Перейти к содержимому


Фотография

World of Warcraft Warlords of Draenor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 15 апреля 2016 - 13:22

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;text-align:center;background-color:rgb(0,24,33);]6. Открытие планируется на середину апреля(конкретнее будет позже). Взято с темы одминистрации ([/color]forum.riverrise.ru/index.php/topic/1944-drenor-na-kh4)

 

Собственно середина апреля наступила, когда будет конкретная информация?


Сообщение отредактировал Крем: 15 апреля 2016 - 13:24

Изображение

#2 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 13:32

На данный момент немного не успеваем. На данный момент предполагаю 1 Мая, но это все не точное. т.к. никаких конкретных дат Куратор не говорил. Все зависит от его.  С технической точки зрения доп. время идет в пользу. Если сегодня успею (у меня ДР и все связанные дела с этим делом), то выложу новый список правок.


Изображение

#3 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 15 апреля 2016 - 13:33

На данный момент немного не успеваем. На данный момент предполагаю 1 Мая, но это все не точное. т.к. никаких конкретных дат Куратор не говорил. Все зависит от его.  С технической точки зрения доп. время идет в пользу. Если сегодня успею (у меня ДР и все связанные дела с этим делом), то выложу новый список правок.

Эт намек чтоб поздравили?)

з.ы Ждем ответа куратора, что ж поделать


Сообщение отредактировал Крем: 15 апреля 2016 - 13:34

Изображение

#4 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 13:39

Эт намек чтоб поздравили?)

Это намек что седня не до форума.


Изображение

#5 superman-wowby

superman-wowby

    не Тестер[WoD]

  • 9 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 16 апреля 2016 - 16:10

На данный момент не готово,на данный момент ничего не можем сказать,на данный момент мы в говне.

Зачем же так... Просто есть некоторые недоработки, которые требуют определённого времени. 



#6 Тайлер

Тайлер

    Вестник

  • 5 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 16 апреля 2016 - 17:11

скажите кто какую точно версию дренора качать чтобы потом не было просака



#7 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 16 апреля 2016 - 18:13

скажите кто какую точно версию дренора качать чтобы потом не было просака

3.3.5а качай, можешь приехать на восьмой скину) И да, тему моделировать умеете, может еще и ответы научитесь давать?
Изображение

#8 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 17 апреля 2016 - 15:47

скажите кто какую точно версию дренора качать чтобы потом не было просака

Как на офе.


Изображение

#9 Ozzy Osbourne

Ozzy Osbourne

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 15:26

У меня по поводу Дренора возникли несколько вопросов (если об этом где-то писали, извините, не нашёл).

Какая будет концепция (близзлайк или хай-рейт) и какие собственно будут рейты? Я имею ввиду рейты на кач, репы, профы, дроп, голд, занижения (да/нет?) и т.д.



#10 Rendix

Rendix

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 16:50

У меня по поводу Дренора возникли несколько вопросов (если об этом где-то писали, извините, не нашёл).

Какая будет концепция (близзлайк или хай-рейт) и какие собственно будут рейты? Я имею ввиду рейты на кач, репы, профы, дроп, голд, занижения (да/нет?) и т.д.

Еще пока обсуждают этот вопрос


Изображение

#11 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 23:19

У меня по поводу Дренора возникли несколько вопросов (если об этом где-то писали, извините, не нашёл).

Какая будет концепция (близзлайк или хай-рейт) и какие собственно будут рейты? Я имею ввиду рейты на кач, репы, профы, дроп, голд, занижения (да/нет?) и т.д.

Предполагается создание персонажей 100 уровня с готовыми комплектами экипировки на Ашране или с 1 уровня. Т.е. на выбор. Занижения пока не обсуждали, но мобы очень легко убиваются даже без занижения, а у боссов еще не все спелы сделаны. Для тех, кто выберет кач с 1 уровня: опыт с мобов и кв будет в районе х10-х15. Профессии будут в районе х5-х10. Но упрощать будет тот факт, что например снятие шкур можно прокачать фул с 1 по 700 на Дреноре. С Дропом такое дело: Я думаю не стоит делать высокие рейты на шлако шмот. Оставить его как есть, а зелени и синьке приподнять до х30.  Занижение даже если и будет, то будет на боссов. На обычных мобов всяко нет. Это не официальная информация, а просто соображения.  Конкретные рейты определим с тестерами позже.  


Изображение

#12 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 19 апреля 2016 - 02:18

Предполагается создание персонажей 100 уровня с готовыми комплектами экипировки на Ашране или с 1 уровня. Т.е. на выбор. Занижения пока не обсуждали, но мобы очень легко убиваются даже без занижения, а у боссов еще не все спелы сделаны. Для тех, кто выберет кач с 1 уровня: опыт с мобов и кв будет в районе х10-х15. Профессии будут в районе х5-х10. Но упрощать будет тот факт, что например снятие шкур можно прокачать фул с 1 по 700 на Дреноре. С Дропом такое дело: Я думаю не стоит делать высокие рейты на шлако шмот. Оставить его как есть, а зелени и синьке приподнять до х30. Занижение даже если и будет, то будет на боссов. На обычных мобов всяко нет. Это не официальная информация, а просто соображения. Конкретные рейты определим с тестерами позже.

Смысл казуалить то, что и так казуально? На дреноре нафиг не надо занижение.
Изображение

#13 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 02:31

Смысл казуалить то, что и так казуально? На дреноре нафиг не надо занижение.

 

Занижения пока не обсуждали, но мобы очень легко убиваются даже без занижения, а у боссов еще не все спелы сделаны.  

Кроме того, занижения сделают таких боссов как Казаак легкими, а это уже проблема. Т.к. очень приятно видеть когда народ собирается огромной группой чтоб слить его.


Изображение

#14 Jack Frost

Jack Frost

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 19 апреля 2016 - 03:48

Смысл казуалить то, что и так казуально? На дреноре нафиг не надо занижение.

Полностью согласен,не нужно нечего упрощать ,на дреноре и так делать нефиг после 2-4 месяцев игры



#15 sukofrukt

sukofrukt

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:33

30 августа уже Легион, а вы все о казуальности Дренора =))) Пока запилится тут 6.2.4 уже препатч выйдет.


Сообщение отредактировал sukofrukt: 19 апреля 2016 - 09:34

 ValveToNaruto

 Я довольно глуп, ящитаю.

 

 


#16 Grego

Grego

    Вестник

  • 4 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 10:36

30 августа уже Легион, а вы все о казуальности Дренора =))) Пока запилится тут 6.2.4 уже препатч выйдет.

Ну пускай выходит. Речь то о Дреноре.



#17 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 19 апреля 2016 - 14:28

Ну и собственно, проводится ли реклама по поводу дренора? Или вы думаете откроете его и тут будет онлайн 1млн человек?


Изображение

#18 Firе

Firе

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 14:39

Ну и собственно, проводится ли реклама по поводу дренора? Или вы думаете откроете его и тут будет онлайн 1млн человек?

Слышал что делали рассылку, а так: это не моя задача. В мои задачи входит исправление багов/уход за багтрекером Дренора(разделы создал и прочие мелочи)/публикация исправлений. Теоретически: рекламу  надо делать когда будет конкретная дата открытия. Ну и еще: перед релизом по любому придется офать х4 минимум на 3е суток. Т.к. добавление новых колонок в таблицы/перенос данных не очень быстрое дело. База х4 весит 10гб.


Изображение

#19 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 20 апреля 2016 - 11:33

Я как понимаю дату открытия еще не назначили?



#20 June

June

    Ветеран

  • 46 сообщений

Отправлено 20 апреля 2016 - 11:59

Дата скоро будет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных