреля 2016 - 14:44

Обиделся что в тестеры не взяли?)

тонкий троллинг)))

p.s. Да по сути на что обижаться? На беготню в одного в поисках багов, которые фиксит один человек за спасибо и в конечном итоге релиз патча на сервере состоится за неделю-две до фильма Warcraft? А через месяц уже начнется препатч Легиона и релиз 30 августа. В конечном итоге, все кто сейчас занимаются гриндом на офе вместо того чтобы побегать тут по фану и создать видимость онлайна, зайдут и выйдут. А новых игроков с циркла переманивать сырым контентом и слабым онлайном будет крайне сложно. Вот и все перспективы. Это не моя неприязнь или обида, это объективная видимость ситуации.


Сообщение отредактировал sebas: 21 апреля 2016 - 14:44


#32 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 14:59

тонкий троллинг)))

p.s. Да по сути на что обижаться? На беготню в одного в поисках багов, которые фиксит один человек за спасибо и в конечном итоге релиз патча на сервере состоится за неделю-две до фильма Warcraft? А через месяц уже начнется препатч Легиона и релиз 30 августа. В конечном итоге, все кто сейчас занимаются гриндом на офе вместо того чтобы побегать тут по фану и создать видимость онлайна, зайдут и выйдут. А новых игроков с циркла переманивать сырым контентом и слабым онлайном будет крайне сложно. Вот и все перспективы. Это не моя неприязнь или обида, это объективная видимость ситуации.

На циркле есть 3 сезон Арены? На циркле есть Танаанские джунгли, Казаак?) Кроме того, мы не совсем близзлайк сервер хотим открыть. Фильм Warcraft не думаю что повредит онлайну, скорее наоборот.  Про выход Легиона пока обсуждать и "бояться" рано. Ясен пень что в Августе открывать Дренор было бы глупо, но речь ведь идет о Мае.


Изображение

#33 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 15:03

В конечном итоге, все кто сейчас занимаются гриндом на офе вместо
 

У меня плохая новость но по ходу у вас рак мозга . На дворе апрель 2016 года а вы до сих пор говорите что люди занимаются гриндом на офе. 

фильма Warcraft?
 

Ох и тут тож синдром нужно ставить ... фильм привлечет людей к вселенной близард . Кто не захочет платить за офе тот пойдет на пиратку .



#34 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 21 апреля 2016 - 15:04

 

У меня плохая новость но по ходу у вас рак мозга . На дворе апрель 2016 года а вы до сих пор говорите что люди занимаются гриндом на офе. 

 

А, ну да, я забыл сейчас должен появиться ноунейм-папка-хейтер, который расскажет, что же делают в конце патча игроки офа. Ну давай линкани своего меина, посмотрим чем же ты там занимаешься.


Сообщение отредактировал sebas: 21 апреля 2016 - 15:04


#35 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 15:06

Это не моя неприязнь или обида, это объективная видимость ситуации.

 

Хаспади ты подобную фигню уже год тут пишешь 

А, ну да, я забыл сейчас должен появиться ноунейм-папка-хейтер, который расскажет, что же делают в конце патча игроки офа. Ну давай линкани своего меина, посмотрим чем же ты там занимаешься.

Сразу цара признал 

 

Ну давай линкани своего меина, посмотрим чем же ты там занимаешься

Может *цензура* будм еще мерится ?



#36 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 15:13

не, забудь, онлайна даже на дреноре не будет 100%, максимум человек 50-100 зайдут посмотреть и обратно уйдут) 
 

Опять самагонки паленой перепил 



#37 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 21 апреля 2016 - 15:27

Может хуями будм еще мерится ?

Может ты просто выйдешь с темы? Когда пруфы будут, общение продолжится. Олдфаг хренов.  


Сообщение отредактировал sebas: 21 апреля 2016 - 15:28


#38 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 15:31

Может ты просто выйдешь с темы? Когда пруфы будут, общение продолжится. Олдфаг хренов.  

Что я тебе ноунейму должен пруфать ? Что ты довн в дреноре в 2016 году занимаешся гриндом и это нормально. 


Сообщение отредактировал Кузя: 21 апреля 2016 - 15:32


#39 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 21 апреля 2016 - 15:40

Что я тебе ноунейму должен пруфать ? Что ты довн в дреноре в 2016 году занимаешся гриндом и это нормально. 

И тут ты понимаешь что твой оппонент бестолковый школьник-хейтер. 



#40 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 15:46

И тут ты понимаешь что твой оппонент бестолковый школьник-хейтер. 

Это и так у тебя  в профиле написано 

Рука лицо 

Изображение

Ну и поведуй мне каким же ты гриндом на офе занимаешься в 2016 году ?