Перейти к содержимому


Фотография

Фрост дикей лф 2с(Орда)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Tonkes

Tonkes

    Ветеран

  • 48 сообщений

  • ГородЯрославль

Отправлено 20 сентября 2015 - 20:45

Мой персонаж в игре-Тонк. На арене в основном играл во фросте. Опыт большой. В 2 дд могу пофаниться в бладе.Ищу адеватного напарника. Писать в лс на форуме.
  • 0

#2 Reon

Отправлено 20 сентября 2015 - 20:52

123 del


  • 0

#3 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 21 сентября 2015 - 12:06

Стесняюсь спросить, не тот ли ТОНК, что Tonk? не тот ли тонк, ради которого я заходил на форум почитать диалоги его с администрацией и Нитой?)


  • 0

#4 Кащей

Кащей

    Покоритель

  • 121 сообщений

  • ГородЛипецк

Отправлено 21 сентября 2015 - 12:11

Он самый =)


  • 0
[color=rgb(0,128,0)]Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый...[/color]

#5 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 21 сентября 2015 - 12:47

LoL , ты кстати играешь тут?


  • 0

#6 Кащей

Кащей

    Покоритель

  • 121 сообщений

  • ГородЛипецк

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:38

Планировал)


  • 0
[color=rgb(0,128,0)]Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый...[/color]

#7 Zhrecyhatop1

Zhrecyhatop1

    Вестник

  • 10 сообщений

  • ГородТегеран

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:58

я адекватный,го аренить с@ка


  • 0

#8 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 21 сентября 2015 - 14:35

я адекватный,го аренить с@ка

Меня одного напрягает твоя подпись?=) ([color=rgb(51,51,51);font-family:Roboto, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);]Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, а ну решил ко мне лезть, ты... засранец вонючий, мать твою. А?! ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя за свою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты говно, жопа![/color])


  • 0

#9 Zhrecyhatop1

Zhrecyhatop1

    Вестник

  • 10 сообщений

  • ГородТегеран

Отправлено 21 сентября 2015 - 14:49

 

я адекватный,го аренить с@ка

Меня одного напрягает твоя подпись?=) ([color=rgb(51,51,51);font-family:Roboto, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);]Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, а ну решил ко мне лезть, ты... засранец вонючий, мать твою. А?! ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя за свою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты говно, жопа![/color])

 

так больше шансов найти напарника


  • 0

#10 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 21 сентября 2015 - 15:01

 

 

я адекватный,го аренить с@ка

Меня одного напрягает твоя подпись?=) ([color=rgb(51,51,51);font-family:Roboto, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);]Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, а ну решил ко мне лезть, ты... засранец вонючий, мать твою. А?! ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя за свою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты говно, жопа![/color])

 

так больше шансов найти напарника

 

Если я чаще буду цитировать тебя в теме, может форумные модеры заметят мат и нецензурную брань ? ( [color=rgb(51,51,51);font-family:Roboto, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);]Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, а ну решил ко мне лезть, ты... засранец вонючий, мать твою. А?! ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя за свою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты говно, жопа[/color] )


  • 0

#11 Zhrecyhatop1

Zhrecyhatop1

    Вестник

  • 10 сообщений

  • ГородТегеран

Отправлено 21 сентября 2015 - 15:04

 

 

 

я адекватный,го аренить с@ка

Меня одного напрягает твоя подпись?=) ([color=rgb(51,51,51);font-family:Roboto, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);]Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, а ну решил ко мне лезть, ты... засранец вонючий, мать твою. А?! ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя за свою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты говно, жопа![/color])

 

так больше шансов найти напарника

 

Если я чаще буду цитировать тебя в теме, может форумные модеры заметят мат и нецензурную брань ? ( [color=rgb(51,51,51);font-family:Roboto, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);]Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, а ну решил ко мне лезть, ты... засранец вонючий, мать твою. А?! ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя за свою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты говно, жопа[/color] )

 

xex mda))00 


  • 0